Портал правительства Москвы

Извещения о проведении открытого отбора по предоставлению субсидий из бюджета Москвы на поддержку деятельности организаций, участвующих в реализации Московских программ


27 февраля 2015 г. Протокол № 1/15 - Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом отборе (общественная организация ветеранов)
27 февраля 2015 г. Протокол № 2/15 - Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом отборе (общественная организация инвалидов)
27 февраля 2015 г. Протокол №3/15 - Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом отборе (ВОС)
27 февраля 2015 г. Протокол № 4/15 - Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом отборе (ВОГ)


Извещение о проведении открытого отбора по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы (ВОГ)
Извещение о проведении открытого отбора по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы (ВОС)
Извещение о проведении открытого отбора по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы (Общественная организация инвалидов)
Извещение о проведении открытого отбора по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы (Общественная организация ветеранов)


-Извещение о проведении открытого отбора по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы на поддержку деятельности организаций, участвующих в реализации Московского трехстороннего соглашения на 2014 год
-Документация по проведению отбора
-Проект договора
-Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом отборе №7/14 от 17 апреля 2014 г



Извещение о проведении отбора на предоставление субсидии из бюджета г.Москвы некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями (2023)
Извещение о проведении отбора на предоставление субсидии из бюджета г. Москвы некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями (2024)


Извещение о проведении отбора на предоставление субсидии из бюджета г.Москвы некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями