RSS

Всероссийская перепись населения

CПИСОК ПЕРЕПИСНЫХ УЧАСТКОВ ВПН-2020 ПО Г. МОСКВЕ
Муниципальное образование (район, поселение)/населенный пункт (село, деревня, поселок и т.п. в соответствии с муниципальным и административным делением субъектов РФ) № ПУ Адрес переписного участка Телефон Часы работы Адреса домовладений, входящих в переписной участок
ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00
Район Академический 01.001 г. Москва, ул. Вавилова, д. 17, класс для занятий в помещении ГБУ ЦДС "Орион" 8(915)-078-85-29 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проспект 60-летия Октября
11-часть; 11а; 11а, стр. 1; 11а, стр. 10; 11а, стр. 11; 11а, стр. 12; 11а, стр. 13; 11а, стр. 14; 11а, стр. 16; 11а, стр. 17; 11а, стр. 24; 11а, стр. 32; 11а, стр. 35; 11а, стр. 40; 11а, стр. 41; 11а, стр. 8; 11б, стр. 1; 13-часть; 13а; 7, к. 2; 7а; 7а, стр. 1; 7а, стр. 13; 7а, стр. 3; 7а, стр. 5; 7а, стр. 6; 7а, стр. 9; 9; 9, стр. 2; 15-часть; 15б
01.002 г.Москва, ул.Большая Черемушкинская, д.6, корп.2, помещение ГБУ "Жилищник" 8(915)-078-86-89 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Шверника
17, к. 3-часть; 17, к. 3, стр. 1; 17, к. 3, стр. 2; 11, к. 3-часть; 13, стр. 2; 11, к. 2, стр. 1; 9; 11; 11, к. 1; 11, к. 2; 9, к. 3; 9, к. 4; 9, к. 5
кв-л 1, проспект 60-летия Октября
11а, стр. 18; 11а, стр. 42
кв-л 1, улица Вавилова
7; 7а; 9; 9а, стр. 1; 9а, стр. 10; 9а, стр. 11; 9а, стр. 16; 9а, стр. 19; 9а, стр. 2; 9а, стр. 21; 9а, стр. 22; 9а, стр. 23; 9а, стр. 24; 9а, стр. 3; 9а, стр. 5; 9а, стр. 6; 9а, стр. 7; 9а, стр. 8; 9а, стр. 9; 11, стр. 1; 11, стр. 2; 13, стр. 1; 13, стр. 10; 13, стр. 11; 13, стр. 12; 13, стр. 13; 13, стр. 14; 13, стр. 15; 13, стр. 16; 13, стр. 17; 13, стр. 18; 13, стр. 19; 13, стр. 2; 13, стр. 20; 13, стр. 21; 13, стр. 22; 13, стр. 23; 13, стр. 24; 13, стр. 25; 13, стр. 26; 13, стр. 27; 13, стр. 28; 13, стр. 29; 13, стр. 3; 13, стр. 30; 13, стр. 31; 13, стр. 32; 13, стр. 33; 13, стр. 34; 13, стр. 35; 13, стр. 36; 13, стр. 37; 13, стр. 38; 13, стр. 39; 13, стр. 4; 13, стр. 40; 13, стр. 41; 13, стр. 43; 13, стр. 44; 13, стр. 45; 13, стр. 46; 13, стр. 47; 13, стр. 48; 13, стр. 49; 13, стр. 5; 13, стр. 53; 13, стр. 56; 13, стр. 58; 13, стр. 59; 13, стр. 6; 13, стр. 60; 13, стр. 61; 13, стр. 7; 13, стр. 8; 13, стр. 9
кв-л 1, улица Карьер
2, стр. 1; 2, стр. 10; 2, стр. 12; 2, стр. 15; 2, стр. 16; 2, стр. 17; 2, стр. 18; 2, стр. 19; 2, стр. 20; 2, стр. 3; 2, стр. 4; 2, стр. 5; 2, стр. 8; 2, стр. 9; 2а, стр. 1; 2а, стр. 2; 2а, стр. 3; 2а, стр. 4; 2а, стр. 5; 2а, стр. 6; 2а, стр. 7; 2а, стр. 8
01.003 г. Москва, ул. Шверника, д.13, корп.2, помещение ОПОП 8(915)-078-89-84 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Большая Черемушкинская
2, к. 1-часть; 2, к. 1, стр. 1; 2, к. 4; 2, к. 2-часть; 2, к. 5; 2, к. 5, стр. 1; 2, к. 6-часть; Д. 2А стр 1; Д. 2А стр 2; Д. 2А стр 3; 2, к. 3
кв-л 1, улица Шверника
13, к. 4; 15, к. 2, стр. 1; 15, к. 2, стр. 2; 17, к. 2
01.004 г. Москва, Пр-т 60 летия Октября, д. 15, помещение № 301 отдельный жилой блок 8(915)-078-91-47 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Шверника
17; 17, к. 1; 17, к. 1, стр. 1; 17, к. 1, стр. 2; 17, к. 1, стр. 3; 17, к. 1, стр. 4; 19, к. 1-часть; 19, к. 3; 19, к. 4; 19, стр. 5; 19, стр. 6; 19, к. 2-часть
01.005 г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 25, к.2, кабинет психолога в помещении ГБУ ЦДС "Орион" 8(915)-078-92-21 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, улица Большая Черемушкинская
4; 6а; 6а, стр. 2; 6, к. 1; 6, к. 2
кв-л 2, улица Шверника
22, к. 1; 22, к. 2; 20; 20а; 18, к. 1; 18, к. 2; 14/1, к. 1
кв-л 1, улица Шверника
15, к. 1; 13, к. 1; 13, к. 1, стр. 1; 13, к. 3; 13а; 15, к. 2
01.006 г. Москва, ул. Винокурова, д. 6, каб.3 в помещении ГБУ Жилищник 9150789740 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Шверника
7; 7, к. 1; 7, к. 2; 5-часть; 5, стр. 2; 3-часть; 5, к. 2; 1, к. 3; 3, к. 1; 3, к. 1, стр. 1; 3, к. 2; 3а; 1, к. 1; 1, к. 2; 1, к. 3, стр. 1; 1, к. 4; 3, к. 1, стр. 2
кв-л 1, проспект 60-летия Октября
11а, стр. 5; 11а, стр. 6; 17; 19, стр. 1; 19, стр. 2; 19а
01.007 г. Москва, ул. Винокурова, д. 6, кабинет мастера в помещении ГБУ Жилищник 8(915)-079-00-85 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проспект 60-летия Октября
19-часть
кв-л 4, улица Шверника
21, к. 1; 21, к. 2; 21, к. 4; 21а; 23; 23, к. 1; 23, к. 2; 25, к. 1; 25, к. 2; 27; 27, к. 1; 27, к. 2; 29, к. 1; 29, к. 2; 29, к. 2, стр. 1; 31/18, к. 1
кв-л 4, улица Гримау
6; 6а; 8; 10; 10а; 10а, стр. 1; 10а, стр. 2; 16
01.008 г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.8, класс для занятий в помещении ГБУ ЦДС "Орион" 8(915)-079-08-51 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Винокурова
5/6, к. 1; 5/6, к. 2-часть; 5/6, к. 3; 3А; 3Б
кв-л 3, улица Гримау
5/1, к. 2; 3, к. 1; 3, к. 2; 3к, стр. 1
кв-л 3, улица Новочеремушкинская
4, к. 2; 4, к. 2, стр. 1; 4, к. 1
кв-л 3, улица Шверника
12/2, к. 1; 12/2, к. 2; 12/2, к. 3-часть; 8/1, к. 2-часть; 10; 10, стр. 1; 10, стр. 2; 10а; 8/1, к. 1; 8/1, к. 3
01.009 г. Москва, ул. Шверника, д.14/1, корп., помещение №3, раздевалка 8(915)-079-18-55 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, улица Винокурова
7/5, к. 1-часть; 11, к. 1; 11, к. 3-часть; 11, к. 2; 7/5, к. 2-часть; 9; 7/5, к. 3; 11, к. 4
кв-л 18, улица Винокурова
10, к. 1; 12, к. 1
кв-л 18, улица Новочеремушкинская
7/8
кв-л 2, улица Большая Черемушкинская
6, к. 3
кв-л 2, улица Новочеремушкинская
1/14, к. 3; 3; 3А, к. 1; 3А, к. 2
кв-л 2, улица Шверника
14/1, к. 2-часть; 16, к. 1; 16, к. 2; 16а
01.010 новое помещение Совета ветеранов по адресу: ул. Винокурова, д.12,к.5 8(915)-079-19-53 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 18, улица Большая Черемушкинская
18, к. 1-часть; 18, к. 2; 18, к. 2, стр. 1; 10, к. 1; 14, к. 1; 16; 12, к. 1; 14, к. 2; 10, к. 2; 10, к. 2, стр. 1; 10, к. 2, стр. 2
кв-л 18, улица Дмитрия Ульянова
37, к. 4; 39; 39а
кв-л 18, улица Винокурова
12, к. 2; 14; 14, стр. 1; 16
кв-л 2, улица Большая Черемушкинская
8, к. 1-часть
кв-л 2, улица Винокурова
15, к. 1; 13, к. 1; 13А; 15, к. 2
кв-л 3, улица Винокурова
Д. ЗА; Д. ЗБ
01.011 г. Москва, ул. Винокурова, д.12, корп. 5, каб. 6 в помещении ГБУ ЦДС "Орион" 8(915)-079-22-70 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 18, улица Дмитрия Ульянова
33, к. 10; 35; 35, стр. 1; 35, стр. 2; 37, к. 1; 37, к. 2; 37, к. 3; 31
кв-л 18, улица Новочеремушкинская15/29; 13; 11, к. 1-часть; 11, к. 2; 11, к. 3; 11а; 9
кв-л 18, улица Винокурова
10, к. 2-часть; 12, к. 3-часть; 12, к. 4, стр. 1; 12, к. 5; 12, к. 5, стр. 1; 12, стр. 1; 12, к. 4
кв-л 18, улица Большая Черемушкинская
14а
01.012 г.Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 8 в помещении ГБУ Жилищник 8(915)-079-28-62 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 19, улица Дмитрия Ульянова27-часть; 23, к. 2-часть; 25, к. 1; 25, к. 2; 27, к. 1
кв-л 15, улица Дмитрия Ульянова
30; 32
кв-л 19, улица Винокурова
4, к. 2; 4, к. 3; 4, к. 1; 6-часть; 6, стр. 2
кв-л 19, улица Гримау
11а; 11а, стр. 1; 11а, стр. 2
кв-л 19, улица Новочеремушкинская
8-часть; 8/6, к. 3, стр. 1; 10; 10, к. 1; 10, к. 1, стр. 1; 12
01.013 г. Москва, Проспект 60 летия Октября д.29, корп. 2, Клуб Совета ветеранов 8(915)-079-33-67 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Гримау
5/1, к. 1; 5/1, к. 3
кв-л 19, улица Винокурова
2-часть; 2, стр. 1; 2, стр. 2
кв-л 19, улица Гримау
9, к. 1-часть; 9, к. 2; 9, к. 2, стр. 1; 11, к. 2; 11, к. 2, стр. 1кв-л 4, улица Гримау
14
кв-л 4, проспект 60-летия Октября
31/18, к. 2; 31/18, к. 3
кв-л 19, улица Дмитрия Ульянова
23, к. 1-часть; 25
01.014 г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова д. 24, каб.2 в помещении Совета ветеранов 8(915)-079-34-26 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Дмитрия Ульянова
24/1-часть; 24, стр. 1; 24, стр. 2; 24, стр. 3; 24, к. 4
кв-л 15, улица Профсоюзная3, стр. 4; 3; 3а; 5/9-часть
кв-л 15, улица Кедрова11; 13, к. 1; 13, к. 2
01.015 г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 20/23, кабинет мастера в помещении ГБУ Жилищник 8(915)-079-36-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Дмитрия Ульянова
26, к. 1; 26, к. 2; 26а, стр. 1; 26а, стр. 2; 28; 28, к. 1; 30, к. 1; 30, к. 2; 30, к. 3-часть; 28, к. 2-часть
кв-л 15, улица Кедрова
21-часть; 21, к. 2-часть; 15; 17а; 19, к. 1; 19; 21, к. 1
кв-л 15, улица Новочеремушкинская
18, к. 1
01.016 г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 20/23, каб. №12, в помещении ГБУ ТЦСО 8(915)-079-40-80 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, улица Новочеремушкинская
21, к. 1-часть; 23, к. 1; 23, стр. 1; 23-часть; 23, стр. 2
кв-л 15, улица Новочеремушкинская
20/23-часть; 16-часть; 18
кв-л 17, улица Дмитрия Ульянова
34
01.017 г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.23, к.5, каб.308 в помещении управы района 8(915)-079-42-42 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, улица Большая Черемушкинская
20, к. 1; 20, к. 2-часть; 22; 20, к. 4-часть; 20, к. 3, стр. 1; 20, к. 3, стр. 2; 20, к. 4, стр. 1; 26, к. 4-часть
кв-л 17, улица Дмитрия Ульянова
36; 36, стр. 2
кв-л 17, улица Новочеремушкинская
17; 21, к. 2; 21, к. 2, стр. 1; 23, к. 2
кв-л 14, улица Новочеремушкинская
24a
01.018 г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.23, к.5, каб.520 в помещении управы района 8(915)-079-42-86 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, улица Большая Черемушкинская
30, к. 1; 32, к. 1; 30, к. 2; 32, к. 2; 26, к. 1-часть; 26, к. 2; 26, к. 4, стр. 1; 20, к. 3-часть; 26; 26, к. 3; 26, стр. 1; 24, к. 1-часть; 24, к. 3; 24, стр. 1; 24, к. 2
кв-л 17, улица Новочеремушкинская
23, к. 3-часть
01.019 г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.23, к.5, каб.312 в помещении управы района 8(915)-079-44-52 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, улица Большая Черемушкинская
40, к. 1; 42, к. 1; 40, к. 2; 40, к. 3; 42, к. 2; 38; 28; 28, стр. 11; 28, стр. 4; 28, стр. 5; 28, стр. 6; 28, стр. 7; 28а, стр. 11; 28а, стр. 6; 28а, стр. 7; 34; 34, к. 1; 34, к. 2; 36; 36, к. 2; 36, к. 3
кв-л 17, улица Кржижановского
25; 23, к. 1; 21а; 23, к. 2; 23, к. 3; 23, к. 4; 23, к. 5; 21/33; 23а; 23, к. 6; 23, к. 6, стр. 1
кв-л 17, улица Новочеремушкинская
23, к. 4; 23, к. 5; 25; 25, стр. 1; 31
кв-л 1, улица Большая Черемушкинская
36, к. 1
01.020 г. Москва, ул. Профсоюзная д. 7/12, каб. 2 в помещении Совета ветеранов 8(915)-079-47-53 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 14, улица Кедрова
22; 16, к. 2, стр. 1; 16, к. 4; 18, к. 3; 20-часть; 16, к. 1; 18, к. 1; 22, к. 1; 24; 24, стр. 1; 26/22; 26/22, стр. 1
кв-л 14, улица Новочеремушкинская
24, к. 2-часть; 24-часть; 24, стр. 1; 24, к. 1; 26, к. 1; 26, к. 1, стр. 1
01.021 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 11/11, каб.9 в помещении ГБУ ЦДС "Орион" 8(915)-079-48-79 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 14, улица Кедрова
14, к. 1; 14, к. 2; 14, к. 3
кв-л 14, улица Профсоюзная
7/12-часть; 9-часть; 9а; 9а, стр. 2
кв-л 11, улица Профсоюзная
18, к. 1-часть; 20/9-часть
01.022 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 11/11, каб.17 в помещении ГБУ ЦДС "Орион" 8(915)-079-50-38 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 16, улица Новочеремушкинская
39, к. 1; 39, к. 2; 39, к. 3
кв-л 14, улица Кржижановского
13, к. 1; 13, к. 2; 15, к. 2; 15, к. 3; 15, к. 4; 15, к. 5; 15, к. 6; 15, к. 7; 17, к. 1; 17, к. 2; 17, к. 3; 19/28
кв-л 14, улица Новочеремушкинская
26; 28/19
кв-л 14, улица Профсоюзная
11/11-часть
кв-л 13, улица Кржижановского
22, стр. 1; 22, стр. 2
кв-л 16, улица Кржижановского
24/35, к. 1; 24/35, к. 2; 24/35, к. 3; 24/35, к. 4; 24/35, к. 5; 24/35, к. 6; 24/36, к. 6, стр. 1; 26; 26, стр. 1; 28; 28, к. 2; 30
01.023 ОДС ГБУ "Жилищник Академического района" по адресу: ул. Новочеремушкинская, д. 39, к. 1, 9150795141 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 16, проспект Нахимовский
28; 30/43-часть; 41, к. 2, стр. 1
кв-л 16, улица Кржижановского
36-часть; 32; 34-часть; 34, стр. 1
кв-л 16, улица Новочеремушкинская
41, к. 1; 41, к. 2; 41, к. 2, стр. 1
кв-л 17, улица Кржижановского
36, к. 3, стр. 1
01.024 г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 39, к. 1, кабинет мастера в помещении ОДС 8(915)-079-52-69 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 13, проспект Нахимовский
40; 42; 32; 34; 36; 36, к. 1; 38
кв-л 13, улица Профсоюзная
17, к. 2-часть; 17, к. 3; 17, к. 1; 19-часть; 15-часть; 13/12; 15, к. 1; 15а
кв-л 13, улица Кржижановского
20/30, к. 1; 20/30, к. 2; 20/30, к. 3; 20/30, к. 4; 20/30, к. 5; 20/30, к. 6; 20/30, к. 8; 14, к. 1; 14, к. 2; 14, к. 3; 16, к. 1; 16, к. 2; 16, к. 3; 18, к. 1; 18, к. 2; 18, к. 3; 18, к. 4; 20/30, к. 7
кв-л 13, улица Новочеремушкинская
34; 34, к. 1; 34, к. 2
кв-л 14, улица Кржижановского
15, к. 1
01.025 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 17, корп. 2, каб.4 в помещении ГБУ Жилищник 8(915)-079-55-38 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, улица Профсоюзная
22/10, к. 2-часть; 24, к. 1; 24, к. 2; 24, к. 3; 24, к. 4; 24а; 26/44; 22/10, к. 1
кв-л 12, проспект Нахимовский
46-часть; 46, стр. 1; 48
кв-л 10, улица Профсоюзная
6
кв-л 12, улица Кржижановского
6; 6, стр. 1; 6, стр. 2; 8, к. 1; 8, к. 2
01.026 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 24, корп. 1, кабинет мастера в помещении ГБУ Жилищник 8(915)-079-57-50 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, улица Ив. Бабушкина
23, к. 1-часть; 23, к. 3; 23, к. 4-часть; 23, к. 2; 23, к. 4, стр. 1
кв-л 12, улица Кржижановского
4, к. 2; 4а; 2/21-часть; 4, к. 1
кв-л 9, улица Ив. Бабушкина
22; 22, стр. 1; 22, стр. 2; 22а; 24; 24а
кв-л 9, проспект Нахимовский
54/26
кв-л 12, проспект Нахимовский
50; 50, стр. 2; 52/27
01.027 г. Москва, ул. Кржижановского, д.8,к.2, каб.10 в помещении ГБУ Жилищник 8(915)-079-59-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Вавилова
61, к. 1; 61, к. 11; 61, к. 2; 61, к. 3; 61, к. 4; 61, к. 5; 61, к. 6; 61, к. 7; 61, к. 8; 57; 57, к. 1; 57, к. 2; 57, к. 2, стр. 1; 57, к. 2, стр. 2; 57, к. 2, стр. 7; 57, к. 3; 57, стр. 1; 57, стр. 2; 57а; 59
кв-л 8, улица Ив. Бабушкина
12, к. 2; 12, к. 3-часть; 14, к. 1; 16; 16, стр. 1; 2, к. 3-часть; 10; 12; 12, к. 1; 2, к. 2; 2, к. 2, стр. 1; 6; 8; 2, к. 1; 4; 4, к. 1, стр. 1; 18, к. 1; 18, к. 2
кв-л 8, улица Дмитрия Ульянова
6, к. 1-часть; 6
кв-л 9, проспект Нахимовский
56-часть; 56, стр. 1; 56, стр. 2; 58
кв-л 9, улица Ив. Бабушкина
20
кв-л 9, улица Вавилова
65, к. 1; 65, к. 2; 65, стр. 1; 65а; 67/58
01.028 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 20/9, каб.3 в помещении ГБУ Жилищник 8(915)-079-62-02 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Кедрова
8, к. 1; 8, к. 2; 8, к. 3; 4, к. 3; 6, к. 1; 6, к. 2; 6, к. 3, стр. 1
кв-л 11, улица Кржижановского
7, к. 1; 7, к. 2; 7, к. 3; 3; 3, стр. 2; 5, к. 1; 3, стр. 1; 5, к. 2; 5, к. 3
кв-л 11, улица Профсоюзная
16/10-часть; 18, к. 2
кв-л 11, улица Ив. Бабушкина
17, к. 2
01.029 г. Москва, ул. Профсоюзная д.18, к.1, отдельное помещение Совета ветеранов 8(915)-079-62-04 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Ив. Бабушкина
11/2; 13, к. 1; 13, к. 2-часть; 15, к. 12-часть; 17, к. 1; 17, к. 1, стр. 1; 15, к. 3; 15, к. 4; 15, к. 5
кв-л 11, улица Кедрова
4, к. 1; 4, к. 2; 6, к. 3; 6, к. 3, стр. 2
кв-л 10, улица Ив. Бабушкина
9
кв-л 10, улица Кедрова
1/19
01.030 г. Москва, ул. Кедрова, д. 5, корп. 1, каб.1 в помещении ГБУ ЦДС "Орион" 8(915)-079-62-85 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, улица Дмитрия Ульянова
12, к. 2; 14, к. 1; 14, к. 4; 14, к. 5; 16, к. 1; 16, к. 2; 16, к. 3, стр. 1
кв-л 10, улица Ив. Бабушкина
3-часть; 5, к. 1; 5, к. 3; 3, стр. 1
кв-л 10, улица Кедрова
5, к. 1-часть; 5, к. 1, стр. 1; 5а; 7, к. 1-часть; 5
кв-л 10, улица Профсоюзная
8, к. 2, стр. 1; 8, к. 2, стр. 2
01.031 г. Москва, ул. Кедрова, д. 5, корп. 1, каб.2 в помещении ГБУ ЦДС "Орион" 8(915)-079-63-63 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, улица Кедрова
7a
кв-л 10, улица Профсоюзная
8, к. 2-часть; 12; 14; 2/22; 2/22, стр. 1; 4; 4, к. 4; 4, стр. 1; 8, к. 1; 10; 10а
кв-л 5, проспект 60-летия Октября
20; 18, к. 1-часть; 18, к. 2; 18, к. 3; 16, к. 2; 16, к. 3; 16, к. 5
кв-л 5, улица Дмитрия Ульянова
11; 11, к. 2; 11, к. 3; 13, к. 1; 13, к. 2; 17, к. 1; 17, к. 2-часть; 19; 15, к. 1
кв-л 5, проезд Черемушкинский
3, к. 2; 3, к. 2, стр. 1; 5
кв-л 6, проезд Черемушкинский
5a
кв-л 10, улица Дмитрия Ульянова
18, к. 1; 20
01.032 г.Москва, ул.Ферсмана, д.11, в помещении Совета ветеранов 8(915)-079-64-91 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Вавилова
51; 53, к. 2; 53, к. 3; 55/7; 47, к. 1; 49, к. 1; 49, к. 2; 53, к. 1; 43-часть; 45; 45, стр. 1; 47, к. 2; 47, к. 2, стр. 1; 47а
кв-л 6, улица Дмитрия Ульянова
7А; 7Б
кв-л 6, улица Губкина
14; 14, стр. 1
кв-л 6, улица Ферсмана
15
кв-л 7, улица Вавилова
37а; 39; 39а; 41/5
кв-л 7, улица Губкина
7; 7, стр. 1
кв-л 8, улица Дмитрия Ульянова
8, к. 1; 8, к. 2
кв-л 8, улица Ив. Бабушкина
4, к. 1
кв-л 10, улица Дмитрия Ульянова
10/1, к. 1; 10/1, к. 2; 12, к. 1
кв-л 5, улица Дмитрия Ульянова
9/11, к. 1; 9/11, к. 2; 9а; 9б
01.033 г. Москва, 1-й Черемушкинский проезд, д.5, каб. 32 в помещении общественной организации 8(915)-079-66-86 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Ферсмана
11, к. 1; 11, к. 2; 11, к. 2, стр. 1; 13, к. 1; 7а
кв-л 7, улица Ферсмана
11; 7; 5, к. 1; 5а; 9
кв-л 5, улица Дмитрия Ульянова
9а, стр. 1
кв-л 7, улица Губкина
9
кв-л 7, улица Вавилова
27; 31, к. 1; 35, к. 1; 35, к. 2; 35, к. 2, стр. 1; 37
кв-л 5, проспект 60-летия Октября
14-часть; 16, к. 1; 16, к. 4; 10/1; 12
кв-л 5, проезд Черемушкинский
3, к. 1
кв-л 6, проезд Черемушкинский
5а, стр. 1
кв-л 6, проспект 60-летия Октября
10; 10а
01.034 г. Москва, ул. Вавилова, д.25, к.1, каб.1 в помещении АО ИГиРГИ 8(915)-079-70-73 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Вавилова
25; 25, стр. 1; 25, стр. 2; 21, стр. 1; 21, стр. 13; 21, стр. 18; 21, стр. 2; 21, стр. 20; 21, стр. 21; 21, стр. 22; 21, стр. 23; 21, стр. 24; 21, стр. 3; 21, стр. 5; 21, стр. 8; 21, стр. 9; 23; 23, стр. 1; 23, стр. 10; 23, стр. 11; 23, стр. 12; 23, стр. 2; 23, стр. 3; 23, стр. 4; 23, стр. 5; 23, стр. 6; 23, стр. 7; 23, стр. 8
кв-л 7, улица Ферсмана
3, к. 2; 3, к. 1-часть; 5, к. 2; 1, к. 1; 1, к. 2; 1а; 1а, стр. 4
кв-л 1, проспект 60-летия Октября
7, к. 1
кв-л 1, улица Вавилова
13, стр. 51; 13, стр. 52; 13, стр. 54; 13, стр. 55; 13, стр. 57; 13, стр. 62; 17; 19; 13а; 15; 15, стр. 1; 17А
кв-л 7, проспект 60-летия Октября
8а; 8в, стр. 1
кв-л 6, проспект 60-летия Октября
8
ул. Новочеремушкинская, д. 23, корп. 5 8(915)-079-72-91 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Район Гагаринский 01.001 г. Москва, ул. Строителей, д.8, корп. 2, в помещении Библиотеки №183 им. Данте Алигьери 8(985)-333-59-70 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, проспект Вернадского
9/10-часть
кв-л 17, улица Строителей
8, к. 1; 8, к. 2; 6, к. 2; 6, к. 3; 6, к. 4-часть; 6, к. 5; 6, к. 6
01.002 г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 18, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-59-71 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, проспект Ломоносовский
23-часть; 23, к. 1; 23а; 23а, стр. 1
кв-л 15, проспект Ломоносовский
18-часть; 18а; 18б
кв-л 16, проспект Вернадского
7
01.003 г. Москва, Университетский проспект, д.5, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-59-72 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Молодежная
5-часть
кв-л 14, улица Молодежная
6-часть
кв-л 16, проспект Вернадского
5; 5, к. 1; 5а
кв-л 14, проспект Университетский
9-часть; 9а; 9б
01.004 г. Москва, ул. Строителей, д. 4, корп. 1, в помещении ГБУ Жилищник 8(985)-333-59-84 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, улица Строителей
4, к. 1; 4, стр. 2; 6, к. 1; 6, к. 7; 4, к. 5; 4, к. 6; 4, к. 7; 4, к. 2; 4, к. 3; 4, к. 4; 4, стр. 1
кв-л 17, проспект Ломоносовский
19; 13; 15; 17; 21
01.005 г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 15, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-59-86 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, проспект Ленинский
72/2-часть
кв-л 9, проспект Ленинский
79-часть
кв-л 9, улица Панферова
3
01.006 г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 15, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-60-29 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, проспект Ленинский
70/11-часть
кв-л 9, проспект Ленинский
77, к. 1-часть; 75/9-часть; 75а
01.007 г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 7, корп. 1, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-60-48 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, проспект Ленинский
79, к. 2; 77, к. 2; 77, к. 2, стр. 1; 79, к. 3
кв-л 9, улица Панферова
5, к. 2; 3а; 5, к. 1; 7, к. 1; 7, к. 2; 9
кв-л 9, проспект Ломоносовский
7, к. 4; 7, к. 4, стр. 1; 7, к. 5
кв-л 8, проспект Ломоносовский
01.008 г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 7 корп. 1, в помещении ГБУ Жилищник 8(985)-333-60-51 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Панферова
11
кв-л 9, улица Вавилова
62, к. 2; 64/1; 64/1, стр. 11; 64/1, стр. 3; 64/1, стр. 4; 66, стр. 1; 68, к. 1; 68, к. 3; 70, к. 1; 70, к. 2; 72/13; 66, к. 2; 66, стр. 2; 66, стр. 6; 66а; 68, к. 2; 68, к. 2, стр. 1; 70, к. 3
кв-л 9, проспект Ломоносовский
3, к. 2; 3, к. 3; 3, к. 1; 3, к. 4; 5; 7, к. 3; 7, к. 1; 7, к. 2
01.009 г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 18, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-60-52 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, проспект Ломоносовский
14-часть; 16; 12
кв-л 15, улица Молодежная
3-часть; 3а
01.010 г. Москва, Ленинский проспект, д.68/10, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-60-57 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, проспект Ленинский
68/10-часть; 66-часть; 66а
01.011 г. Москва, Университетский проспект, д.5, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-60-58 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 14, проспект Университетский
7; 3; 5-часть; 5а
кв-л 14, улица Молодежная
4-часть; 4а
01.012 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 68/10, каб. 105 в помещении управы Гагаринского района города Москвы 8(985)-333-60-59 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 14, проспект Ленинский
64/2-часть; 64а; 62/1-часть
01.013 г. Москва, Ленинский проспект, д.69, помещение Совета ветеранов 8(985)-333-60-71 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, проспект Ленинский
73/8-часть; 69-часть; 67-часть; 71
кв-л 8, проспект Ломоносовский
6-часть; 6а; 2, стр. 1; 2, стр. 2; 2, стр. 3; 2, стр. 4; 2, стр. 5; 2, стр. 6; 2, стр. 7; 2, стр. 8; 2/62; 4, к. 1-часть; 6, к. 1; 4, к. 2; 4, к. 3
01.014 г. Москва, Ленинский проспект, д.69, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-60-72 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, проспект Ленинский
69, к. 2; 69, к. 2, стр. 1; 69, к. 3; 69а; 67, к. 1; 67, к. 2
кв-л 8, проспект Ломоносовский
4, к. 4
кв-л 8, улица Вавилова
60, к. 4; 60, к. 5; 60, к. 2; 60, к. 3; 58, к. 1; 58, к. 2; 58, к. 3; 60, к. 1; 56, к. 1; 56, к. 2
01.015 г. Москва, Ленинский пр-т, д.63/2, стр. 1, в помещении РГУ Нефти и газа им. Губкина 8(985)-333-60-74 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Вавилова
48в, стр. 1; 48в, стр. 2; 50; 50, стр. 1; 52, к. 1-часть; 54, к. 1; 54, к. 2; 54, к. 3; 56; 56, стр. 1; 52, к. 3; 52, к. 3, стр. 1; 52, к. 4-часть; 52, к. 5; 54, к. 4; 48-часть
кв-л 8, проспект Ленинский
63, к. 2; 63/2, стр. 1; 65; 65, к. 1; 65, к. 2; 65, к. 3; 65, к. 4; 65, к. 5
кв-л 8, улица Дмитрия Ульянова
4, к. 1; 4, к. 2-часть; 4, к. 2, стр. 2
01.016 г. Москва, Университетский проспект, д.4, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-60-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, проспект Университетский
6, к. 1-часть; 6, к. 2; 6, к. 3-часть; 6, к. 4; 4-часть; 4а; 4а, к. 1
кв-л 10, улица Косыгина
18; 18, стр. 1; 18, стр. 2
кв-л 12, улица Косыгина
17, к. 1; 17, к. 11; 17, к. 2; 17, к. 27; 17, к. 3; 17, к. 4; 17, к. 5; 17, к. 6; 17, к. 7; 17, к. 8; 17, стр. 1
кв-л 12, улица Фотиевой
8; 10; 10, к. 1; 10, к. 2; 10, к. 3; 10, к. 4; 12; 12, к. 3; 14, к. 1; 14, к. 2; 14, к. 3; 16; 16, к. 2; 18; 18, стр. 2
кв-л 16, проспект Вернадского
01.017 г. Москва, Университетский проспект, д.4, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-60-79 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 13, проспект Ленинский
60/2-часть; 54; 52-часть
кв-л 13, улица Фотиевой
9, стр. 2; 11; 13а; 9; 7; 7а; 5, стр. 1; 5, стр. 2
01.018 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 42, корп. 5, в помещении Федерация независимых профсоюзов России 8(985)-333-60-81 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, улица Косыгина
13, к. 1
кв-л 12, улица Фотиевой
4; 6; 6, к. 1; 6, стр. 3
кв-л 12, проспект Ленинский
44-часть; 46; 50а; 40-часть; 42; 42, к. 1; 42, к. 4; 42, к. 5; 42, к. 6; 42, стр. 3; 42, стр. 4; 42, стр. 5; 42, стр. 6
кв-л 13, улица Фотиевой
3
01.019 г. Москва, ул. Косыгина, д.5, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-60-87 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, улица Косыгина
8; 8, стр. 2; 10; 10, стр. 2; 10, стр. 5; 6; 4, к. 1; 4, к. 2; 4, к. 4; 4, к. 5; 4, стр. 13; 4, стр. 19; 4; 4, к. 3; 4, стр. 11; 4, стр. 20; 4, стр. 5; 4а
кв-л 12, улица Косыгина
13-часть; 15; 11; 7-часть; 9; 7, стр. 2
кв-л 12, проспект Ленинский
38; 38, вл. 1; 38, к. 1; 38, к. 2; 38, к. 3; 38, стр. 11; 38а
кв-л 12, улица Зелинского академика
6; 38, к. 8
кв-л 11, улица Косыгина
5-часть
01.020 г. Москва, ул. Косыгина, д.5, в помещении ГБУ Жилищник 8(985)-333-60-91 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, проспект Ленинский
36-часть; 34А; 34/1-часть
кв-л 11, проспект Ленинский
34; 32-часть; 32А; 32А-3; 32А-4
кв-л 10, набережная Андреевская
2, стр. 3; 2, стр. 4; 2, стр. 5; 2, стр. 6; 2, стр. 7; 2, стр. 1; 2, стр. 2; 1; 1, к. 1; 1б
кв-л 10, улица Косыгина
2; 2, к. 1
01.021 г. Москва, Ленинский пр-т, д.63/2, стр. 1, в помещении РГУ Нефти и газа им. Губкина 8(985)-333-60-95 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, проспект Ленинский
59, стр. 4; 61/1-часть; 57/2; 59; 59, стр. 1; 59, стр. 2; 59, стр. 3
кв-л 7, улица Дмитрия Ульянова
01.022 г. Москва, Ленинский проспект, д.41/2, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-60-97 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, проспект Ленинский
45-часть; 45в, стр. 1; 45в, стр. 2; 45, стр. 1; 47
кв-л 3, улица Вавилова
24; 24, к. 1; 26; 26, стр. 1; 26, стр. 2; 28
кв-л 4, проспект Ленинский
47, стр. 1; 47, стр. 2; 47, стр. 3; 47, стр. 4; 47, стр. 5; 47, стр. 6
кв-л 4, улица Академика Несмиянова
2
кв-л 5, проспект Ленинский
49; 49, к. 1; 49, к. 2; 49, к. 3; 49, стр. 1; 49, стр. 13; 49, стр. 2; 49, стр. 4; 49, стр. 9
кв-л 5, улица Бардина
2; 4; 4 к. 3; 4, к. 1; 4, стр. 2; 4, стр. 21; 4, стр. 22; 4, стр. 6; 4, стр. 7; 6, стр. 1; 6, стр. 2; 6, стр. 3
кв-л 5, улица Вавилова
30; 32; 32, стр. 1; 32, стр. 2; 34; 34/5
кв-л 2, проспект Ленинский
43-часть; 43, стр. 1; 43А; 43А-2; 43Б; 43, к. 7; 43, к. 8; 43, к. 9-часть; 43, к. 10; 43, к. 11
кв-л 2, проспект 60 лет Октября
6
01.023 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 39/1, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-60-98 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проспект 60 лет Октября
5, к. 3; 5, к. 4; 3, к. 4; 5, к. 1; 5, к. 2; 3, к. 1; 3, к. 2; 3, к. 3
кв-л 1, улица Вавилова
20-часть; 14-часть; 16; 16, стр. 1; 16, стр. 2; 18; 10; 12
01.024 г. Москва, Ленинский проспект, д.41/2, в помещении Совета ветеранов 8(985)-333-61-05 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, проспект 60 лет Октября
4
кв-л 2, проспект Ленинский
41/2-часть; 41/2, стр. 1; 41а; 41в
кв-л 1, проспект Ленинский
39/1-часть; 39А; 39б
кв-л 1, улица Вавилова
8
ул. Вавилова, д. 81, корп.1 8(985)-333-61-07 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Район Зюзино 1 г. Москва, ул. Болотниковская, д.52, корп. 4, в помещении местной районной организации «Всероссийского общества инвалидов» 8(916)-118-26-94 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проспект Севастопольский
53; 57
кв-л 1, улица Болотниковская
54, к. 1-часть; 52, к. 1; 52, к. 2; 52А; 52а, стр. 1; 46, к. 3; 52, к. 3; 52, к. 4; 54, к. 2; 54, к. 3; 46, к. 1-часть; 48; 50; 44, к. 1; 46, к. 2
2 г. Москва, ул. Болотниковская, д.44, корп. 4, помещение Совета ветеранов 8(916)-118-27-59 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Болотниковская
42, к. 1-часть; 44, к. 2; 44, к. 4-часть; 42, к. 3; 40, к. 5; 44, к. 3; 38, к. 5; 38, к. 6; 40, к. 4; 38, к. 3; 38, к. 4; 40, к. 3; 40, к. 2
3 г. Москва, ул. Болотниковская, д.52, корп. 4, в помещении местной районной организации «Всероссийского общества инвалидов» 8(916)-118-28-23 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Болотниковская
38, к. 1; 38, к. 2; 40, к. 1
кв-л 9, улица Болотниковская
35/2; 37; 39-часть; 41; 43; 45, к. 1; 45, к. 2; 45, к. 3
4 г. Москва, ул. Болотниковская, д.52, корп. 4, в помещении местной районной организации «Всероссийского общества инвалидов» 8(916)-118-28-45 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Болотниковская
51, к. 2-часть; 53, к. 1; 53, к. 2; 53, к. 3; 47, к. 1; 49; 51, к. 1-часть; 47, к. 2
кв-л 9, проспект Севастопольский
59; 61, к. 1; 61, к. 2
кв-л 9, улица Перекопская
14, к. 2; 16; 14, к. 1
5 г. Москва, ул. Севастопольский проспект, д.71, кв. 4 в помещении Совета ветеранов 8(916)-118-28-97 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, проспект Севастопольский
63/20
кв-л 10, проспект Севастопольский
65/15; 67; 69; 71; 73-часть
кв-л 9, улица Перекопская
18
кв-л 10, улица Перекопская
11, к. 1; 11, к. 2-часть; 11, к. 3
6 г. Москва, ул. Керченская, д. 6, корп. 3, в помещении ГБУ СДУ "Ратмир" 8(916)-118-29-07 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Перекопская
8; 10, к. 1; 10, к. 2; 12, к. 1; 12, к. 2; 2/4; 4; 6
кв-л 10, улица Перекопская
5; 1, к. 1; 1, к. 2; 3; 7; 7, к. 1; 7, к. 2; 9
кв-л 10, улица Керченская
6, к. 1-часть; 6, к. 2-часть; 6, к. 3
7 г. Москва, ул. Перекопская, д. 9, в помещении ГБУ СДУ "Ратмир" 8(916)-118-29-98 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, улица Каховка
16, к. 1; 16, к. 3; 14, к. 4-часть; 16, к. 2; 14, к. 3; 12, к. 2; 14, к. 2-часть; 14, к. 1; 10, к. 3; 12, к. 1; 12А; 12Б
кв-л 10, улица Перекопская
7, к. 3; 11, к. 4
8 г. Москва, ул. Перекопская, д. 9, в помещении ГБУ СДУ "Ратмир" 8(916)-118-30-35 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, улица Керченская
10, к. 4; 10, к. 2-часть; 10, к. 3; 8; 10, к. 1
кв-л 8, улица Каховка
8; 8, к. 1; 8, к. 2; 8, к. 3
кв-л 10, улица Каховка
10/12, к. 1; 10/12, к. 2
кв-л 8, улица Керченская
1А, к. 1; 1А, к. 2; 1А, к. 3
кв-л 19, улица Керченская
9 г. Москва, ул. Болотниковская, д. 31 в помещении ОПОП № 6 8(916)-118-33-04 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Болотниковская
36, к. 3-часть; 36, к. 4; 36, к. 2-часть; 36, к. 5; 36, к. 1; 36, к. 6
кв-л 2, проспект Нахимовский
21
кв-л 2, улица Одесская
2; 4; 6
кв-л 15, улица Болотниковская
36А, стр. 1; 36Б
кв-л 7, улица Болотниковская
34, к. 1
кв-л 7, улица Одесская
17
10 г. Москва, ул. Керченская, д. 6, корп. 3, в помещении ГБУ СДУ "Ратмир" 8(916)-118-38-07 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Болотниковская
31, к. 1-часть; 33, к. 1А; 31; 33, к. 2-часть; 33, к. 3-часть; 31, к. 2
кв-л 8, улица Одесская
14, к. 5; 12а; 14, к. 1
11 г. Москва, ул. Болотниковская, д. 31 в помещении ОПОП № 6 8(916)-118-41-87 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Одесская
14, к. 3А-часть; 14, к. 4А; 18, к. 3; 16; 16, к. 1; 16, к. 2; 18, к. 1; 18, к. 2
кв-л 13, улица М.Юшуньская
3-часть; 1, к. 1; 1, к. 2
кв-л 11, улица М.Юшуньская
12, к. 1; 8, к. 1; 10, к. 1
кв-л 11, улица Одесская
27/14
кв-л 11, улица Каховка
2, стр. 3
кв-л 13, улица Каховка
2
12 г. Москва, ул. Болотниковская, д. 31 в помещении ОПОП № 6 8(916)-118-42-36 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Одесская
18, к. 4; 20; 22, к. 2-часть; 22, к. 3; 22, к. 1-часть; 22, к. 4; 22, к. 5
кв-л 8, улица Каховка
6; 6, к. 2
13 г. Москва, ул. Сивашская, д. 9, в помещении ГБУ "Жилищник района Зюзино" 8(916)-118-43-71 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, проспект Нахимовский
15, к. 1; 17, к. 1; 11, к. 1; 11, к. 2; 17, к. 2; 15, к. 2
кв-л 3, улица Одесская
1/19; 3
кв-л 3, улица Азовская
2, к. 1; 2, к. 2
кв-л 3, улица Сивашская
4, к. 3-часть; 6, к. 1-часть; 4, к. 4; 4, к. 2; 6, к. 2
14 г. Москва, ул. Сивашская, д. 9, в помещении ГБУ "Жилищник района Зюзино" 8(916)118-45-57 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Одесская
5
кв-л 7, улица Одесская
7-часть; 11; 15; 9, к. 1; 9, к. 2
кв-л 7, улица Сивашская
21-часть; 17; 19; 13; 15
кв-л 3, улица Сивашская
4, к. 1
кв-л 7, улица Азовская
6, к. 2; 4
15 г. Москва, ул. Болотниковская, д. 30, корп. 2, в помещении Совета ветеранов 8(916)-118-46-53 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Азовская
6, к. 1; 6, к. 3; 8; 12, к. 2; 10; 12, к. 1
кв-л 7, улица Болотниковская
30, к. 2-часть; 30; 28, к. 1; 28, к. 2; 26, к. 1; 26, к. 2
кв-л 7, улица Одесская
13; 13А
16 г. Москва, ул. Болотниковская, д. 20, корп. 1, в помещении ГБУ "Жилищник района Зюзино" 8(916)-118-50-10 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Одесская
21/29; 23, к. 1; 25; 23, к. 2; 23, к. 3; 23, к. 4; 23, к. 5
кв-л 11, улица Болотниковская
25; 27; 23; 23а; 21; 21, к. 1; 21, к. 2; 21, стр. 3
кв-л 11, улица Азовская
18; 20, к. 1; 20, к. 2; 22
кв-л 11, улица М.Юшуньская
4; 6, к. 3; 8, к. 2; 12, к. 2; 6, к. 1; 6, к. 2
кв-л 12, улица Болотниковская
21, стр. 2
17 г. Москва, ул. Фруктовая, д.18, в помещении ГБУ "Жилищник района Зюзино" 8(916)-118-60-48 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, проспект Нахимовский
7, к. 2-часть; 9, к. 1; 9А; 7, к. 1-часть; 9, к. 2
кв-л 4, улица Фруктовая
22; 24; 18; 20; 16-часть
кв-л 4, бульвар Симферопольский
2-часть; 2а; 2в
18 г. Москва, ул. Фруктовая, д.18, в помещении ГБУ "Жилищник района Зюзино" 8(916)-118-62-32 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Азовская
3;5
кв-л 5, улица Сивашская
2, к. 2-часть; 2А; 2, к. 1
кв-л 5, улица Фруктовая
11-часть; 13
кв-л 5, бульвар Симферопольский
2г; 4а-часть; 4
кв-л 6, бульвар Симферопольский
6, к. 1
кв-л 6, улица Сивашская
3; 5; 7; 11
19 г. Москва, ул. Болотниковская, д. 20, корп. 1, в помещении ГБУ "Жилищник района Зюзино" 8(916)-118-6737 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Сивашская
9; 7, к. 1; 7, к. 2
кв-л 6, бульвар Симферопольский
8; 10, к. 1; 10, к. 2; 10, к. 3
кв-л 6, улица Азовская
7, к. 2; 7, к. 1; 9, к. 1; 11, к. 1; 13
кв-л 7, улица Азовская
14; 16
20 г. Москва, Симферопольский бульвар, д.14, корп.1, в помещении ГБУ "Жилищник района Зюзино" 8(916)-118-70-48 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, бульвар Симферопольский
12/14, к. 1; 12/14, к. 2; 12/14, к. 3
кв-л 6, улица Азовская
9, к. 2
кв-л 6, улица Болотниковская
16; 18, к. 1; 18, к. 2; 18; 20, к. 1-часть; 20; 22, к. 1
кв-л 12, улица Азовская
15-часть; 15а
кв-л 12, улица Болотниковская
17; 13; 15
21 г. Москва, Симферопольский бульвар, д.14, корп.1, в помещении ГБУ "Жилищник района Зюзино" 8(916)-118-70-78 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, бульвар Симферопольский
14; 14, к. 1; 14, к. 3
кв-л 12, бульвар Чонгарский
26А, к. 3; 26А, к. 1; 28; 30; 22, к. 1; 24; 26; 26А, к. 2
кв-л 12, улица Азовская
19; 19, к. 1; 21; 17; 17, к. 1; 17, к. 2; 17, стр. 1; 17, стр. 2
кв-л 14, бульвар Чонгарский
22, к. 2; 21; 23; 25, стр. 1; 25а
кв-л 14, бульвар Симферопольский
16, к. 4
кв-л 12, проезд Внутренний
8, стр. 5
22 г. Москва, Севастопольский проспект, д.71, кв. 1, в помещении Совета ветеранов 8(916)-118-74-53 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, улица Каховка
21; 23; 23, к. 1; 25-часть; 25, к. 2; 25, к. 1; 27; 27, к. 2; 27, к. 1
кв-л 17, проспект Севастопольский
75, к. 1; 77, к. 1; 75, к. 2; 77, к. 2; 77, к. 3; 77, к. 4
23 г. Москва, ул. Каховка, д.12Б, в помещении управы района 8(916)-118-76-63 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, улица Каховка
19, стр. 1; 21, к. 1; 21, к. 3; 17/14-часть; 19, к. 1; 21, к. 2; 23, к. 2; 23, к. 3; 23, к. 4; 19, к. 2; 19, к. 3
кв-л 17, улица Керченская
16; 20; 22; 18
кв-л 16, улица Керченская
1, к. 1
24 г. Москва, ул. Каховка, д.12Б, в помещении управы района 8(916)-118-77-40 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, улица Херсонская
12, к. 3; 14; 12, к. 1; 12, к. 2; 10, к. 1; 10, к. 2; 12, к. 4; 12, к. 5; 2-часть; 8; 4; 6
кв-л 17, улица Керченская
24
25 г. Москва, ул. Каховка, д.13, корп. 2, в помещении Совета ветеранов 8(916)-118-78-30 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 16, улица Каховка
13, к. 1-часть; 13, к. 2; 13, к. 3; 13, к. 4; 13, к. 5,6
кв-л 16, улица Керченская
1, к. 2; 3, к. 1; 5-часть; 7; 9
кв-л 18, улица Каховка
13, к. 10
26 г. Москва, ул. Херсонская, д. 9, корп. 2, в помещении ГБУ СДУ "Ратмир" 8(916)-118-95-98 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, проспект Севастопольский
79
кв-л 17, улица Херсонская
16; 18
кв-л 18, улица Херсонская
9, к. 1-часть; 9, к. 2
кв-л 18, проспект Севастопольский
81-часть; 83, к. 1; 83, к. 2
кв-л 18, проспект Балаклавский
52, к. 2; 54; 56, к. 1
27 г. Москва, ул. Херсонская, д. 9, корп. 2, в помещении ГБУ СДУ "Ратмир" 8(916)-119-00-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 18, улица Херсонская
7, к. 1; 7, к. 2; 7, к. 3-часть; 7, к. 4; 5, к. 1
кв-л 18, проспект Балаклавский
50; 48, к. 1-часть; 52, к. 1; 46, к. 1
28 г. Москва, ул. Херсонская, д.12, корп. 5 в помещении Совета ветеранов 8(916)-119-00-80 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 18, улица Керченская
26; 28; 30-часть; 32
кв-л 18, улица Херсонская
3-часть; 5; 5, к. 2
кв-л 18, проспект Балаклавский
46А-часть; 46, к. 2; 40; 42; 44
29 г. Москва, ул. Каховка, д. 13, корп. 7, в помещении Совета ветеранов 8(916)-119-02-51 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 18, улица Херсонская
1
кв-л 16, проспект Балаклавский
34, к. 8; 36, к. 3-часть; 36, к. 4; 34, к. 6; 36, к. 2; 36, к. 1
кв-л 16, улица Каховка
13, к. 11
кв-л 16, улица Керченская
9, к. 1; 11, к. 1-часть; 13; 11, к. 2
кв-л 19, улица Керченская
13, стр. 1
кв-л 18, проспект Балаклавский
38
30 г. Москва, ул. Каховка, д. 13, корп. 7, в помещении Совета ветеранов 8(916)-119-03-31 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 16, улица Каховка
13, к. 7-часть; 13, к. 9; 13, к. 8
кв-л 16, проспект Балаклавский
34, к. 7; 34, к. 3; 34, к. 5-часть; 32, к. 4; 32а; 34, к. 4; 34, к. 1; 34, к. 2; 30, к. 2; 32, к. 1; 32, к. 2
кв-л 15, проспект Балаклавский
30
31 г. Москва, ул. Каховка, д. 11, корп. 2, в помещении ГБУ СДУ "Ратмир" 8(916)-119-04-41 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 16, улица Каховка
15, к. 1; 15, к. 2; 9, к. 1-часть; 9, к. 2-часть; 9Б; 11, к. 1; 7, к. 1; 7, к. 2; 5, к. 1; 5, к. 2; 5, к. 5; 9, к. 3-часть; 11, к. 2
кв-л 15, улица Большая Юшуньская
7; 7а
кв-л 16, улица Большая Юшуньская
16
32 г. Москва, ул. Каховка, д. 11, корп. 2, в помещении ГБУ СДУ "Ратмир" 8(916)-119-13-52 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 16, улица Большая Юшуньская
4; 6; 12; 14; 8; 10
кв-л 16, улица Каховка
1; 3, к. 1-часть; 3, к. 2; 5; 5, к. 3; 5, к. 4; 7, к. 3
кв-л 15, улица Большая Юшуньская
1а, к. 1; 1а, к. 2; 1а, к. 5; 1а, к. 6; 3, вл. 2; 5
кв-л 15, улица Азовская
24; 24, к. 1-часть
кв-л 16, улица Азовская
24, к. 3
33 г. Москва, ул. Симферопольский бульвар, д.16, корп.1, в помещении ГБУ "Жилищник района Зюзино" 8(916)-119-18-74 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Азовская
24, к. 2-часть
кв-л 15, улица Большая Юшуньская
1а, к. 4; 1а, к. 7; 1а, к. 3
кв-л 14, бульвар Чонгарский
27, к. 2
кв-л 14, улица Азовская
23; 25, к. 2; 25, к. 3
34 г. Москва, ул. Азовская, д. 37, корп. 1, в помещении Совета ветеранов 8(916)-119-20-14 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 14, улица Азовская
25, к. 1; 27; 29, к. 1-часть; 25, к. 4; 29, к. 2; 31; 33, к. 1; 35, к. 1; 33, к. 2; 33, к. 3; 35, к. 2; 35, к. 3
кв-л 14, бульвар Симферопольский
16, к. 1; 16, к. 3; 16, к. 5; 18, к. 1-часть; 16, к. 2; 18, к. 2
35 г. Москва, ул. Азовская, д. 37, корп. 1, в помещении Совета ветеранов 8(916)119-20-17 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, бульвар Симферопольский
20, к. 2
кв-л 14, бульвар Симферопольский
20; 20, к. 1; 20а; 24, к. 7-часть; 22; 22, к. 1; 24, к. 6; 22, к. 2; 24, к. 5-часть; 22, к. 3; 24, к. 3
кв-л 18, бульвар Симферопольский
20, к. 3
кв-л 14, улица Азовская
37, к. 2; 37, к. 3; 37, к. 1
кв-л 14, бульвар Черноморский
20; 22, к. 1
36 г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 24, корп.4, в помещении участка № 2 ГБУ "Жилищник района Зюзино" 8(916)-119-23-64 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 19, бульвар Черноморский
21, к. 1-часть; 23, к. 1; 23, к. 2; 19, к. 2; 21, к. 2; 17, к. 2; 19, к. 1; 13, к. 2; 15, к. 1; 15, к. 2; 17, к. 1
кв-л 15, проспект Балаклавский
28, стр. 1; 28а; 28б; 28в
кв-л 15, улица Азовская
28
кв-л 16, улица Азовская
28Б
кв-л 19, проспект Балаклавский
24, к. 2; 24, к. 3; 26, к. 2; 20, к. 3; 22; 20, к. 1; 20, к. 2
кв-л 19, улица Азовская
39, к. 1; 39, к. 2; 41

37 г. Москва, Балаклавский проспект, д. 20, корп.4, в помещении ОПОП 8(916)-119-25-80 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 14, бульвар Симферопольский
24, к. 1-часть, 24, к. 4-часть,
кв-л 14, бульвар Черноморский
18
кв-л 19, бульвар Черноморский
11, к. 1; 11, к. 2-часть; 13, к. 1
кв-л 19, бульвар Симферопольский
26/11; 28, к. 1; 28, к. 2; 30, к. 3; 30, к. 1; 30, к. 2
кв-л 19, проспект Балаклавский
18; 16, к. 1
кв-л 20, проспект Балаклавский
16А
38 г. Москва, Балаклавский проспект, д. 20, корп.4, в помещении ОПОП 8(916)-119-25-97 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Азовская
32
кв-л 19, проспект Балаклавский
24, к. 1; 26, к. 1; 20, к. 4-часть; 18, к. 2-часть; 16, к. 2-часть; 18, к. 1-часть
кв-л 15, проспект Балаклавский
26
ул. Одесская, д.21/29 8(916)-118-53-71 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Район Коньково 01.001 г. Москва, ул. Введенского,д.27,корп.2, каб. 2 в помещении ОПОП 8(916)-122-21-69 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 14, улица Островитянова
41, к. 1-часть; 43, к. 1; 43а; 39-часть; 39, стр. 1; 41, к. 2; 41А
кв-л 13, улица Введенского
27Б
кв-л 14, улица Введенского
29; 31, к. 1; 31, к. 2
01.002 г. Москва, ул. Введенского,д.27,корп.2, каб. 4 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-21-58 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 14, улица Островитянова
45, к. 1-часть; 45в; 45, к. 2, стр. 1; 45А; 43; 43, к. 2; 45, к. 1, стр. 1; 45, к. 2; 45, к. 3
кв-л 14, улица Введенского
45, к. 1-часть; 45в; 45, к. 2, стр. 1; 45А; 43; 43, к. 2; 45, к. 1, стр. 1; 45, к. 2; 45, к. 3

01.003 г.Москва, ул. Островитянова,д. 53, каб., 4 в помещении ОПОП 8(916)-122-21-38 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 14, улица Островитянова
47; 49; 51; 53-часть; 53, к. 4
кв-л 14, улица Миклухо-Маклая
44; 44а; 42; 42б; 44, стр. 1; 40
01.004 г.Москва, ул. Островитянова,д. 53, каб., 2 в помещении ОПОП 8(916)-122-21-37 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 14, улица Островитянова
53, к. 1; 53, к. 1, стр. 1; 53, к. 2; 53, к. 3; 53, к. 5
кв-л 14, улица Введенского
23, к. 2-часть; 23, к. 3; 23Астр.1; 23Астр.2; 23Астр.3
кв-л 14, улица Миклухо-Маклая
40, к. 1
кв-л 13, улица Миклухо-Маклая
38-часть; 38, стр. 2
кв-л 13, улица Введенского
24а; 24, к. 1
01.005 г.Москва, ул. Введенского, д. 30,корп.1, каб.3 в помещении ГБУ ЦСМ "Коньково" 8(916)-122-21-35 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 13, улица Введенского
26, к. 1; 26, к. 2; 26; 26, к. 3-часть; 26, к. 3, стр. 2; 26, стр. 1; 28, стр. 1; 24; 24б; 24, к. 2; 24, к. 2, стр. 2; 24, к. 3
кв-л 13, улица Профсоюзная
91, к. 2; 91, к. 3
01.006 г.Москва, ул. Введенского,д. 30,корп.1, каб. 1 в помещении ГБУ ЦСМ "Коньково" 8(916)-122-21-30 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 13, улица Островитянова
33а; 35а; 33; 35-часть; 37-часть; 37А
кв-л 13, улица Введенского
30, к. 1; 30, к. 2; 30, стр. 2; 32А; 32
01.007 г.Москва, ул. Профсоюзная,д.93, корп.1, каб. 1 в помещении ОПОП 8(916)-122-20-86 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 13, улица Миклухо-Маклая
36, к. 1-часть; 34; 32, к. 1-часть; 30-часть; 32, к. 2; 32а; 32, стр. 2; 32б
кв-л 13, улица Профсоюзная
91, стр. 1
01.008 ул.Москва, ул. Профсоюзная,д.93, корп.1, каб.2 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-20-74 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 13, улица Профсоюзная
91-часть; 91, к. 1-часть; 93, к. 1; 93а; 93а, к. 3; 93а, стр. 2; 93, к. 2; 91, к. 4
01.009 ул.Москва, ул. Профсоюзная,д.93,корп.1, каб.1 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-20-71 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 13, улица Профсоюзная
93, к. 4-часть; 93, к. 3; 93, к. 4, стр. 1; 93В; 97-часть; 101а; 93; 97, к. 1; 99-часть
01.010 г.Москва, Островитянова,д. 31, каб. 1 в помещении ОПОП 8(916)-122-20-65 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 13, улица Профсоюзная
101, к. 1; 101, к. 2; 101, к. 2, стр. 2; 101, к. 3; 103а; 105; 107
кв-л 13, улица Островитянова
31-часть
кв-л 12, улица Профсоюзная
118в; 118, к. 1
кв-л 12, улица Островитянова
29/120
01.011 г. Москва, ул. Островитянова,д.34, корп.1, каб.3 в помещении ОПОП 8(916)-122-20-64 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Островитянова
34, к. 1-часть; 36; 34, к. 2; 32-часть; 34, к. 1, стр. 1; 32а
кв-л 15, улица Капицы Академика
4; 4, стр. 2; 6; 32а
кв-л 15, улица Профсоюзная
109; 109В, стр. 1; 109В, стр. 4
01.012 г.Москва, ул. Академика Капицы, д.30,корп.2, каб.2 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-20-51 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Профсоюзная
109В, стр. 2; 111, к. 1-часть; 109, к. 2; 113, к. 1; 111А; 111Астр.2; 111Астр.3; 113, к. 2; 115, к. 1; 117; 115, к. 2; 119, к. 2
01.013 г.Москва, ул. Профсоюзная, д. 119, корп.1, каб. 7 в помещении ГКУ ИС 8(916)-122-20-48 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Капицы Академика
8; 10; 12; 32, к. 2-часть; 34/121, стр. 1; 32, к. 1-часть; 34/121-часть
кв-л 15, улица Профсоюзная
113, к. 3-часть; 119, к. 1
01.014 г.Москва, ул. Академика Капицы,д.30,корп.2, каб. 8 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-20-44 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Капицы Академика
20; 22-часть; 24А; 26, к. 1; 26, к. 2-часть; 28; 30, к. 1-часть; 30, к. 2-часть; 14А; 26, к. 3-часть; 16; 18; 18, к. 1; 24Б; 26, к. 2, стр. 1
кв-л 16, улица Капицы Академика
11
01.015 г.Москва, ул.Бутлерова, д.40, корп.1, каб.4 в помещении ОПОП 8(916)-122-20-42 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Введенского
19, к. 1; 21; 19, к. 2; 19, к. 2, стр. 1; 13, к. 4; 15, к. 2, стр. 1; 15А; 13, к. 1; 13, к. 2; 13, к. 3; 15, к. 5; 15, к. 6
кв-л 7, улица Миклухо-Маклая
61; 63а; 65, к. 1; 65, к. 2; 65, к. 3; 65, к. 4
кв-л 7, проспект Севастопольский
58

01.016 г.Москва, ул. Бутлерова, д.40, корп.1, зал.1 в помещении ГБУ ЦСМ "Коньково" 8(916)-122-20-07 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Введенского
22, к. 1-часть; 22, к. 2; 16; 20, к. 1
кв-л 7, улица Введенского
15, к. 3-часть; 15, к. 4; 15, к. 2; 17, к. 2-часть; 13, к. 5; 13а; 13б; 13г; 13д; 13м; 15, к. 1; 17, к. 1
01.017 г.Москва, ул. Бутлерова,д.40,корп.1, каб.8 в помещении ОПОП 8(916)-122-20-03 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Введенского
11, к. 1; 11, к. 2; 9; 11, к. 3; 11, к. 3, стр. 1; 11А; 5, к. 1; 7
кв-л 7, улица Бутлерова
34, к. 1; 34, к. 2; 36, к. 1; 36, к. 2; 38, к. 1; 38, к. 2; 38, к. 3-часть; 38, к. 4; 38А; 40, к. 1; 40, к. 1, стр. 1
кв-л 3, проспект Севастопольский
54а; 54г
кв-л 3, улица Введенского
1; 1, стр. 1; 1а; 3; 3, к. 1; 3, к. 1, стр. 1; 3, к. 2; 3, к. 3; 3, к. 4; 3, к. 5; 3, к. 6; 3, к. 7; 3, к. 8; 3, стр. 10; 3, стр. 11; 3, стр. 12; 3, стр. 13; 3, стр. 9
кв-л 3, улица Обручева
50; 52
кв-л 7, проспект Севастопольский
56; 56/40; 56/40, стр. 1; 56/40, стр. 2; 56/40, стр. 3; 56а
01.018 г.Москва, ул. Генерала Антонова,д. 7,корп.1, каб. 1 в помещении ОПОП 8(916)-122-18-58 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Антонова Генерала
7-часть; 7, к. 1; 11; 11, стр. 1
кв-л 6, улица Введенского
12А; 14А
кв-л 9, улица Антонова Генерала
10; 6-часть; 8
кв-л 9, улица Введенского
20, к. 1, стр. 1; 20, к. 2; 20, к. 2, стр. 1
кв-л 9, улица Миклухо-Маклая
57, к. 1-часть; 59; 59, к. 1; 59, стр. 1; 57, к. 2
01.019 г.Москва, ул. Миклухо-Маклая,д.59, зал. 1 в помещении ГБУ ЦСМ "Коньково" 8(916)-122-16-94 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Миклухо-Маклая
55-часть; 55, стр. 2; 55а; 51, к. 2; 53; 53, к. 1, стр. 1; 51, к. 1-часть; 53, к. 1; 51, к. 1, стр. 3; 51, к. 1, стр. 1
кв-л 9, улица Профсоюзная
85, к. 1-часть; 87/49
01.020 г.Москва, ул. Генерала Антонова,д. 4,корп.1, каб. 1 в помещении ОПОП 8(916)-122-11-49 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Профсоюзная
83, к. 2; 83, к. 3; 83а; 83б; 85, к. 2-часть
кв-л 9, улица Антонова Генерала
2; 4, к. 1-часть; 4, к. 2; 4А; 4, к. 1, стр. 1; 6а
01.021 г.Москва, ул.Генерала Антонова, д. 5, корп.3, кв.75, каб. 2 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-89-59 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Антонова Генерала
5, к. 3; 7, к. 2-часть; 5, к. 4; 5, к. 1; 5, к. 2; 5, к. 2, стр. 1; 5, к. 4, стр. 1; 5А; 3, стр. 1; 5, к. 5; 3; 3а; 1
кв-л 6, улица Профсоюзная
75, к. 4-часть
01.022 г.Москва, ул.Генерала Антонова, д. 5, корп.3, кв.75, каб. 2 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-90-13 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Введенского
12, к. 1-часть; 12, к. 2; 12, стр. 1; 10, к. 2; 10, к. 1; 10, к. 1, стр. 1
кв-л 6, улица Бутлерова
30-часть; 28-часть; 30а; 26, к. 1; 26, к. 2; 26А
кв-л 2, улица Бутлерова
15; 17; 17а; 17б
кв-л 2, улица Введенского
4Астр.3; 4Астр.4; 4Астр.5; 4Астр.7; 4а; 4а, стр. 1; 4а, стр. 2; 6, стр. 1; 6, стр. 14; 6, стр. 19; 6, стр. 2; 6, стр. 26; 6, стр. 3; 6, стр. 4; 6, стр. 7; 6, стр. 9; 8; 8, стр. 1; 8, стр. 2; 8, стр. 3; 8, стр. 4
кв-л 2, улица Обручева
34/63, стр. 1; 34/63, стр. 2; 34/63, стр. 3; 36, к. 1; 36, к. 2; 38; 40, стр. 1; 40, стр. 2; 40, стр. 3; 40, стр. 4; 40, стр. 5; 40, стр. 6; 42; 42, стр. 1; 42, стр. 2; 42, стр. 4; 42, стр. 5; 42, стр. 6; 42, стр. 7; 42а; 46
кв-л 2, улица Профсоюзная
65, стр. 1; 65, стр. 2; 65, стр. 3; 65, стр. 4; 65, стр. 5; 65, стр. 6; 65, стр. 7; 65, стр. 8; 67; 67а, стр. 1; 67а, стр. 2
01.023 г.Москва, ул. Генерала Антонова, д. 5, корп.3, кв.75, каб.4 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-79-38 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Бутлерова
24-часть; 24А; 22
кв-л 6, улица Профсоюзная
75, к. 3; 75, к. 2-часть; 75, к. 1-часть; 69; 73-часть

01.024 г.Москва, ул. Профсоюзная,д.98,корп.10, ком.8 в помещении ГБУ Жилищник района Коньково 8(916)-122-78-35 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Волгина Академика
2, к. 1-часть; 2, к. 2-часть
кв-л 4, улица Бутлерова
2, к. 2, стр. 1; 2, к. 1; 2, к. 2
кв-л 1, улица Бутлерова

кв-л 4, улица Волгина Академика
3; 5-часть; 5А; 7
01.025 г.Москва, ул. Профсоюзная,д.98,корп.10, ком.8 в помещении ГБУ Жилищник района Коньково 8(916)-122-76-62 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Бутлерова
1; 3-часть; 5-часть; 5А; 5Встр.1; 5Встр.2
кв-л 5, улица Бутлерова
4-часть; 4, к. 1-часть; 8, стр. 1
01.026 г.Москва, ул. Профсоюзная,д. 98,корп.1, каб.7 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-76-57 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Профсоюзная
79-часть; 77-часть
кв-л 9, улица Профсоюзная
83, к. 1
кв-л 5, улица Профсоюзная
88/20-часть; 90; 92-часть; 92, к. 1; 94-часть; 96; 96, стр. 1
кв-л 6, улица Антонова Генерала
1, стр. 1
01.027 г.Москва, ул. Профсоюзная,д.98,корп.10, ком.6 в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-122-74-09 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Профсоюзная
94, к. 2; 96, к. 4-часть; 96, к. 1; 96, к. 3, стр. 1; 96Б; 88А
кв-л 1, улица Бутлерова
5Бстр.1; 5Бстр.3; 5б; 7; 7а; 9; 11; 11, стр. 3; 11, стр. 4
кв-л 1, улица Волгина Академика
1; 1, стр. 1
кв-л 1, улица Обручева
30/1, стр. 1; 30/1, стр. 2; 30/1, стр. 3; 30А
кв-л 1, улица Профсоюзная
84/32, к. 1; 84/32, стр. 1; 84/32, стр. 10; 84/32, стр. 11; 84/32, стр. 12; 84/32, стр. 13; 84/32, стр. 14; 84/32, стр. 2; 84/32, стр. 3; 84/32, стр. 4; 84/32, стр. 5; 84/32, стр. 6; 84/32, стр. 7; 84/32, стр. 8; 84/32, стр. 9; 86, стр. 1; 86, стр. 2; 86, стр. 3; 86, стр. 6; 86, стр. 8
кв-л 5, улица Бутлерова
14, к. 1; 10-часть; 14, к. 2; 4, к. 2; 12
01.028 г.Москва, ул. Профсоюзная,д.98,корп.10, ком.6 в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-122-72-32 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Бутлерова
6-часть; 4, к. 3-часть; 10А
кв-л 8, улица Профсоюзная
98, к. 10-часть; 98, к. 11; 98, к. 11, стр. 1
кв-л 4, улица Волгина Академика
13; 9, к. 1; 9, к. 2-часть; 11
01.029 г.Москва, ул. Профсоюзная,д.98,корп.10, ком.6 в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-122-64-31 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Миклухо-Маклая
31; 33(1-3)-часть; 37; 39, к. 1-часть; 39а; 39, к. 2
кв-л 12, улица Миклухо-Маклая
18, к. 2; 18а; 20-часть
кв-л 8, улица Профсоюзная
98, к. 5-часть; 100а; 98А; 98, к. 2
01.030 г. Москва, ул.Профсоюзная,д. 98,корп.1, каб. 6 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-63-05 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Профсоюзная
98, к. 1-часть; 98, к. 12, стр. 1; 98в; 98, к. 12; 100; 102/47-часть; 102, стр. 1; 98б; 100, к. 1
кв-л 8, улица Миклухо-Маклая
43-часть; 41; 41б
кв-л 12, улица Профсоюзная
104/47
01.031 г. Москва, ул. Профсоюзная,д.98,корп.1, каб. 9 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-53-49 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Миклухо-Маклая
29, к. 1-часть; 27а; 29, к. 2; 29, к. 2, стр. 3; 29, к. 2, стр. 4; 29, к. 2, стр. 5; 29, к. 3; 27, к. 1
кв-л 8, улица Профсоюзная
98, к. 5, стр. 1; 98, к. 9
кв-л 4, улица Волгина Академика
17-часть; 17А; 19; 15, к. 1; 15, к. 3; 15, к. 2; 15, к. 2, стр. 1
кв-л 4, улица Миклухо-Маклая
25
01.032 г.Москва, ул.Миклухо-Маклая,д. 20, каб. 6 в помещение ГБУ ЦСМ "Коньково" 8(916)-122-23-35 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Волгина Академика
23, к. 1; 21; 25, к. 2; 25, к. 1-часть; 29, к. 2
кв-л 11, улица Арцимовича Академика
2, к. 1-часть; 2, к. 2; 4; 4а; 2А; 6; 8

01.033 г. Москва,ул.Академика Арцимовича, д. 9, каб. 1 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-23-18 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, улица Волгина Академика
12; 12, к. 1; 12, к. 2; 12, стр. 1; 12, стр. 2; 14, к. 2; 14, к. 2, стр. 1; 14, к. 1; 14, к. 3-часть; 14; 14а
кв-л 10, улица Островитянова
13; 11-часть; 9, к. 4-часть; 11, к. 1; 9, к. 4, стр. 2
кв-л 10, улица Опарина Академика
3а; 5
кв-л 10, улица Миклухо-Маклая
16, стр. 1; 16/10, к. 1; 16/10, к. 10; 16/10, к. 11; 16/10, к. 12; 16/10, к. 13; 16/10, к. 14; 16/10, к. 15; 16/10, к. 16; 16/10, к. 17; 16/10, к. 18; 16/10, к. 19; 16/10, к. 2; 16/10, к. 20; 16/10, к. 21; 16/10, к. 22; 16/10, к. 23; 16/10, к. 3; 16/10, к. 5; 16/10, к. 6; 16/10, к. 7; 16/10, к. 8; 16/10, к. 9; 16/10, стр. 4
01.034 г. Москва, ул.Академика Арцимовича, д. 9, каб.3 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-23-06 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Волгина Академика
33; 33а; 35; 37; 37Астр.1; 37а; 39-часть; 41
кв-л 11, улица Островитянова
15, к. 1-часть; 19/22
01.035 г. Академика Волгина, д. 29, корп.1, каб. 4 в помещении ГБУ СДЦ "Гладиатор" 8(916)-122-23-03 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Волгина Академика
29, к. 1; 31, к. 1-часть; 29, стр. 1; 31, к. 2; 31, к. 3
кв-л 11, улица Арцимовича Академика
12, к. 2; 8, стр. 1; 12, к. 1; 14, к. 1-часть; 14, к. 2; 20-часть
кв-л 11, улица Островитянова
15, стр. 1
01.036 г.Москва, ул. Островитянова, д. 29/120, каб. 3 в помещении ОПОП 8(916)122-21-93 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, улица Профсоюзная
118, к. 2; 118Б; 118А
кв-л 12, улица Островитянова
23, к. 1-часть; 23, к. 2; 25, к. 1; 25; 25, стр. 1; 27, к. 2; 27, к. 3-часть; 27, к. 1; 27, к. 1, стр. 1

01.037 г.Москва, Миклухо-Маклая, д. 20, каб.1 в помещении ОПОП 8(916)-122-21-89 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, улица Миклухо-Маклая
22а; 22-часть; 22, стр. 1; 28а; 28б; 20А
кв-л 12, улица Профсоюзная
104-часть; 110, к. 3
кв-л 12, улица Арцимовича Академика
3б; 3, к. 2; 3, к. 3
01.038 г. Москва, ул.Островитянова, д.29/120, каб. 4 в помещении ОПОП 8(916)-122-21-85 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, улица Островитянова
21; 21, стр. 1; 23, к. 3-часть; 23А
кв-л 12, улица Арцимовича Академика
15; 13-часть; 17
кв-л 11, улица Арцимовича Академика
18-часть; 16; 20, стр. 1
01.039 г.Москва, ул. Миклухо-Маклая,д. 20, каб. 3 в помещении ОПОП 8(916)-122-21-73 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, улица Миклухо-Маклая
18, к. 1; 18/1-часть; 20, стр. 1; 18/2
кв-л 12, улица Арцимовича Академика
3, к. 1-часть; 5, к. 1; 5, к. 3

01.040 г.Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, каб. 4 в помещении Совета ветеранов 8(916)-122-09-82 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, улица Профсоюзная
114, к. 3-часть; 110, к. 5; 110Б; 114, к. 4; 114, к. 5-часть; 114, к. 6
кв-л 12, улица Арцимовича Академика
9, к. 1-часть; 9; 7; 11
01.041 г.Москва, ул. Академика Волгина, д. 29, корп.1, каб. 3 в помещении ГБУ ЦСМ "Коньково" 8(916)-122-23--34 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, улица Арцимовича Академика
5, к. 2
кв-л 12, улица Профсоюзная
110, к. 4-часть; 110, к. 2-часть; 108; 110, к. 1; 112; 114; 114, к. 1-часть; 114, к. 2; 116, к. 1; 114, стр. 1; 116, к. 2; 116, к. 3
ул. Академика Волгина, д.25, к.1 8(916)-122-21-76 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Район Котловка 1 г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 3, корп. 2, в помещении Совета ветеранов 8(916)-380-29-24 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проспект Севастопольский 10, к. 1; 10, к. 2; 10, к. 3; 10, к. 4; 12, к. 2; 12, к. 4-часть; 12, к. 1; 12, к. 3; 12А
кв-л 1, улица Большая Черемушкинская 1; 1А; 3, к. 1; 5, к. 1; 7; 7А; 9, к. 2; 11, к. 3; 11, стр. 3; 3, к. 2-часть; 9, к. 3
кв-л 2, улица Большая Черемушкинская 5, стр. 1
2 г. Москва, Севастопольский просп., д. 15, корп. 1, зал заседаний в отдельном помещении управы района 8(916)-380-29-35 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Большая Черемушкинская 11, к. 1-часть; 11, к. 2; 13; 13, стр. 1; 13, стр. 2; 13, стр. 3; 13, стр. 4; 13, стр. 5; 13, стр. 6; 13А
кв-л 1, проспект Севастопольский 14, к. 2; 14, стр. 1; 14, к. 1-часть
кв-л 1, улица Винокурова 19; 17, к. 2; 17, к. 3; 17, к. 4
3 г. Москва, Севастопольский просп., д. 15, корп. 1, зал заседаний в отдельном помещении управы района 8(916)-380-29-52 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Винокурова 17, к. 1
кв-л 3, улица Большая Черемушкинская 15, к. 1; 15, к. 2; 15, к. 3; 15, к. 4
кв-л 3, улица Винокурова 18/15, к. 1; 20, стр. 1; 20а; 20; 22; 22, к. 2; 24, к. 1-часть; 24, к. 2; 26, к. 1; 26, к. 2; 28, к. 1; 28, к. 2; 28, стр. 1; 30; 28, к. 3
кв-л 3, проспект Севастопольский 16; 18; 18а
4 г. Москва, ул. Дм. Ульянова, д. 43, корп. 1, холл, гардеробная в помещении библиотеки № 182 8(916)-380-29-58 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Большая Черемушкинская 17А; 17А, стр. 6; 19, к. 1; 19, к. 2; 19, к. 5-часть; 19, к. 3; 19, к. 4; 17а, стр. 2; 17а, стр. 3; 19А
кв-л 6, проспект Нахимовский 24, стр. 1; 24, стр. 10; 24, стр. 13; 24, стр. 2; 24, стр. 3; 24, стр. 4; 24, стр. 5; 24, стр. 6; 24, стр. 9; 26, стр. 1; 26, стр. 2; 26, стр. 5; 26, стр. 6
кв-л 6, улица Большая Черемушкинская 21; 23; 23, стр. 2; 25, к. 1; 25, к. 2; 25, к. 3; 25, к. 4; 25, к. 5; 25, стр. 1; 25, стр. 25; 25А
кв-л 6, улица Дмитрия Ульянова 42; 42, стр. 1; 44, стр. 1; 44, стр. 2; 44, стр. 3; 44, стр. 4; 44, стр. 7; 46
кв-л 6, улица Кржижановского 27; 27, вл. 1; 29, к. 2; 29, к. 3; 29, к. 4; 29, к. 5; 29, к. 6; 29, к. 7; 29, к. 8; 29, стр. 1; 31, стр. 1; 31, стр. 2
кв-л 3, улица Дмитрия Ульянова 43, к. 1-часть; 43, к. 2; 43, к. 3-часть
кв-л 3, улица Винокурова 24, к. 4
5 г.Москва, Севастопольский проспект, д.15, корп. 1 в помещении зала заседаний управы района 8(916)-380-29-64 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, проспект Севастопольский 20-часть; 20А; 20б
кв-л 3, улица Дмитрия Ульянова 45; 47, к. 2; 49, к. 2
кв-л 4, проспект Севастопольский 22; 17, к. 2-часть; 17, к. 1
кв-л 2, проспект Севастопольский 15, к. 2; 15, к. 3; 15, к. 4
кв-л 4, улица Нагорная 24, к. 10; 24, к. 7; 24, к. 8; 24, к. 9; 24, к. 6
кв-л 4, улица Ремизова 1; 3, к. 1; 3, к. 2
6 г. Москва, Севастопольский проспект, д.15, корп. 4 в помещении зала заседаний ТИК 8(916)-380-29-67 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, проспект Севастопольский 15, к. 1; 11А; 11б, стр. 1; 11г; 11д; 11е; 13, к. 1; 13, к. 3-часть; 13, к. 2-часть; 13, к. 4
кв-л 4, проспект Севастопольский 11А, стр. 1
кв-л 1, проезд 6-ой Загородный 5, стр. 6; 6, стр. 3; 9, вл. 6
7 г. Москва, ул. Нагорная, д. 11А в помещении ТЦСО 8(916)-380-29-69 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Нагорная 2, к. 1; 2, к. 2; 4; 4А; 6
кв-л 5, улица Нагорная 3, стр. 1; 3, стр. 2; 3, стр. 3; 3, стр. 5; 3, стр. 6; 5, к. 1; 5, к. 4; 5, к. 2; 5, к. 3; 7, к. 2-часть; 7-1; 7а; 9, к. 1; 11, к. 1; 11, стр. 1; 7, к. 3; 7, к. 4; 7, к. 5; 9, к. 2; 11, к. 2
кв-л 6, улица Нагорная 13
8 г. Москва, ул. Нагорная, д. 22, корп. 1, 1 этаж, холл в помещении НКО 8(916)-380-29-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Нагорная 10; 12, к. 1; 12, к. 2; 12, к. 3; 12-4; 14, к. 1; 14, к. 2; 16, к. 1; 16, к. 2; 16, к. 3; 18, к. 2; 18, к. 3; 18, к. 1; 18, к. 4; 20, к. 3; 20, к. 5; 20, к. 8; 22, к. 2; 22, к. 4; 20, к. 1; 20, к. 2; 20, к. 4; 20, к. 6; 22, к. 1; 22, к. 1, стр. 1; 22, к. 3; 24, к. 2; 24, к. 4; 24, к. 5
9 г. Москва, ул. Нагорная, д. 18, корп. 1. Комната отдыха для работников ОДС №1183 8(916)-380-30-56 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л <Без квартала>, улица Нагорная 13а; 13, к. 4; 13а, к. 4; 15, к. 7; 15, к. 9; 15, к. 1-2; 15, к. 3; 15, к. 4-часть; 15, к. 6; 17, к. 4; 17, к. 2; 17, к. 3; 19, к. 1; 15, к. 5; 21, к. 1; 23, к. 4
кв-л 5, улица Нагорная 13, к. 4; 13а, к. 4; 15, к. 7; 15, к. 9; 15, к. 1-2; 15, к. 3; 15, к. 4-часть; 15, к. 6; 17, к. 4; 17, к. 2; 17, к. 3; 19, к. 1; 15, к. 5; 21, к. 1; 23, к. 4
10 г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 5, в помещении Совета ветеранов 8(916)-380-30-89 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Нагорная 15, к. 8; 17, к. 5-часть; 17, к. 6; 19, к. 3; 19, к. 2; 19, к. 30; 19, к. 32; 19, к. 4; 17а; 19, к. 5
кв-л 5, улица Ремизова 15, к. 3; 13; 13, стр. 1; 15, к. 1; 15, к. 2; 9; 11, к. 1; 11, к. 2
11 г. Москва, ул. Нагорная, д. 29, корп. 2, кабинет для кружководов, холл в помещении ГБУ СДЦ "Юго-Запад" 8(916)-380-31-55 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Нагорная 25, к. 1; 27; 27, к. 1; 29, к. 1; 25, к. 2; 25, к. 3; 27, к. 2; 29, к. 2, стр. 1; 27, к. 3; 27, к. 4; 29, к. 3; 29, к. 4; 31, к. 6-часть; 31, к. 4; 31, к. 5
кв-л 8, улица Ремизова 12; 14; 14, к. 1; 14, стр. 1
кв-л 8, бульвар Нагорный 17; 19
12 г. Москва, Нагорный бульвар, д. 20, в помещении ОПОП 8(916)-380-31-70 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, бульвар Нагорный 9; 11; 13; 15
кв-л 8, улица Нагорная 31, к. 1; 31, к. 2; 29, к. 1, стр. 1; 29, к. 2; 31, к. 3
кв-л 7, бульвар Нагорный 17А
кв-л 10, бульвар Нагорный 19, к. 1; 20; 22; 24
кв-л 10, улица Нагорная 33, к. 4; 33, к. 5
13 г. Москва, ул. Нагорная, д. 31, корп. 1, отдел по учету энергоресурсов в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-380-31-89 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, бульвар Нагорный 14; 16; 18; 8; 10; 12
кв-л 10, улица Нагорная 33, к. 3; 35, к. 4; 39, к. 3; 39, к. 4; 33, к. 1; 33, к. 2; 35, к. 1-часть; 37; 37, к. 3; 37, стр. 2; 39, к. 1; 39, к. 2; 35, к. 2; 35, к. 3
кв-л 10, проспект Нахимовский 10; 14; 16; 18; 20; 20а
14 г. Москва, ул. Нагорная, д. 38, корп. 3, хоз блок, холл, умывальня в помещении ГБОУ "Школа № 626 им. Н.И.Сац" 8(916)-380-31-96 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, проспект Нахимовский 22-часть
кв-л 9, улица Нагорная 44, к. 2
кв-л 9, проспект Севастопольский 47-часть; 47а; 45, к. 1; 45, к. 2
кв-л 11, проспект Севастопольский 49
15 г. Москва, ул. Нагорная, д. 38, корп. 3, хоз. блок в помещении ГБОУ "Школа № 626 им. Н.И.Сац" 8(916)-380-32-19 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, проспект Севастопольский 39-часть; 41; 43; 43А; 43а-2; 35; 37
кв-л 9, улица Нагорная 40-часть; 42, к. 1; 44, к. 1; 38, к. 2; 36; 38, к. 1; 38, к. 3; 40, стр. 1
кв-л 5, улица Нагорная <Без номера>
кв-л 9, бульвар Нагорный 4, к. 1; 4, к. 3; 6; 4, к. 2
16 г. Москва, Севастопольский просп., д. 19, корп. 2, спортивный зал в помещении ГБУ СДЦ "Юго-Запад" 8(916)-380-32-21 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, проспект Севастопольский 25-часть; 27; 27, к. 2; 29; 31, к. 1; 33; 31, к. 2; 21; 23; 23, к. 2; 19, к. 1; 19, к. 2; 19, к. 3
кв-л 7, бульвар Нагорный 3; 5, к. 1; 5, к. 2
кв-л 7, улица Нагорная 32, к. 2; 34, к. 2
кв-л 7, улица Ремизова 2; 4
17 г. Москва, ул. Ремизова, д. 10, абонемент, холл в помещении библиотеки № 175 8(916)-380-32-30 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Нагорная 28, к. 1-часть; 28, к. 2; 28, к. 3; 28, стр. 1; 30, к. 1; 32, к. 1-часть; 32, к. 3; 26, к. 1; 26, к. 2; 34, к. 1
кв-л 7, улица Ремизова 6; 8
кв-л 4, улица Нагорная 24, к. 1; 24, к. 3
кв-л 4, улица Ремизова 5
кв-л 5, улица Нагорная 21, к. 2; 23, к. 1; 23, к. 2; 23, к. 3
кв-л 5, улица Ремизова 7
кв-л 8, улица Ремизова 10
кв-л 7, бульвар Нагорный 7
18 г. Москва, Севастопольский просп., д. 51, корп. 5, в помещении Совета ветеранов 8(916)-380-32-59 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, проспект Нахимовский 23, к. 2; 23, к. 3; 23, к. 4; 23, к. 5; 23, к. 1; 25, к. 2; 25, к. 3; 25, к. 4; 27, к. 4; 25, к. 1; 25А; 27, к. 2
19 г. Москва, Севастопольский просп., д. 51, корп. 5, зал заседаний в помещении Администрации МО 8(916)-380-35-65 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, проспект Нахимовский 27, к. 5; 27-5 стр.1; 27, к. 1; 27-2 стр.1; 27, к. 3
кв-л 11, проспект Севастопольский 51, к. 4; 51; 51, к. 2; 51, к. 1-часть; 51, к. 5; 51, стр. 1; 51, к. 3
Нахимовский пр., д. 25А 8(916)-380-36-71 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Район Ломоносовский 01.001 г. Москва, Проспект Вернадского, д.13, зал заседаний в помещении Совета ветеранов 8 (926)-013-79-62 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, проспект Вернадского
11/19-часть; 13; 15-часть
кв-л 3, улица Крупской
10; 12; 12а; 12б; 14
кв-л 3, улица Строителей
17, к. 2
01.002 г. Москва, Проспект Вернадского, д.13, комната досуга № 1 в помещении Совета ветеранов 8(926)-014-85-73 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Крупской
8, к. 3; 8, к. 1; 8, к. 2; 6, к. 2
кв-л 3, улица Строителей
13, к. 2; 13, к. 4; 13, к. 5; 5, к. 5; 13, к. 1; 13, к. 3; 9; 5, к. 1; 5, к. 3; 5, к. 4
01.003 г. Москва, ул. Строителей, д. 11, корп. 2, каб.№ 1 в помещении ОПОП 8(926)- 014-72-57 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Строителей
11, к. 3; 15; 17, к. 1; 17а; 17б; 7, к. 3; 7А; 11, к. 2; 11, к. 1; 5, к. 2; 7, к. 1; 3а; 3б; 3; 7, к. 2
кв-л 3, улица Крупской
4, к. 3
01.004 г. Москва, Просп. Вернадского, д.27, к.1, зал заседаний в помещении Совета ветеранов 8(926)-014-90-07 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, проспект Ленинский
82/2-часть; 82/2, к. 1; 76; 76а; 78; 80; 74-часть
кв-л 3, улица Крупской
4, к. 1; 4, к. 2
01.005 г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д.8, комната досуга № 1 в помещении Совета ветеранов 8(926)-014-93-92 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, проспект Вернадского
21, к. 1; 21, к. 2; 21, к. 3; 19
кв-л 2, улица Марии Ульяновой
16-часть; 14; 12
кв-л 2, улица Крупской
13-часть; 19
01.006 г. Москва, Ленинский проспект, д.88, корп.2, каб.№ 2 в помещении Совета ветеранов 8(926)-013-86-38 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, улица Крупской
11-часть; 15; 17; 7; 9; 9а; 11а; 1; 1, к. 1; 3; 5
кв-л 2, улица Марии Ульяновой
8-часть; 6; 10
кв-л 1, проспект Вернадского
23/33
кв-л 1, улица Марии Ульяновой
23; 27; 31; 33
01.007 г. Москва, Ленинский проспект, д.88, корп.2, каб.№ 1 в помещении Совета ветеранов 8(926)-015-00-85 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проспект Вернадского
25; 25, к. 1; 27-часть; 27, к. 1
кв-л 1, улица Марии Ульяновой
15-часть; 25б; 29а; 17, к. 1; 21, к. 2; 17, к. 2; 17, к. 3; 19
01.008 г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д.88 корп.1, кабинет руководителя в помещении ГБУ Жилищник 8(926)-013-97-08 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Марии Ульяновой
9; 9, к. 1; 9, к. 2; 9, к. 4; 21; 5а; 7; 9, к. 3; 3, к. 1; 3, к. 2; 11; 13; 17а
кв-л 1, проспект Ленинский
86-часть; 86а; 86б
01.009 г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д.88 корп.1, кабинет мастера в помещении ГБУ Жилищник 8(926)-013-97-43 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проспект Вернадского
33; 33а; 29; 29, к. 1; 33, к. 1
кв-л 1, улица Кравченко
24/35; 20; 22; 16, к. 1; 16, к. 2; 16а; 18; 12-часть; 12а; 14; 8а
01.010 г. Москва, Ленинский проспект, д.93, каб.1 в помещении Совета ветеранов 8(926)-014-03-44 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проспект Вернадского
33; 33а; 29; 29, к. 1; 33, к. 1
кв-л 1, улица Кравченко
24/35; 20; 22; 16, к. 1; 16, к. 2; 16а; 18; 12-часть; 12а; 14; 8а
01.011 г. Москва, Ленинский проспект, д.93, зал заседаний в помещении Совета ветеранов 8(926)-014-15-35 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проспект Ленинский
88, к. 1; 90-часть; 90а; 90б
кв-л 1, улица Марии Ульяновой
3, к. 3
кв-л 5, проспект Ленинский
95-часть
01.012 г. Москва, Ленинский проспект, д.93, зал заседаний в помещении Совета ветеранов 8(926)-014-25-30 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, проспект Ленинский
93-часть; 93, к. 2; 95, к. 2; 95, к. 3; 95, к. 4-часть; 91, к. 2; 93, к. 4; 93а; 93б; 91, к. 3; 91, к. 4; 93, к. 3
01.013 г. Москва, Ленинский проспект, д.91, комната досуга № 1 в помещении Совета ветеранов 8(926)-014-28-31 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, проспект Ленинский
91-часть; 91, стр. 1; 91а; 89-часть; 89а
кв-л 5, улица Гарибальди
2, к. 1; 4, к. 5; 4, к. 6; 4а; 6, к. 3; 8, к. 1; 8, к. 2; 8, к. 4; 8, к. 5
01.014 г. Москва, ул. Гарибальди, д.10, корп.6, комната досуга №1 в помещении Совета ветеранов 8(926)-014-48-11 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Гарибальди
6-часть; 6, к. 2; 8, к. 6; 8; 12-часть; 14, к. 1; 10, к. 2; 10а
кв-л 4, улица Гарибальди
6, к. 1
01.015 г. Москва, ул. Академика Пилюгина д.16, к.1, зал конференций в помещении ГБУ Жилищник 8(926)-014-49-04 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Академика Пилюгина
12, к. 2-часть; 4-часть; 2; 6; 10; 12а
кв-л 5, улица Гарибальди
14; 14, к. 2; 16, к. 2
01.016 г. Москва, ул. Академика Пилюгина д.16, к.1, зал конференций в помещении ГБУ Жилищник 8(926)-014-57-87 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Академика Пилюгина
8, к. 1-часть; 12, к. 1-часть; 8, к. 2
01.017 г. Москва, Ленинский пр-т, д.85, кабинет №1 в помещении ГБУ "Ломоносовец" 8(926)-014-60-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Академика Пилюгина
14, к. 1-часть; 14а; 14б; 16, к. 1; 14, к. 2-часть; 14, к. 3
кв-л 5, улица Гарибальди
14, к. 3
01.018 г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.16, корп.1, зал заседаний в помещении Совета ветеранов 8(926)-015-02-00 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Академика Пилюгина
14, к. 1-часть; 14а; 14б; 16, к. 1; 14, к. 2-часть; 14, к. 3
кв-л 5, улица Гарибальди
14, к. 3
01.019 г. Москва, Ленинский просп., д. 81/2, кабинет № 1 в помещении ОПОП 8(926)-015-03-20 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Академика Пилюгина
24; 24, к. 1; 26, к. 1-часть; 26, к. 4; 26, к. 5; 26, к. 8; 26, к. 3-часть
кв-л 5, улица Гарибальди
10, к. 6-часть; 10, к. 5; 8, к. 3; 10, к. 3; 10, к. 4
01.020 г. Москва, ул. Панферова, д.20, комната досуга №1 в помещении Совета ветеранов 8(926)-015-05-46 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, проспект Ленинский
87-часть; 87а; 85-часть; 85, к. 2; 85, к. 3; 83
01.021 г. Москва, Ленинский проспект, д.82/2, зал заседаний в помещении Совета ветеранов 8(926)-015-07-30 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, проспект Ленинский
81/2-часть; 83, к. 1; 83, к. 2; 83, к. 4; 83, к. 5; 83а; 85, к. 4; 85, к. 5; 85Б; 85а; 85, к. 6
кв-л 5, улица Панферова
4
кв-л 4, улица Вавилова
84; 84, к. 2; 84, к. 4
01.022 г. Москва, ул.Вавилова д.95, кабинет №1 в помещении ГБУ Жилищник 8(926) 014-62-16 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Панферова
6; 8; 8, к. 1; 8, к. 2; 12-часть; 14а; 16, к. 1; 10; 20; 16, к. 2; 16, к. 3; 16, к. 4
кв-л 5, улица Панферова
6, к. 2; 14; 16, к. 2, стр. 1; 18
кв-л 4, улица Вавилова
74/22; 76; 78-часть; 80-часть; 82
кв-л 5, улица Вавилова
74А
01.023 г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д.8, кабинет № 1 в помещении ОПОП 8(926)-015-14-42 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Гарибальди
5, к. 1-часть; 1А; 3; 3А; 7; 13, к. 1; 13, к. 2; 11-часть
кв-л 4, улица Вавилова
86
01.024 г. Москва, ул. Гарибальди, 5, к.1, кабинет для занятий по психологии в помещении ГБУ "Альмега" 8(926)-014-63-21 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Вавилова
97; 95; 83; 85; 87; 89; 93; 91; 91, к. 1; 91, к. 1, стр. 1; 91А; 79; 79, к. 1; 79а; 81, к. 1; 91, к. 2
кв-л 6, улица Гарибальди
15, к. 1; 15, к. 2; 15, к. 3
01.025 г. Москва, Ленинский проспект, д.82/2, кабинет №1 в помещении ГБУ "Ломоносовец" 8(926)-014-72-04 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Архитектора Власова
10-часть; 2; 6; 8; 8, к. 1
кв-л 6, улица Гарибальди
15
кв-л 6, улица Вавилова
73; 75; 77; 81-часть; 69/75; 69а; 71; 73, стр. 1
кв-л 1, улица Архитектора Власова
21-25
кв-л 6, проспект Нахимовский
73
ул. Гарибальди,
д. 6, корп. 1
8(926)-015-17-53 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Район Обручевский 01.001 г. Москва, Ленинский пр., д. 121/1, к. 2, комната отдыха в помещении ОДС 8(916)-460-52-10 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, проспект Ленинский
121/1, к. 3; 121/1, к. 1; 121/1, к. 1, стр. 1; 121/1, к. 1, стр. 2; 121/1, к. 2; 119; 117, к. 1; 117, к. 10; 117, к. 2; 117, к. 3; 117, к. 4; 117, к. 5; 117, к. 6; 117, к. 7; 117, к. 8; 117, к. 9; 119, к. 1; 119, к. 2;
кв-л 10, улица Островитянова
1, стр. 1; 1, стр. 2; 1, стр. 3; 1, стр. 4; 1, стр. 5; 1, стр. 6; 1, стр. 7; 1, стр. 8; 1, стр. 9; 1а
01.002 г. Москва, ул. Саморы Машела, д.4, стр.2, комната отдыха в помещении ОДС 8(916)-460-97-53 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, улица Островитянова
5, к. 1-часть; 5, к. 2-часть; 5, стр. 3; 5, к. 3; 5-часть; 5, стр. 2; 7
01.003 г. Москва, ул. Саморы Машела, д.4, корп.4, кабинет 1 в помещении Совета ветеранов 8(916)-461-75-17 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, улица Саморы Машела
4, к. 4; 4, к. 6; 6, к. 1; 6, к. 2; 6, стр. 2; 2, к. 1; 4, к. 5; 4, стр. 2; 2; 2, к. a; 4, к. 1; 4; 4, к. 2; 4, к. 3; 6, стр. 3; 6, стр. 4; 8, к. 1; 6; 8
01.004 г. Москва, ул. Саморы Машела, д.4, корп.4, кабинет 2 в помещении Совета ветеранов 8(916)-462-13-20 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, улица Островитянова
9-часть; 9, к. 5; 9, к. 5, стр. 2; 9, к. 2-часть; 9, к. 3; 9, к. 1; 9, к. 2, стр. 1; 9, стр. 1;
кв-л 10, улица Саморы Машела
6, к. 3; 6, к. 4; 8, к. 2; 8, к. 3; 10;
кв-л 9, улица Академика Опарина
4; 4, к. 1
01.005 г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.21А, учебный класс в помещении РУДН 8(916)-462-18-24 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Миклухо-Маклая
5; 1, стр. 1; 3; 4; 11; 11а; 11б; 13; 15; 17; 17, к. 1; 19; 21, к. 1; 21, к. 2-часть; 21а; 21, к. 3; 15, к. 1;
кв-л 9, улица Миклухо-Маклая
7, к. 1; 6; 7; 8; 8, к. 2; 8, к. 3; 9; 8, к. 1; 8, стр. 3; 10;
проспект Ленинский
113/1;
улица Саморы Машела
5
01.006 г. Москва, ул. Обручева, д. 6, кабинет администрации в помещении ГБУ СДЦ "Лабиринт" 8(916)-462-23-87 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, проспект Ленинский
111, к. 1-часть; 111/2; 111а;
кв-л 8, проспект Ленинский
111/2; 111а
кв-л 7, улица Обручева
6-часть; 4, к. 1; 4, к. 1, стр. 2; 6, к. 2; 10, стр. 1; 4, к. 3
01.007 г. Москва, ул. Обручева, д.16, корп.1, кабинет председателя в помещении Совета ветеранов 8(916)-462-43-86 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Обручева
6, к. 3-часть; 12; 8-часть; 8, стр. 1; 14; 16, к. 1; 16, к. 2; 16, к. 2, стр. 2; 18; 20;
кв-л 3, улица Обручева
28а; 28а, к. 1; 22; 22, к. 1-часть; 24, стр. 1; 24, стр. 2; 26а
01.008 г. Москва, ул. Обручева, д.28, корп.7, кабинет председателя в помещении ОПОП 8(916)-462-74-60 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Обручева
24-часть; 28, к. 1-часть; 28, к. 8; 28, к. 7; 28, к. 2; 28, к. 4; 28, к. 4, стр. 1
01.009 г. Москва, ул. Академика Волгина, д.6, помещение кафе в Институте русского языка 8(916)-462-76-59 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Обручева
28, вл. Г, стр. 1; 28, к. 5; 28, к. 3; 28, к. 3, стр. 2; 28, к. 6; 28, к. 6, стр. 1;
кв-л 8, улица Академика Волгина
2, стр 1; 2, стр 2; 2, стр 3; 2, стр 4; 2, стр 5; 2, стр 6; 2б, стр. 2; 2г, стр. 1; 4; 6; 6а, стр. 5; 6а, стр. 7; 8а; 6а, стр. 1; 6а, стр. 2; 6а, стр. 3; 6а, стр. 6; 8; 8, к. 1; 8, к. 2; 8а, к. 1;
кв-л 8, улица Миклухо-Маклая
23; 23, к. 2
01.010 г. Москва, ул. Новаторов, д. 4, к. 8, актовый зал в помещении управы района 8(916)-462-84-40 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, проспект Ленинский
109; 109/1, к. 3; 109/1, к. 2; 107; 109/1, к. 1; 101; 101, стр. 2; 103; 103, к. 3; 105; 105а, стр. 1; 105, к. 1; 107, к. 1; 105, к. 2; 105, к. 3; 107, к. 2
кв-л 7, улица Эльдара Рязанова
2; 4
кв-л 4, улица Новаторов
4, к. 8
01.011 г. Москва, ул. Обручева, д. 6 , кабинет администрации в помещении ГБУ СДЦ "Лабиринт" 8(916)-462-88-94 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Новаторов
34, к. 6; 34, к. 7
кв-л 7, улица Новаторов
40, к. 15; 40, к. 14; 40, к. 16; 40, к. 16, стр. 1
кв-л 6, проспект Ленинский
105, к. 4-часть; 107, к. 3-часть
кв-л 7, улица Обручева
5, к. А-часть
01.012 г. Москва, 38-й Квартал Юго-Запада, к. 5А, комната отдыха в помещении ОДС 8(916)-463-02-89 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Обручева
11; 11, к. 2; 11, к. 3; 11, стр. 1; 13, к. 1; 13; 13б; 15, к. 1-часть; 15, к. 1, стр. 1; 15, к. 2; 15, к. 2, стр. 1; 13, стр. 2
кв-л 7, квартал Юго-Запада 38-й
5а; 3-часть
01.013 г. Москва, 38-й Квартал Юго-Запада, к. 5А, помещение ОДС 8(916)-463-16-70 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Обручева
19, к. 1; 19, к. 2; 19, к. 3
кв-л 7, квартал Юго-Запада 38-й
1-часть
кв-л 7, улица Новаторов
40а-часть; 44, стр. 1; 44; 40, к. 3; 38, к. 1; 40; 40, к. 1
01.014 г. Москва, ул. Новаторов, д. 38, к. 4, зал заседаний в помещении ГКУ ИС 8(916)-463-53-10 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Новаторов
36, к. 10; 36, к. 11; 40, к. 2; 40, к. 2, стр. 2; 38, к. 3-часть; 38, к. 2; 38, к. 2, стр. 1; 38, к. 4; 38, стр. 1; 36, к. 2-часть
01.015 г. Москва, ул. Новаторов, д. 38, к. 4, кабинет зам. директора в помещении ГКУ ИС 8(916)-463-65-25 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Новаторов
36, к. 5-часть; 38, к. 4, стр. 1; 36, стр. 2
кв-л 6, улица Новаторов
36, к. 1-часть
01.016 г. Москва, ул. Новаторов, д. 6, в помещении ОДС 8(916)-463-65-90 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Новаторов
1; 4, к. 5-часть
кв-л 5, проспект Ленинский
95, к. А; 95, к. Б; 97, к. 1; 97, к. 2; 97, к. 3; 97, к. 4
кв-л 5, улица Академика Пилюгина
1; 3
кв-л 6, проспект Ленинский
99-часть; 99а
01.017 г.Москва, ул.Новаторов, д.6 в помещении ОДС 8(916)-463-67-28 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Новаторов
4; 4, к. 1, стр. 2; 6-часть; 8, к. 2-часть; 14, к. 1; 14, к. 2
кв-л 6, улица Новаторов
14, к. 1, стр. 2; 16; 16, к. 1; 16, к. 2; 16, к. 3; 16, к. 4; 16а; 18, к. 1; 18, к. 2
01.018 г. Москва, ул. Новаторов, д. 4, к. 3, холл в помещении ОПОП 8(916)-463-68-51 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Новаторов
10, к. 2-часть; 4, к. 4-часть; 4, к. 3-часть; 10-часть
кв-л 6, улица Новаторов
20, к. Б; 34, к. 5; 34, к. 5, стр. 2
01.019 г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, к. 2, кабинет председателя в помещении Совета ветеранов 8(916)-463-98-71 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Новаторов
10, к. 1-часть
кв-л 6, улица Новаторов
20, к. 2; 20, к. 3; 20, к. 4; 20, к. А; 22, к. А; 28; 28, стр. 1; 30, к. 1; 34, к. 3, стр. 1; 34, к. 4; 32; 34, к. 1; 34, к. 2; 34, к. 2, стр. 3; 34, к. 3
кв-л 7, улица Новаторов
36, к. 3-часть
01.020 г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 8А, кабинет председателя в помещении ОПОП 8(916)-464-02-82 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Обручева
21, стр. 1; 21, стр. 2; 21, стр. 4; 21а; 25а; 23; 23, к. 3; 23, стр. 1; 23, стр. 10; 23, стр. 2; 23, стр. 5; 23, стр. 6; 23а, стр. 1; 25; 25, стр. 1; 25, стр. 2; 25, стр. 3; 27, к. 1; 27, к. 2; 27, к. 3; 27, к. 4; 27, к. 5; 27, к. 8
кв-л 4, улица Академика Челомея
3; 3, к. 1; 12/19; 10-часть; 10, стр 1; 3, к. 2; 8, к. 1-часть; 8, к. 3; 10а; 10б; 8, к. 2, стр. 1; 8а
кв-л 6, улица Новаторов
15; 15, стр. 1; 17; 17, стр. 2
кв-л 4, улица Новаторов
3, стр. 2; 3, стр. 3; 3, стр. 1
кв-л 2, шоссе Старокалужское
64; 64, стр. 1; 64, стр. 10; 64, стр. 11; 64, стр. 2; 64, стр. 3; 64, стр. 4; 64, стр. 6; 64, стр. 7; 64, стр. 8; 64, стр. 9
01.021 г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 8, к. 2, комната отдыха в помещении ОДС 8(916)-464-02-84 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Академика Челомея
8, к. 2-часть; 8б; 8г; 4б; 6; 6а
кв-л 4, улица Новаторов
5; 5, к. 7; 5, к. 7, стр. 2; 7; 7, стр. 1; 7а, к. 1; 7а, к. 2
кв-л 4, улица Воронцовские пруды
11; 9-часть
кв-л 6, улица Новаторов
11; 11/1
01.022 г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 8А, кабинет председателя в помещении Совета ветеранов 8(916)-464-05-04 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Воронцовские пруды
7-часть; 5-часть; 5, стр. 1; 3-часть; 1; 1, стр. 2
кв-л 2, шоссе Старокалужское
64а, стр. 1; 64а, стр. 2; 58; 62; 62, стр. 2; 62, стр. 4; 62, стр. 5
кв-л 4, улица Академика Челомея
2а; 4; 5а; 5а, стр. 1; 5а, стр. 2; 2; 7
01.023 г. Москва, ул. Гарибальди, д. 26, к. 5, кабинет председателя в помещении ОПОП 8(916)-464-07-37 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Архитектора Власова
18; 20; 22; 31а; 33, к. 1; 35, к. 1; 33, к. 2; 33, к. 3; 37, к. 1; 37, к. 2
кв-л 5, парк Воронцовский
1; 2; 2, к. 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8
01.024 г. Москва, ул. Гарибальди, д. 26, к. 5, каб. в помещении администрации МО 8(916)-464-07-70 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Гарибальди
28, к. 1-часть; 24, к. 3; 24б; 26, к. 1; 26, к. 2; 22, к. 1; 24, к. 1; 24, к. 2; 24, к. 2, стр. 1; 20/29, к. 1; 22, к. 2; 18; 20/29, к. 2; 22, к. 3
кв-л 1, улица Архитектора Власова
31; 31, стр. 1
01.025 г. Москва, ул. Гарибальди, д. 26, к. 5, Совет ветеранов 8(916)-464-07-83 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Гарибальди
30а; 28, к. 3; 28а
кв-л 1, улица Профсоюзная
56; 58/32, к. 1; 58/32, к. 2; 60, к. 1; 60, к. 2; 62; 58, к. 4-часть; 58, к. 4, стр. 1; 60аа; 60-часть; 60, стр. 1
01.026 г. Москва, ул. Гарибальди, д. 26, к. 5, зал заседаний в помещении администрации МО 8(916)-464-08-85 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Архитектора Власова
33; 37, к. 3; 37, к. 4; 39; 39, стр. 1; 41, стр. 1; 41-часть; 43; 47; 45; 45а
кв-л 1, улица Гарибальди
24; 26, к. 4; 26, к. 5; 26а, к. 4
кв-л 1, улица Профсоюзная
62, к. 5; 62, к. 4; 62а
кв-л 1, улица Наметкина
1, к. 3; 1а
01.027 г. Москва, ул. Гарибальди, д. 26, к. 5, Совет ветеранов 8(916)-464-09-84 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Наметкина
1-часть; 3
кв-л 1, улица Профсоюзная
64; 64а; 64, к. 2-часть
кв-л 2, улица Архитектора Власова
49; 49а; 51; 53; 53а; 55; 57
кв-л 2, улица Профсоюзная
66, стр. 1; 68, к. 1; 68, к. 2; 68, к. 3; 68, к. 4; 70, стр. 1; 70, стр. 2; 74; 74, стр. 11; 74, стр. 2; 74, стр. 3; 74, стр. 4; 74, стр. 6; 74, стр. 7; 74, стр. 9; 74а; 76; 78, стр. 1; 78, стр. 2; 78, стр. 3; 78, стр. 4; 78, стр. 5; 78, стр. 7; 78а, стр. 1; 78а, стр. 2; 78а, стр. 3; 78а, стр. 4; 78а, стр. 5; 80; 80, к. 1; 80, к. 2; 82; 82, к. 1; 82, к. 1, стр. 1
кв-л 2, шоссе Старокалужское
65
Ленинский проспект, д. 103 8(916)-464-12-50 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Район Северное Бутово 01.001 г. Москва, ул. Старобитцевская, д.23, корп.3, каб. преподавателя игры в шахматы в помещении ГБУ ЦКиД "Эврика-Бутово" 8(925)-518-55-64 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Старобитцевская
21, к. 3-часть; 23, к. 3; 23, к. 2; 23, к. 1-часть; 23, к. 1, стр. 1; 21, к. А, стр. 1; 21, стр. А
кв-л 13, километр МКАД 34-й
7 с 1; 7 с 2; 7 с 3
01.002 г. Москва, ул. Старобитцевская, д.21, корп.3, отдельное помещение Совета ветеранов 8(925)-518-48-51 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Ратная
16, к. 2-часть; 3а; 16, к. 1, стр. 1; 16, к. 2, стр. 1; 12, к. 1-часть; 16, к. 1-часть; 14; 14, стр. А; 7, стр. А; 14, стр. Б
кв-л 11, улица Старобитцевская
23, к. 4
кв-л 9, улица Куликовская
2, стр. С; 4, стр. А
кв-л 12, километр МКАД 36-й
Без номера с1; Без номера с10; Без номера с11; Без номера с15; Без номера с16; Без номера с17; Без номера с18; Без номера с2; Без номера с3; Без номера с4; Без номера с5; Без номера с6; Без номера с7; Без номера с8; Без номера с9
01.003 г. Москва, ул. Ратная, д.10, корп.2, каб. 1
в помещении Общественного пункта охраны порядка №1
8(925)-518-45-25 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Ратная
10, к. 1-часть; 10, к. 2-часть; 10, стр. А; 12, к. 2
кв-л 11, улица Старобитцевская
21, к. 2; 21, к. 1-часть
кв-л 16, улица Старобитцевская
22, стр. А
01.004 г. Москва, ул. Старобитцевская, д.21А,
каб. 11 в помещении ГБУ ЦКиД "Эврика-Бутово"
8(925)-518-56-17 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00

кв-л 3, улица Старобитцевская
19, к. 1; 19, стр. А; 19, к. 2; 19, к. 3; 17, к. 1; 17, к. 2; 17, стр. А; 17, к. 3; 17, стр. Б
кв-л 9, бульвар Д.Донского
1
01.005 г. Москва, ул. Старобитцевская, д.9,
отдельное помещение Совета ветеранов
8(925)-518-48-94 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Старобитцевская
15, к. 2-часть; 15, к. 3-часть; 15, к. 1-часть
кв-л 3, улица Ратная
8, к. 1; 8, стр. Б; 8, стр. В
01.006 г. Москва, ул. Ратная, д.2А, каб. Тренера
по рукопашному бою в помещении ГБУ ЦФКиС "Спорт-Бутово"
8(925)-518-57-90 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Ратная
2, к. 1-часть; 2а; 2, к. 2; 4а; 6, стр. А; 6, стр. Г; 6Б; 8, к. 4; 8, стр. А
кв-л 3, улица Старобитцевская
7-часть; 9; 11-часть; 11, стр. С
кв-л 16, улица Старобитцевская
2, стр. С; 6, стр. С; 10; 10 с, стр. 5; 10, стр. 2; 10, стр. 3; 10, стр. 4; 12
01.007 г. Москва, ул. Старобитцевская, д.23,
корп.3, каб. 7 в помещении ГБУ ЦФКиС "Спорт-Бутово"
8(925)-518-57-56 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Знаменские Садки
7, стр. А; 11-часть
кв-л 9, улица Куликовская
1-часть; 1, стр. А; 1, к. Б, стр. 1; 1, стр. Б; 1, стр. Г; 10, стр. С; 3-часть; 5
кв-л 12, улица Поляны
12с; 2 с1
кв-л 9, улица Грина
36, к. 1; 40, к. 1; 40, стр. С
01.008 г. Москва, ул. Куликовская, д.7, каб. 3
в помещении Общественного пункта охраны порядка №2
8(925)-518-45-93 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Знаменские Садки
7, стр. Б; 9, к. 1-часть; 7, к. 2-часть; 5, к. 2; 9, к. 2
01.009 г. Москва, ул. Знаменские Садки,
д.5, корп. 1, отдельное помещение Совета ветеранов ВОВ и труда
8(925)-518-49-64 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Знаменские Садки
3, к. 5-часть; 5, к. 1-часть; 5, стр. А; 5; 5, стр. Б; 7, к. 1-часть
01.010 г. Москва, ул. Старокачаловская, д.3А,
каб. 42 в помещении Центра патриотического воспитания
8(925)-518-39-20 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Знаменские Садки
1, к. 2-часть; 1, к. в, стр. 1; 1, стр. Б; 3, к. 1-часть; 3, к. 2-часть
01.011 г. Москва, ул. Старокачаловская, д.3А,
каб. 45 в помещении Центра патриотического воспитания
8(925)-518-44-58 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, бульвар Д.Донского
2, к. 2; 2, стр. А; 4; 6-часть; 2, к. 1-часть; 6, к. 1; 6, стр. В; 8, к. 2, стр. 2
кв-л 9, улица Знаменские Садки
1, к. 1-часть; 1в, стр. 1

01.012 г. Москва, ул. Грина, вл. 15Б, каб. 11
в помещении Объединенной диспетчерской службы №3
8(925)-518-53-08 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Грина
36; 34; 34, стр. С; 30; 32; 42-часть; 40; 28
01.013 г. Москва, ул. Грина, д.11,
читальный зал в помещении библиотеки № 193
8(925)-518-52-73 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, бульвар Д.Донского
8-часть; 10; 10, стр. 1; 8, к. 1
кв-л 9, улица Грина
28, к. 1-часть; 28, стр. С; 30, к. 1; 34, к. 1-часть; 22, стр. А
кв-л 9, улица Знаменские Садки1, стр. Г; 3, к. 3; 3, к. 4; 4, стр. В; 6в; 7, к. 3
кв-л 9, улица Куликовская
3, стр. А; 3, стр. Б; 3, стр. Г; 3, стр. Д; 3, стр. С
01.014 г. Москва, ул. Куликовская, д.7, каб. 1 в помещении
Общественного пункта охраны порядка №2
8(925)-518-45-37 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Куликовская
9; 9, к. 1, стр. 1; 9, к. 2; 9, к. 1-часть; 7-часть
кв-л 7, улица академика Глушко
16; 13; 13а; 13б, к. Б, стр. 1; 16б
кв-л 12, улица Поляны
4; 6; 3, вл. 3А, стр. 2; 14с
кв-л 7, улица Поляны
3а с1; 3б с1; 3б с2; 5а, вл. 5а
кв-л 9, улица Куликовская
20
кв-л 7, улица Грина
15; 15б; 15г
01.015 г. Москва, ул. Грина, вл. 15Б, каб. 8
в помещении Объединенной диспетчерской службы №3
8(925)-518-53-41 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Грина
3-часть; 11-часть; 11а; 11б; 13а; 7б; 9-часть
01.016 г. Москва, ул. Академика Глушко, д.14,
корп. 1, отдельное помещение Совета ветеранов ВОВ и труда
8(925)-518-50-61 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица академика Глушко
8; 10, к. 1-часть; 12; 10, к. 2; 14, к. 2-часть; 12а; 12с; 14, к. 1; 6
01.017 г. Москва, б-р Дмитрия Донского, д.16,
каб. 2 в помещении Общественного пункта охраны порядка №3
8(925)-518-46-89 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Грина
7-часть; 5-часть; 5а; 5б; 5с
кв-л 7, бульвар Д.Донского
18, к. 4; 12-часть; 16; 16, стр. А; 14, стр. А; 14, стр. Б; 14, стр. В

01.018 г. Москва, ул. Старокачаловская, д.3А,
каб. 46 в помещении Центра патриотического воспитания
8(925)-518-38-46 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Старокачаловская
4; 10; 12; 12, стр. А; 14; 6; 8; 8, к. 1; 20; 22; 22, к. 1; 16; 18
кв-л 3, улица Ратная
8, к. 2-часть; 8, к. 3

01.019 г. Москва, ул. Старокачаловская, д.3А,
каб. 48 в помещении Центра патриотического воспитания
8(925)-518-40-54 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Старокачаловская
3, к. 4; 3, стр. А; 3, к. 1-часть; 3, к. 2-часть; 3, к. 3-часть; 5; 5, к. 4; 5, стр. 10; 5, стр. 5; 5, стр. 6; 5, стр. 7; 5, стр. 8; 5, стр. 9
01.020 г. Москва, ул. Старокачаловская, д.3А,
актовый зал в помещении Центра патриотического воспитания
8(925)-518-40-91 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Старокачаловская
1, к. 1; 1, стр. А; 1, к. 2-часть; 1, стр. Г; 1, стр. Д; 1, стр. Б
кв-л 5, улица Коктебельская
2, к. 1-часть; 2, к. 2; 2, стр. А

01.021 г. Москва, ул. Старокачаловская, д.3А,
каб. 47 в помещении Центра патриотического воспитания
8(925)-518-38-68 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, бульвар Д.Донского
9, к. 4; 9, стр. 1; 9, стр. А; 9, к. 1-часть; 9, к. 2-часть; 9, к. 3-часть
кв-л 5, улица Грина
18б
кв-л 5, улица Коктебельская
6; 6, стр. С
кв-л 5, улица Старокачаловская
3, стр. Б

01.022 г. Москва, ул. Коктебельская, д.4,
корп.3, отдельное помещение Совета ветеранов
8(925)-518-51-95 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Коктебельская
4, к. 4; 4, стр. А; 4, стр. Г; 4, к. 1-часть; 4, к. 2-часть; 4, к. 3-часть
кв-л 5, улица Грина
18, к. 3, стр. 1
01.023 г. Москва, ул. Грина, д.1, корп.2,
актовый зал в помещении управы района Северное Бутово города Москвы
8(925)-518-44-57 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Грина
12, к. 1; 14с
кв-л 5, улица Коктебельская
8-часть; 8, стр. С
кв-л 2, улица Грина
2; 4; 6; 10; 8; 8с
кв-л 2, улица Коктебельская
11-часть; 11, стр. 2; 11, стр. 3
01.024 г. Москва, ул. Феодосийская, д. 2,
отдельное помещение Совета ветеранов
8(925)-518-43-05 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Грина
20; 18-часть; 18, к. 1-часть; 12-часть; 14
кв-л 6, улица Грина
3, к. 1, стр. 1
01.025 г. Москва, ул. Грина, д.1, корп.2, каб. 23
в помещении управы района Северное Бутово города Москвы
8(925)-518-43-22 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, бульвар Д.Донского
11-часть; 9, к. 6; 11, к. 1; 11, к. 2-часть
кв-л 5, улица Грина
24-часть; 18, к. 2-часть; 20, стр. С
01.026 г. Москва, ул. Грина, д.1, корп.2, каб. 8
в помещении ГБУ "Жилищник района Северное Бутово"
8(925)-518-53-66 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Грина

кв-л 6, улица Грина
1, к. 3, стр. 1; 1, к. 4-часть; 1, к. 5; 1д; 1, к. 8; 1, к. 6; 1, к. 9; 1, к. 7; 1, к. 7, стр. 1; 1, к. 3; 1г
кв-л 6, улица Феодосийская
1
01.027 г. Москва, ул. Грина, д.1, корп.2, каб. 1
в помещении ГКУ "Инженерная служба района Северное Бутово"
8(925)-518-57-98 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Феодосийская
7, к. 4; 7, к. 6-часть; 7, к. 1; 7, к. 5-часть; 7, к. 3-часть; 3; 5
кв-л 6, улица Грина
1, к. 2-часть
01.028 г. Москва, ул. Грина, д.1, корп.2, каб. 5
в помещении ГКУ "Инженерная служба района Северное Бутово"
8(925)-518-50-62 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Феодосийская
11-часть; 9; 7
кв-л 5, улица Феодосийская
4; 2
кв-л 6, улица Грина
1, к. 1-часть
01.029 г. Москва, ул. Грина, д.3, корп.2, каб. 4
в помещении Общественного пункта охраны порядка №4
8(925)-518-48-49 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, бульвар Д.Донского
13; 15; 17-часть; 17, стр. А
кв-л 6, улица Грина
3а; 3, к. 2-часть; 3, к. 3; 3, к. 1
кв-л 6, улица Феодосийская
11, стр. А
ул. Куликовская, д. 6 8(925)-518-42-07 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Район Теплый Стан 01.001 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 156, корп. 1, в помещении методического центра "Свирель" 8(985)-180-91-76 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Генерала Тюленева ул
39-часть; 41а; 41б
Профсоюзная ул.
156, к. 1-часть; 156, к. 1, стр. 1
Теплый Стан ул.
1б, стр. 1; 1б, стр. 2; 1б, стр. 5; 1б, стр. 6; 1б, стр. 7
01.002 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 156, корп. 1, в помещении методического центра "Свирель" 8(985)-180-91-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Профсоюзная ул.
156, к. 2; 156, к. 3-часть; 158, стр. 1; 160
Генерала Тюленева ул.
35-часть; 37, стр. 1; 41
01.003 г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4 в помещении Совета ветеранов ВОВ и труда района Теплый Стан 8(985)-180-88-27 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Генерала Тюленева ул.
37; 31-часть; 33; 31, к. 1-часть, 14, стр. 1, 12, стр. 1
Профсоюзная ул.
156, к. 5-часть; 156, к. 4; 156, к. 5, стр. 1; 156, к. 6
01.004 г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4, в помещении ГБУ МЦДиС "Спутник" 8(985)-180-87-35 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Теплый Стан ул.
1; 1а; 1г; 1д; 3, к. 1-часть; 3, к. 2-часть; 3, к. 2, стр. 1; 5, к. 2; 5, к. 3-часть; 5, к. 4; 5, к. 1
01.005 г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4, в помещении Совета ветеранов ВОВ и труда района Теплый Стан 8(985)-180-80-17 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Генерала Тюленева ул.
31, к. 1, стр. 1
Теплый Стан ул.
7, к. 3; 5а; 7, к. 1; 7, к. 1, стр. 1; 7, к. 2-часть; 7, 9, к. 3; 9, к. 3, стр. 1; 9, к. 5-часть; 9, к. 4; 9, к. 4, стр. 1; 9, к. 6; 9, к. 2; 9а; 9, к. 1, стр. 2
01.006 г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4, в помещении ГБУ "Жилищник района Теплый Стан" 8(985)-180-79-20 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Теплый Стан ул.
13, к. 4; 15, к. 3-часть; 9, к. 9
Генерала Тюленева ул.
29, к. 1; 27-часть; 27, стр. 1; 29, к. 2-часть; 29а; 29, к. 4-часть; 29, к. 4, стр. 1
01.007 г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4, в помещении ГБУ МЦДиС "Спутник" 8(985)-180-77-54 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Теплый Стан ул.
15, к. 4, стр. 1; 15, к. 4
Генерала Тюленева ул. 29, к. 3-часть; 25-часть; 29, к. 3, стр. 1; 25, к. 1; 25, к. 2; 25а; 23, к. 1, 6
01.008 г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4, в помещении ГБУ МЦДиС "Спутник" 8(985)-180-76-68 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Теплый Стан ул.
9, к. 7-часть; 9, к. 8; 15, к. 2-часть; 11, к. 1-часть; 11, к. 2; 13, к. 3; 13, к. 1; 13, к. 1, стр. 1; 9, к. 1; 9, к. 1, стр. 1; 11а
01.009 г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 21, корп. 2, в помещении ОПОП 8(985)-180-69-22 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Теплый Стан ул.
15, к. 5; 15, к. 2, стр. 1; 15, к. 6; 15, к. 7; 15, к. 1; 15, к. 1, стр. 1; 15, к. 10; 15, стр. 1
Генерала Тюленева ул.
11; 9
01.010 г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 21, корп. 2, в помещении ОПОП 8(985)-180-63-32 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Генерала Тюленева ул.
7, к. 2-часть; 19; 21; 7, к. 2, стр. 1; 17; 15; 13
01.011 г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 21, корп. 2, в помещении ОПОП 8(985)-180-63-11 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Генерала Тюленева ул.
7, к. 1-часть; 5, к. 2; 7, к. 1, стр. 1; 5, к. 1-часть; 1-часть; 3-часть; 3, стр. 2; 1, стр. 1
Теплый Стан ул.
15, к. 9; 17-часть; 13, к. 2; 13, к. 2, стр. 1
01.012 г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 4, в помещении Библиотеки № 173 8(985)-180-59-16 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Генерала Тюленева ул.
4а, стр. 4; 4а, стр. 1; 4а, стр. 2; 4а, стр. 3; 2; 2, стр. 1
Теплый Стан ул.
21, к. 4; 21, к. 4, стр. 1; 21б; 21, к. 3; 21, к. 2; 21, к. 1-часть; 21а; 23-часть; 23, стр. 1
01.013 г. Москва, ул. Академика Варги, д. 40, в помещении ГБУ МЦДиС "Спутник" 8(985)-180-57-61 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Теплый Стан ул.
21, к. 6-часть; 21, к. 5-часть; 25, к. 6; 25, к. 5; 21, к. 6, стр. 1; 25, к. 4
01.014 г. Москва, ул. Академика Варги, д. 40, в помещении ГБУ МЦДиС "Спутник" 8(985)-180-51-40 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Теплый Стан ул.
25; 25, к. 1-часть; 25, к. 3; 25, стр. 1; 25а; 27-часть; 27, стр. 6; 27, стр. 2; 29; 31
01.015 г. Москва, ул. Академика Варги, д. 40, в помещении ГБУ МЦДиС "Спутник" 8(917)-531-75-03 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Академика Варги ул.
5-часть; 5, к. 1; 5, к. 2; 3, стр. 2; 3-часть; 1-часть; 1, стр. 2, 2, стр. 2; 4; 4а
01.016 г. Москва, ул. Академика Варги, д. 22А, в помещении НКО «Льняная Русь» 8(917)-531-69-55 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Академика Варги ул.
6; 8-часть; 8, к. 1; 10; 10, стр. 2; владение 10-14; 14; 16; 18; 20; 20, стр. 2; 20а; 22-часть; 22а; 24
01.017 г. Москва, ул. Академика Варги, д. 22А, в помещении НКО «Льняная Русь» 8(985)-181-74-51 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Академика Варги ул.
13, стр. 1; 26; 26а; 26б; 28-часть; 28б; 28а; 28, стр. 2; 36; 32; 34; 38
01.018 г. Москва, ул. Академика Варги, д. 38, в помещении Библиотеки № 187 8(985)-181-73-47 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Академика Варги ул.
2-часть; 2б; 2, стр. 1; 2а; 36а; 38, стр. 1; 40; 40а; 15
Академика Виноградова ул.
1; 1, к. 1; 3, к. 1; 7, стр. 2; 7а
01.019 г. Москва, ул. Академика Варги, д. 40, в помещении ГБУ МЦДиС "Спутник" 8(985)-181-71-98 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Академика Виноградова ул.
6-часть; 6, стр. 1; 10, к. 2; 10, к. 1; 12; 8; 9-часть; 5-часть
01.020 г. Москва, ул.. Теплый Стан, д. 12, корп. 5, в помещении НКО Фонд Семья 8(9850-181-70-45 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Теплый Стан ул.
14/2-часть; 12, к. 4-часть; 12, к. 4, стр. 2; 12, к. 5; 12, к. 2; 12, к. 4, стр. 1
Академика Виноградова ул.
4, к. 1
01.021 г. Москва, ул.. Теплый Стан, д. 4, в помещении Библиотеки № 173 8(985)-181-66-83 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Теплый Стан ул.
4, к. 1-часть; 8, стр. 2; 6; 8-часть; 10; 12, к. 1; 12, к. 3; 12а; 12б
Академика Виноградова ул.
4, к. 2; 4, к. 3; 4б; 4б, стр. 1
01.022 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 2, в помещении управы района Теплый Стан города Москвы 8(985)-181-66-73 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Профсоюзная ул.
152, к. 4-часть; 152а; 152б; 154, к. 2; 154, к. 3; 154, к. 3, стр. 1; 154, к. 4; 154, к. 5; 154, к. 5, стр. 1; 154, к. 6; 154, к. 7; 154, к. 8; 152, к. 1; 152, к. 2; 152, к. 2, стр. 2; 152, к. 2, стр. 4; 152, к. 3-часть; 154; 154, к. 1; 146, к. 2, стр. 1; 146, к. 1-часть; 146, к. 1, стр. 1; 144-часть; 142, к. 1; 142, к. 1, стр. 1; 144, стр. 1; 144а
01.023 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 2, в помещении управы района Теплый Стан города Москвы 8(985)-181-65-76 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Профсоюзная ул.
146, к. 2-часть; 146, к. 3-часть; 142, к. 4, стр. 1; 142, к. 2-часть; 142, к. 4; 142, к. 5; 142, к. 2, стр. 1; 142, к. 3
01.024 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 126, корп. 2, в помещении ООО «ТК Коньково» 8(985)-181-55-96 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Профсоюзная ул.
140, к. 1-часть; 142-часть; 140; 138-часть; 138а, стр. 1
01.025 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 126, корп. 2, в помещении ООО «ТК Коньково» 8(985)-181-52-72 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Профсоюзная ул.
140, к. 2-часть; 140а; 140, к. 3-часть; 140б; 140, к. 5-часть; 132, к. 8; 132, к. 9; 136, к. 5; 140, к. 4; 140, к. 5, стр. 2; 140, к. 6; 136, к. 2, стр. 1
01.026 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 124А, в помещении ООО "Содействие ФОК" 8(985)-181-52-60 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Профсоюзная ул.
136, к. 4-часть; 136, к. 3-часть; 136, к. 3, стр. 1; 132, к. 5; 132, к. 6-часть; 132, к. 7
01.027 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 124А, в помещении ООО "Содействие ФОК" 8(985)-181-47-79 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Профсоюзная ул.
136, к. 1-часть; 132, к. 2; 132, к. 2, стр. 1; 136, к. 2-часть; 132, к. 4; 132, к. 4, стр. 1; 132, к. 1
01.028 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 128, в помещении ГБУ "Жилищник района Теплый Стан" 8(985)-181-46-25 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Профсоюзная ул.
130, к. 3-часть; 130, к. 4, стр. 2; 130, к. 4; 130, к. 4, стр. 1; 130, к. 2-часть; 130, к. 2, стр. 1; 130б; 128-часть; 128, к. 1; 128, к. 1, стр. 1; 128, стр. 1; 130, к. 1-часть; 126, к. 2; 126, к. 3; 128, к. 2; 128, к. 3; 130а, 132, к. 3
01.029 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 128, в помещении ГБУ "Жилищник района Теплый Стан" 8(985)-181-43-49 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Островитянова ул.
30, к. 1; 30а; 30, к. 2-часть; 28, к. 1; 20
Профсоюзная ул.
122; 124а; 126; 124; 126, к. 1
01.030 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 130, корп. 4, в помещении Совета ветеранов ВОВ и труда района Теплый Стан 8(985)-181-40-66 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Островитянова ул.
26, к. 2-часть; 22, к. 1; 24, к. 1-часть; 22, к. 2-часть; 26, к. 1; 28, стр. 2
01.031 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 130, корп. 4, в помещении Совета ветеранов ВОВ и труда района Теплый Стан 8(985)-181-38-06 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Островитянова ул.
14, стр. 1; 18; 18, к. 1; 18, к. 2-часть; 14; 16, к. 2; 18, к. 2, стр. 1; 16, к. 3-часть; 18, к. 3; 16, к. 4-часть; 16, к. 5; 8; 8, стр. 1; 10, стр. 1; 10, стр. 2; 10, стр. 3; 10, стр. 4; 10, стр. 7; 18, к. 4; 18, к. 5
01.032 г. Москва, ул. Академика Бакулева, д. 6, в помещении ГБУ МЦДиС "Спутник" 8(985)-181-35-53 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Ленинский пр-т.
123, к. 3-часть; 123, к. 4; 123, к. 2; 123, к. 3, стр. 1
Академика Бакулева ул.
2-часть; 2, стр. 2; 4; 4а
Островитянова ул.
2, стр. 2; 4-часть
01.033 г. Москва, ул. Академика Бакулева, д. 6, в помещении ГБУ МЦДиС "Спутник" 8(985)-181-32-64 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Академика Бакулева ул.
3; 5; 10-часть; 12; 14; 16; 10, стр. 3; 8; 6-часть; 6, стр. 2; 8, к. 1
01.034 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 129, корп. 2, в помещении ГБУ МЦДиС "Спутник" 8(985)-181-28-55 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Ленинский пр-т.
123, к. 3-часть; 123, к. 4; 123, к. 2; 123, к. 3, стр. 1
Академика Бакулева ул.
2-часть; 2, стр. 2; 4; 4а
Островитянова ул.
2, стр. 2; 4-часть
01.035 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 127, в помещении Библиотеки № 169 8(985)-181-27-47 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Ленинский пр-т.
123, к. 1-часть; 123, к. 1, стр. 1; 125, к. 2; 125, к. 4; 123б; 125, к. 3
Островитянова ул.
2; 2, стр. 1; 6; 10/1
01.036 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 127, в помещении Библиотеки № 169 8(985)-181-25-22 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Ленинский пр-т.
123; 123а; 123г; 125, к. 1; 129, к. 2; 129, к. 3-часть; 129, к. 3, стр. 1; 131, к. 1, стр. 1; 131а; 131б, стр. 1; 131б, стр. 2; 129а
01.037 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 127, в помещении Библиотеки № 169 8(985)-181-20-08 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Ленинский пр-т.
131-часть; 131г; 131, к. 1; 135, к. 3-часть; 131, к. 2; 137а; 137а, стр. 3
01.038 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 135, корп. 2, в помещении ГБУ МЦДиС "Спутник" 8(985)-181-17-47 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Ленинский пр-т.
137, к. 1-часть; 137, к. 1, стр. 1; 137б; 139; 135, к. 1-часть; 135, к. 2; 137, к. 3; 135, к. 1, стр. 1; 137, к. 2; 127а; 133
ул. Академика Варги, д. 26а 8(985)-181-07-09 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Район Черемушки 1 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 30 корп.3. в помещении Совета ветеранов 8(985)-968-23-67 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Нахимовский проспект
63-часть; 67, к. 3; 67, стр. 1; 61, к. 2; 63, к. 1; 57; 59; 59А; 61; 61, к. 1; 61, к. 4; 61к.1 ст.1; 61, к. 5; 61, к. 6
Профсоюзная
30, к. 2; 30, к. 4; 28/53; 30, к. 3; 32, к. 1; 32, к. 2; 34, к. 1-часть; 34, к. 2
2 г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 25 корп.2., в помещении управы района 8(985)-975-43-54 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Нахимовский проспект
63, к. 2; 65; 67; 67, к. 3, стр. 1; 67, к. 4; 69/5, 67, к. 2
улица арх.Власова
5, к. 2-часть; 3; 5, к. 1; 7, к. 1; 7, к. 2; 7, к. 3; 9, к. 2; 11, к. 3; 13, к. 3; 21, к. 3; 9, к. 1; 11, к. 1; 11, к. 2; 13, к. 1; 13, к. 2; 15, к. 1-часть; 17
3 г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 25 корп.2., в помещении управы района 8(985)-795-22-40 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица арх.Власова
17, к. 1; 15, к. 3; 17, к. 1, стр. 1; 17, к. 2; 19, к. 2; 19, стр. 2; 19, стр. 4; 19А; 19, к. 4; 21, к. 1; 21, к. 2; 19, к. 5; 11, к. 4-часть; 13, к. 4; 19, к. 3; 9, к. 3
улица Профсоюзная
44, к. 5; 44, к. 6; 44, к. 7
проспект Нахимовский
63, к. 3
4 г. Москва, ул. Гарибальди, д. 23 корп.4. в помещении Совета ветеранов 8(985)-795-25-41 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица арх.Власова
23; 23, к. 1; 23, к. 2; 25, к. 1; 27; 27, стр. 1; 25, к. 2
улица Гарибальди
17, к. 1; 17, к. 2; 17, к. 3-часть; 19; 19, к. 1; 19, к. 2; 19А; 17, к. 4; 21; 21, к. 1; 21, к. 2; 21Б; 21Г; 23; 23, к. 2; 23, к. 4; 23/54; 21, к. 3-часть; 21, к. 5; 21, к. 6; 21, к. 4; 23, к. 1
улица Профсоюзная
48, к. 2-часть; 48, к. 3; 48, к. 4; 52; 52, стр. 1; 46, к. 1; 48, к. 1
5 г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 25 корп.2., в помещении управы района 8(985)-795-44-08 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Профсоюзная
42к.3; 44, к. 3; 44, к. 2; 44, к. 4; 46, к. 3; 38, к. 2; 40, к. 2; 42 к.2 ст.1; 42 к.3 ст.1; 42, к. 4; 42к.2; 36, к. 1; 38, к. 1; 40, к. 1; 42, к. 1; 44, к. 1-часть; 46, к. 2
6 г. Москва, ул. Гарибальди, д. 25 корп.3. в помещении Совета ветеранов 8(985)-795-45-44 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Гарибальди
23, к. 3; 23, к. 5
улица Профсоюзная
54; 33, к. 1-часть; 37; 39; 29, к. 1; 29, к. 2; 31; 31, к. 1; 31, к. 2; 25-часть; 23; 25, к. 1; 25, к. 4; 25, к. 6; 27 к.1; 27 к.1 ст.1; 27, к. 2; 27, к. 3; 27, к. 4; 27, к. 7
улица Новочеремушкинская
48, к. 2
7 г. Москва, ул. Гарибальди, д. 27 корп.2 8(985)-795-58-25 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Профсоюзная
29, к. 3; 31, к. 3; 31, к. 5; 33; 27, к. 6; 31, к. 4; 33, к. 4; 33, к. 2; 33, к. 3
улица Гарибальди
27, к. 3-часть; 27, к. 2; 29, к. 1; 29, к. 2; 29, к. 3; 31; 36-часть; 36 ст.1
8 г. Москва, ул. Гарибальди, д. 27 корп.2. в помещении ОПОП 8(985)-795-78-52 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Гарибальди
25, к. 3-часть; 25, к. 1; 25, к. 2; 27, к. 1; 27, к. 4; 29, к. 4
улица Профсоюзная
41; 43, к. 1-часть; 43 к.2 ст.1; 43 к.2 ст.2; 43 к.2 ст.3; 45; 45, к. 1; 45, к. 2; 45, к. 3; 45А; 47; 47, к. 2; 49; 51; 53; 55
9 г. Москва, ул. Намёткина, д. 9 корп.3.,в помещении ОПОП 8(985)-795-99-61 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Наметкина
9, к. 1-часть; 9, к. 3-часть; 13, к. 1-часть
10 г. Москва, ул. Намёткина, д. 9 корп.3.,в помещении ОПОП 8(985)-796-37-08 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Наметкина
11, к. 1; 11-часть; 11, к. 1, стр. 1; 11, к. 2; 11, стр. 1; 21, к. 3-часть; 13, к. 2; 9-часть
11 г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 60 корп.2. в помещении Совета ветеранов 8(985)-796-49-87 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Профсоюзная
43к.2-часть
улица Новочеремушкинская
60, к. 2-часть; 60, к. 1-часть; 60; 62, стр. 1
12 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 25 корп.4., в помещении ГБУ "Хорошее настроение" 8(985)-796-55-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Гарибальди
31, к. 1; 31, к. 2
улица Новочеремушкинская
50-часть; 52, к. 2-часть
13 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 25 корп.4., в помещении ГБУ "Хорошее настроение" 8(985)-796-72-54 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Новочеремушкинская
50, стр. 3-часть; 44, к. 2-часть; 44, к. 3; 40, к. 1; 42, к. 1; 38, к. 1
улица Профсоюзная
27, к. 5
проспект Нахимовский
45; 47; 47, к. 1; 47, к. 2; 49; 51/21
14 г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 59 корп.1., в помещении ГКУ ИС Черёмушки 8(985)-796-73-55 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
проспект Нахимовский
39, к. 2; 41/45, к. 1; 41/45, к. 2; 37, к. 1; 37, к. 2; 39, к. 1
улица Новочеремушкинская
42А; 44, к. 1, стр. 1; 48; 48 ст.1; 48 ст.2; 48 ст.3; 50, к. 2; 50, к. 3, стр. 1; 50, стр. 1; 52, к. 1; 49-часть; 49, стр. 3; 53А
15 г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 55 корп.2. в помещении МФЦ района Черёмушки 8(985)-797-30-73 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Цюрупы
4; 6-часть; 6 ст.1; 8 ст.2; 8, стр. 1; 8-часть; 8, к. 1-часть; 1; 1 ст.13; 1 ст.15; 1 ст.16; 1 ст.19; 1 ст.20; 1 ст.21; 1 ст.6; 1А ст.1; 1А ст.2; 3 ст.1; 5; 5А ст.1; 5А ст.2; 5А ст.3
проспект Нахимовский
31; 31, к. 2; 31, к. 4; 33/2-часть; 35; 35, к. 1; 35, к. 2; 35А; 35Б
16 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 25 корп.4., в помещении ГБУ "Хорошее настроение" 8(985)-797-33-70 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Новочеремушкинская
53, к. 1; 53, к. 2; 55, к. 1; 55, к. 2; 49, к. 1-часть; 53, к. 3
улица Цюрупы
8А; 10; 10, к. 1; 10, к. 2; 10, к. 3; 12, к. 1; 12, к. 2; 14Б
17 г. Москва, ул. Цюрупы, д. 24 корп.2., в помещении Совета ветеранов 8(985)-797-34-92 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Новочеремушкинская
57-часть; 59-часть; 57, к. 1; 59, к. 1; 57, к. 2; 59 ст.1; 61; 61А; 56, к. 1; 56, к. 2; 56, к. 3; 58; 58, к. 1; 61, к. 1
улица Цюрупы
26, к. 2; 28; 28А; 28Б; 30/63
18 г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 59 корп.1., в помещении ГКУ ИС Черёмушки 8(985)-797-36-58 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Новочеремушкинская
53, к. 4
улица Цюрупы
12, к. 3; 14А; 22А; 12, к. 4; 12, к. 5; 16, к. 2; 18, к. 2; 20, к. 2; 22, к. 2; 18, к. 1-часть; 16, к. 1; 12, к. 6; 14; 9; 14 ст. 1
19 г. Москва, ул. Цюрупы, д. 26 корп.2., в помещении ГБУ "Хорошее настроение" 8(985)-797-40-16 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Зюзинская
8; 4, к. 2; 6-часть; 4; 4, к. 1; 6, к. 2; 6, к. 2, стр. 1; 4, к. 3; 4, к. 4; 1; 3
улица Цюрупы
3
проспект Севастопольский
24, к. 1; 24А; 26, стр. 1; 28, к. 1; 28, к. 1, стр. 1; 28, к. 2; 28, к. 3; 28, к. 4; 28, к. 5, стр. 1; 28, к. 7; 28, к. 8
20 г. Москва, ул. Цюрупы, д. 26 корп.2., в помещении ГБУ "Хорошее настроение" 8(985)-797-40-63 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Зюзинская
4, к. 5
улица Цюрупы
7, к. 2-часть; 7, к. 1; 11, к. 1; 13-часть; 15, к. 2; 11, к. 2; 11, к. 3; 7; 7, к. 2, стр. 1; 9 ст.1; 13, стр. 1
21 г. Москва, ул. Цюрупы, д. 24 корп.2., в помещении Совета ветеранов 8(985)-797-42-37 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Цюрупы
22, к. 1; 24, к. 2; 20, к. 1; 17-часть; 15, к. 1; 15, к. 3
улица Новочеремушкинская
63, к. 1; 63, к. 2
улица Перекопская
34, к. 2; 34, к. 4; 34, к. 3
22 г. Москва, ул. Перекопская, д. 34 корп.4., в помещении ОПОП 8(985)-797-43-24 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Перекопская
22, к. 1-часть; 26, к. 1; 24-часть; 24А; 26; 28; 22-часть; 30, к. 1-часть; 32
23 г. Москва, ул. Перекопская, д. 34 корп.4., в помещении ОПОП 8(985)-797-46-34 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Перекопская
30; 30, к. 2-часть; 34, к. 1-часть; 34; 21, к. 1; 27, к. 1
24 г. Москва, ул. Каховка, д. 18 корп.4. в помещении Совета ветеранов 8(985)-797-46-36 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Каховка
22, к. 4; 26; 22, к. 2; 22, к. 3; 24; 39, к. 1; 33; 35, к. 2, стр. 2; 37, к. 1; 37, к. 2; 39, к. 2; 33, к. 1
улица Перекопская
21; 21, к. 2; 25, к. 1; 25, к. 2; 27, к. 2; 29; 19; 25, к. 2, стр. 1
25 г. Москва, Севастопольский проспект, д.30. в помещении ОПОП 8(985)-797-55-76 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Каховка
22, к. 5; 18, к. 5; 18, к. 4; 18, к. 3; 18, к. 1-часть
улица Перекопская
17, к. 3; 17, к. 5; 17, к. 1; 17, к. 2; 17, к. 4
проспект Севастопольский
28; 30; 32; 34; 36; 38; 40, стр. 1; 40, стр. 2
26 г. Москва, Севастопольский проспект, д. 44 корп.4., в помещении Совета ветеранов 8(985)-797-65-16 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
проспект Севастопольский
46, к. 6; 46, к. 7
улица Херсонская
36, к. 1; 36, к. 4; 3Б; 36, к. 2; 36, к. 3; 35А
улица Каховка
35, к. 1; 35, к. 2; 29, к. 1; 31, к. 1; 29, к. 2; 29А; 31; 31, к. 2; 20, стр. 1; 20, стр. 2; 20А; 22, к. 1
27 г. Москва, Севастопольский проспект, д. 44 корп.4., в помещении Совета ветеранов 8(985)-797-67-84 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
проспект Севастопольский
46, к. 4-часть; 46, к. 5; 44, к. 4; 44, к. 5; 44, к. 2; 44, к. 3; 46, к. 2; 42, к. 1; 44, к. 1; 46, к. 1; 48, к. 1; 48, к. 2; 46, к. 3
улица Херсонская
36, к. 5; 20, к. 1; 20, к. 2; 20, к. 3; 22, к. 1; 22, к. 2
28 г. Москва, ул. Обручева, д. 55А. в помещении ОПОП 8(985)-797-73-49 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Херсонская
22; 24; 26, к. 1; 26, к. 2; 30, к. 2; 30, к. 3; 13; 17; 17А; 19; 15
проспект Севастопольский
50/11; 52
улица Обручева
59; 61; 65/54; 51; 57; 63; 45; 47; 47А; 49; 53; 55А; 55А, стр. 1; 55А, стр. 2
29 г. Москва, ул. Обручева, д. 55А. в помещении Совета ветеранов 8(985)-797-84-73 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Херсонская
21; 23; 25; 27А; 33; 37; 29; 31; 35
улица Обручева
35, к. 3-часть; 35, к. 2; 37; 35, к. 1; 39; 41; 29; 31, стр. 1; 31, стр. 11; 31, стр. 12; 31, стр. 13; 31, стр. 14; 31, стр. 15; 31, стр. 16; 31, стр. 17; 31, стр. 18; 31, стр. 19; 31, стр. 2; 31, стр. 3; 31, стр. 4; 31, стр. 5; 31, стр. 7; 31, стр. 8
30 г. Москва, ул. Намёткина, д. 17/68 корп.3. в помещении мастерского участка ГБУ «Жилищник» 8(985)-798-03-94 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Херсонская
28; 30, к. 1-часть; 32, к. 1; 32, к. 2; 34, к. 1; 38; 39; 41; 41А; 43
проезд Научный
1А; 2А, стр. 1; 2А, стр. 2; 2А, стр. 3; 4А; 4А, стр. 1; 6; 6А; 7А; 8 ст.9; 8, к. 2; 8, стр. 1; 8, стр. 12; 8, стр. 13; 8, стр. 2; 8, стр. 6; 8, стр. 7; 8, стр. 8; 9; 10; 11; 11А; 11А, стр. 1; 11А, стр. 2; 12; 12Б; 13; 14А, стр. 1; 14А, стр. 3; 14А, стр. 4; 14А, стр. 5; 15, стр. 1; 15, стр. 2; 15, стр. 3; 15, стр. 4; 15, стр. 5; 15, стр. 6; 15, стр. 7; 15, стр. 8; 18; 18А; 20, стр. 1; 20, стр. 2; 20, стр. 3; 20, стр. 4; 20, стр. 5; 20, стр. 6; 20, стр. 7; 20, стр. 8; 20, стр. 9
улица Наметкина
6; 6, к. 1; 8, стр. 1; 8, стр. 2; 8, стр. 3; 8, стр. 4; 8, стр. 5; 8, стр. 6; 9, к. 2; 13А; 13Б; 13Г; 13Д; 15, стр. 1; 8, стр. 10; 8, стр. 11; 8, стр. 12; 8, стр. 7; 8, стр. 8; 10, стр. 1; 10, стр. 2; 10, стр. 3; 10, стр. 4; 10, стр. 5; 10А; 10А, стр. 1; 10А, стр. 10; 10А, стр. 2; 10А, стр. 3; 10А, стр. 4; 10А, стр. 5; 10А, стр. 6; 10А, стр. 7; 10А, стр. 8; 10А, стр. 9; 10Б; 10Г; 10Г, стр. 2; 10Г, стр. 3; 12; 12, стр. 1; 12, стр. 2; 12А; 14, к. 1; 16; 16, к. 1; 18
улица Профсоюзная
57; 59; 59 ст.3; 59 ст.4; 59 ст.5; 59 ст.6; 59 ст.7; 59 ст.8; 59, к. 1; 59, к. 2; 59А; 61; 61, к. 1; 61А
31 г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 64 корп.1 8(985)-798-14-60 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Наметкина
15; 17/68-часть; 10; 14Б
улица Новочеремушкинская
71/32-часть; 63; 63, стр. 1; 67; 69; 65; 65 ст.1; 65 ст.2; 65, к. 1; 65, к. 2; 66; 62, к. 1, стр. 2; 62, к. 2; 62, к. 3; 64; 64, к. 1; 64, к. 2; 64, к. 3; 64, к. 4; 66, к. 1
улица Каховка
28; 28, к. 1; 28, к. 2; 28, стр. 1; 28, стр. 2; 30
ул.
Новочеремушкинская, д. 55, к. 2
8(985)-798-15-96 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Район Южное Бутово 01.001 г.Москва, ул. Поляна д.7,учебный класс,в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-07-47 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 30, улица Старокрымская
15, к. 2-часть; 17-часть; 13, стр. 1; 13, стр. 2; 13, стр. 5; 15, к. 1-часть
кв-л 2, улица Поляны
7-часть; 9-часть
кв-л 2, улица Скобелевская
2
01.002 г.Москва, ул. Поляна д.7,учебный класс, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-09-35 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, бульвар адмирала Ушакова
4; 10; 14-часть; 14, стр. 1; 16; 20
кв-л 2, улица Скобелевская
6; 6а; 10
кв-л 2, улица Поляны
31а; 35; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 27; 29; 31; 33; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 53а; 55, к. 1; 55, к. 2; 55, к. 3; 55, к. 4; 57
кв-л 3, улица Поляны
22
кв-л 2, улица Веневская
1-часть
01.003 г.Москва, ул. Адмирала Ушакова д.2 в помещении ОПОП 8(916)-869-09-73 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, улица Скобелевская
4; 8-часть; 12-часть; 14
кв-л 2, бульвар адмирала Ушакова
2-часть; 2а; 8-часть
кв-л 4, бульвар адмирала Ушакова
Без, стр. 6
01.004 г.Москва, ул.Адмирала Ушакова д.5,зал для занятий хореографией, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-10-17 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, бульвар адмирала Ушакова
18-часть; 18Б; 12; 18а
кв-л 2, улица Веневская
7-часть; 3; 5-часть
01.005 г.Москва, ул. Адмирала Лазарева д.30 в помещении Совета Ветеранов 8(916)-869-10-97 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, улица Веневская
2; 4; 6
кв-л 12, аллея Витте
5; 8; 8, к. 1; 4; 4, к. 1-часть; 4, стр. 1
кв-л 12, улица адмирала Лазарева
6, стр. 1; 6, стр. 2; 16, стр. 2; 8-часть; 8, стр. 1; 16; 16, стр. 1
кв-л 5, аллея Витте
6, к. 1-часть
кв-л 12, проезд Плавский
7, к. 1
01.006 г.Москва, ул. Адмирала Лазарева д.30 в помещении Совета Ветеранов 8(916)-869-12-00 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, проезд Плавский
7; 5-часть; 3
кв-л 12, аллея Витте
2-часть; 2, к. 1; 2, стр. 1
кв-л 12, улица Бартеневская
9-часть
01.007 г.Москва, ул. Адмирала Лазарева д.30 в помещении ОПОП 8(916)-869-12-58 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 12, улица Бартеневская
13
кв-л 13, проезд Плавский
2-часть; 4; 6-часть; 8
кв-л 12, проезд Плавский
1-часть; 1, стр. 1
кв-л 12, улица Старогавриковская
37
кв-л 13, улица Бартеневская
23, к. 2, стр. 1; 23, к. 2, стр. 2
кв-л 13, улица адмирала Лазарева
22; 22, стр. 1
01.008 г.Москва, ул. Адмирала Лазарева д.30 в помещении ОПОП 8 (916) 869-14-62 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 13, проезд Плавский
6, к. 1; 6, стр. 1; 8, к. 1-часть; 2, к. 1
кв-л 13, улица Бартеневская
23, к. 2-часть; 10; 23; 23, к. 1; 23, стр. 1
кв-л 13, улица адмирала Лазарева
28, к. 1; 28, к. 2; 28, стр. 1; 28, стр. 2; 30-часть; 30, к. 1; 34; 28; 24; 26
кв-л 3, улица Поляны
42; 42, стр. 1; 48, стр. 1; 48, стр. 2; 48, стр. 3; 48, стр. 4
кв-л 12, улица Бартеневская
17
01.009 г.Москва, ул. Адмирала Лазарева д.30,каб.7, в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-869-15-21 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица адмирала Лазарева
38-часть
кв-л 13, улица адмирала Лазарева
36-часть
кв-л 13, улица Горчакова
5-часть; 3; 1; 1, к. 3-часть; 5, к. 1; 5, стр. 2; 1, к. 1; 1, к. 2
кв-л 13, улица Бартеневская
33; 33, стр. 1; 12; 27; 27, к. 1; 29
01.010 г.Москва, ул.Бартеневская д. 49,к.1,каб.7, в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-869-15-36 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Бартеневская
39; 41-часть; 41, к. 1-часть; 49, к. 1; 49, к. 3; 49, к. 2
кв-л 15, улица адмирала Лазарева
38, к. 1; 40-часть; 40, к. 1; 40, к. 2
01.011 г.Москва ул.Адмирала Лазарева д.47.к.1,учебный класс, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-16-41 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Бартеневская
49, к. 4; 57, к. 1; 57, к. 3
кв-л 15, улица адмирала Лазарева
50, к. 1-часть; 50, к. 2; 52-часть; 52, к. 1; 52, стр. 2; 50; 50, к. 2, стр. 1; 42, к. 1-часть; 42, к. 2; 40, к. 3; 42; 42, к. 1, стр. 1
01.012 г.Москва, ул. Адмирала Руднева д. 18 в помещении Совета ветеранов 8(916)-869-19-48 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 15, улица Бартеневская
49-часть; 49, стр. 1; 55; 57-часть; 57, к. 2; 59; 61
кв-л 15, улица адмирала Лазарева
52, к. 2; 52, к. 3; 54; 54, к. 1
кв-л 16, улица адмирала Лазарева
47, к. 1; 49
кв-л 16, улица адмирала Руднева
20
01.013 г.Москва, ул. Академика Семенова 15б,каб. плотника, в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-869-20-24 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, улица Академика Семёнова
1; 3-часть; 3, стр. 1; 5-часть; 7; 7, стр. 1; 11, к. 1-часть
кв-л 17, улица Бунинская аллея
2, к. 1; 2
кв-л 17, улица адмирала Лазарева
60; 58-часть; 58, стр. 1
01.014 г.Москва, ул. Адмирала Лазарева д.61,кинозал, в помещении библиотеки № 195 8(916)-869-20-94 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, улица адмирала Лазарева
64; 62; 62, к. 1; 62, к. 2; 62, стр. 2
кв-л 17, улица Академика Семёнова
11; 13; 13, к. 1; 15; 15, к. 1; 15б; 19; 21
01.015 г.Москва, ул. Академика Семенова 15б,каб.плотника, в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-869-21-74 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 17, улица адмирала Лазарева
72; 72, к. 1; 74-часть; 68, к. 2; 68, к. 4; 72, к. 1, стр. 1; 68; 68, к. 1; 68, к. 3
кв-л 17, улица Академика Семёнова
21, к. 1; 21, к. 2-часть; 21, к. 3
кв-л 18, улица адмирала Лазарева
61
01.016 г.Москва,ул. Академика Понтрягина д.27, комната отдыха в помещении ОДС 8(916)-869-24-78 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 19, улица академика Понтрягина
17; 19; 17, к. 1; 19, стр. 2; 21; 21, к. 1; 25; 27; 27, к. 1
кв-л 20, улица Остафьевская
8, к. 2-часть; 10; 8; 8, стр. 1; 8, к. 1
01.017 г.Москва, ул.Академика Понтрягина д.17,учебный класс, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-25-56 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 20, улица Остафьевская
43, к. 1; 43, к. 10; 43, к. 11; 43, к. 12; 43, к. 13; 43, к. 14; 43, к. 15; 43, к. 17; 43, к. 18; 43, к. 19; 43, к. 2; 43, к. 3; 43, к. 4; 43, к. 5; 43, к. 6; 43, к. 7; 43, к. 8; 43, к. 9; 66, к. 1; 66, к. 10; 66, к. 11; 66, к. 12; 66, к. 13; 66, к. 14; 66, к. 15; 66, к. 16; 66, к. 17; 66, к. 19; 66, к. 2; 66, к. 20; 66, к. 21; 66, к. 22; 66, к. 23; 66, к. 24; 66, к. 25; 66, к. 26; 66, к. 27; 66, к. 28; 66, к. 29; 66, к. 3; 66, к. 30; 66, к. 4; 66, к. 5; 66, к. 6; 66, к. 7; 66, к. 8; 66, к. 9; 1, к. 1; 1, к. 2; 1, к. 3; 1, к. 4; 1, к. 5; 1, к. 6; 44, стр. 2; 50, к. 1; 50, к. 2; 52, к. 1; 52, к. 10; 52, к. 11; 52, к. 12; 52, к. 13; 52, к. 14; 52, к. 15; 52, к. 16; 52, к. 17; 52, к. 19; 52, к. 2; 52, к. 20; 52, к. 21; 52, к. 22; 52, к. 25; 52, к. 26; 52, к. 27; 52, к. 28; 52, к. 29; 52, к. 3; 52, к. 30; 52, к. 31; 52, к. 32; 52, к. 33; 52, к. 34; 52, к. 35; 52, к. 36; 52, к. 37; 52, к. 4; 52, к. 5; 52, к. 6; 52, к. 7; 54, к. 1; 54, к. 10; 54, к. 11; 54, к. 3; 54, к. 4; 54, к. 5; 54, к. 7; 54, к. 8; 54, к. 9; 60, к. 1; 60, к. 10; 60, к. 11; 60, к. 12; 60, к. 13; 60, к. 14; 60, к. 15; 60, к. 2; 60, к. 4; 60, к. 5; 60, к. 7; 60, к. 8; 60, к. 9; 62, к. 1; 62, к. 2; 33, к. 1; 33, к. 10; 33, к. 11; 33, к. 12; 33, к. 13; 33, к. 14; 33, к. 15; 33, к. 16; 33, к. 17; 33, к. 18; 33, к. 19; 33, к. 2; 33, к. 20; 33, к. 21; 33, к. 22; 33, к. 23; 33, к. 24; 33, к. 25; 33, к. 26; 33, к. 27; 33, к. 28; 33, к. 29; 33, к. 3; 33, к. 30; 33, к. 31; 33, к. 32; 33, к. 33; 33, к. 34; 33, к. 35; 33, к. 36; 33, к. 4; 33, к. 5; 33, к. 6; 33, к. 7; 33, к. 8; 33, к. 9; 35, к. 1; 35, к. 2; 35, к. 3; 35, к. 5; 44, к. 16; 56, к. 1; 56, к. 10; 56, к. 11; 56, к. 2; 56, к. 5; 56, к. 6; 56, к. 7; 56, к. 8; 56, к. 9; 58, к. 1; 58, к. 10; 58, к. 11; 58, к. 12; 58, к. 13; 58, к. 2; 58, к. 3; 58, к. 4; 58, к. 5; 58, к. 6; 58, к. 7; 58, к. 8; 58, к. 9; 113, стр. 1
кв-л 20, улица Академика Семёнова
26, к. 1; 26, к. 2; 26, к. 3; 26, к. 4; 26, к. 5; 26, к. 6; 26, к. 7; 26, к. 8; 28, к. 1; 28, к. 2; 28, к. 3; 28, к. 4; 28, к. 5; 28, к. 6; 28, к. 7; 28, к. 8; 95, к. 1; 95, к. 10; 95, к. 11; 95, к. 12; 95, к. 13; 95, к. 14; 95, к. 15; 95, к. 17; 95, к. 18; 95, к. 19; 95, к. 2; 95, к. 20; 95, к. 21; 95, к. 22; 95, к. 25; 95, к. 26; 95, к. 3; 95, к. 4; 95, к. 5; 95, к. 9; 97, к. 1; 97, к. 10; 97, к. 11; 97, к. 13; 97, к. 17; 97, к. 18; 97, к. 19; 97, к. 2; 97, к. 20; 97, к. 21; 97, к. 22; 97, к. 24; 97, к. 25; 97, к. 26; 97, к. 27; 97, к. 28; 97, к. 28А; 97, к. 29; 97, к. 3; 97, к. 30; 97, к. 31; 97, к. 32; 97, к. 33; 97, к. 34; 97, к. 35; 97, к. 36; 97, к. 37; 97, к. 38; 97, к. 39; 97, к. 4; 97, к. 40; 97, к. 41; 97, к. 43; 97, к. 44; 97, к. 45; 97, к. 46; 97, к. 47; 97, к. 48; 97, к. 49; 97, к. 5; 97, к. 50; 97, к. 51; 97, к. 52; 97, к. 53; 97, к. 54; 97, к. 55; 97, к. 56; 97, к. 57; 97, к. 58; 97, к. 59; 97, к. 6; 97, к. 60; 97, к. 61; 97, к. 62; 97, к. 63; 97, к. 64; 97, к. 7; 97, к. 8; 97, к. 9; 97а, к. 28; 99, к. 1; 99, к. 10; 99, к. 11; 99, к. 12; 99, к. 13; 99, к. 14; 99, к. 15; 99, к. 16; 99, к. 17; 99, к. 18; 99, к. 19; 99, к. 2; 99, к. 20; 99, к. 21; 99, к. 22; 99, к. 23; 99, к. 24; 99, к. 25; 99, к. 26; 99, к. 26, стр. 1; 99, к. 28; 99, к. 29; 99, к. 3; 99, к. 30; 99, к. 31; 99, к. 32; 99, к. 33; 99, к. 34; 99, к. 35; 99, к. 4; 99, к. 5; 99, к. 6; 99, к. 7; 99, к. 8; 99, к. 9; 85; 91, к. 2; 91, к. 3; 91, к. 4; 93, к. 1; 93, к. 10; 93, к. 11; 93, к. 12; 93, к. 13; 93, к. 14; 93, к. 15; 93, к. 16; 93, к. 17; 93, к. 18; 93, к. 19; 93, к. 2; 93, к. 20; 93, к. 21; 93, к. 22; 93, к. 23; 93, к. 24; 93, к. 25; 93, к. 26; 93, к. 27; 93, к. 28; 93, к. 4; 93, к. 5; 93, к. 6; 93, к. 7; 93, к. 8; 93, к. 9
кв-л 20, проезд Новопотаповский
1, к. 1; 1, к. 2; 1, к. 3; 2, к. 1; 2, к. 2; 2, стр. 1; 3, к. 1; 3, к. 2; 3, к. 3; 3, к. 4; 3, к. 5; 3, к. 6; 3, к. 7; 4, к. 1; 4, к. 2; 4, к. 3
кв-л 20, улица Старопотаповская
1; 2; 2А; 3; 3А; 4; 5; 5А; 5Б; 8; 17; 18; 19; 19А; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 32; 33; 34
кв-л 20, улица адмирала Лазарева
4; 89, к. 1; 89, к. 12; 89, к. 13; 89, к. 14; 89, к. 15; 89, к. 16; 89, к. 17; 89, к. 18; 89, к. 19; 89, к. 20; 89, к. 21; 89, к. 22; 89, к. 23; 89, к. 24; 89, к. 26; 89, к. 27; 89, к. 28; 89, к. 30; 89, к. 32; 89, к. 33; 89, к. 34; 89, к. 35; 89, к. 36; 89, к. 39; 89, к. 4; 89, к. 40; 89, к. 41; 89, к. 42; 89, к. 44; 89, к. 45; 89, к. 46; 89, к. 47; 89, к. 49; 89, к. 5; 89, к. 6; 89, к. 7; 89, к. 9; 77; 77, к. 1; 77, к. 34; 77, к. 37; 79, к. 1; 79, к. 10; 79, к. 11; 79, к. 12; 79, к. 13; 79, к. 14; 79, к. 15; 79, к. 16; 79, к. 17; 79, к. 18; 79, к. 19; 79, к. 2; 79, к. 20; 79, к. 3; 79, к. 4; 79, к. 4А; 79, к. 5; 79, к. 6; 79, к. 7; 79, к. 8; 79, к. 9; 81, к. 1; 81, к. 10; 81, к. 11; 81, к. 12; 81, к. 13; 81, к. 15; 81, к. 16; 81, к. 17; 81, к. 18; 81, к. 19; 81, к. 2; 81, к. 20; 81, к. 21; 81, к. 22; 81, к. 23; 81, к. 24; 81, к. 25; 81, к. 26; 81, к. 27; 81, к. 3; 81, к. 4; 81, к. 5; 81, к. 6; 81, к. 7; 81, к. 8; 81, к. 9; 83, к. 10; 83, к. 11; 83, к. 12; 83, к. 13; 83, к. 14; 83, к. 15; 83, к. 16; 83, к. 17; 83, к. 18; 83, к. 19; 83, к. 2; 83, к. 20; 83, к. 21; 83, к. 22; 83, к. 23; 83, к. 24; 83, к. 25; 83, к. 26; 83, к. 27; 83, к. 28; 83, к. 3; 83, к. 4; 83, к. 5; 83, к. 6; 83, к. 7; 83, к. 8; 83, к. 9; 85, к. 10; 85, к. 18; 85, к. 22; 85, к. 9; 87, к. 1; 87, к. 15; 87, к. 3; 87, к. 5; 87, к. 8
кв-л 17, улица адмирала Лазарева
82, к. 4; 82, к. 5; 82, к. 8; 84, к. 1; 84, к. 2; 84, к. 3; 84, к. 4; 84, к. 5; 84, к. 6; 86, к. 4; 86, к. 5; 86, к. 6; 88, к. 1; 88, к. 10; 88, к. 11; 88, к. 12; 88, к. 13; 88, к. 14; 88, к. 15; 88, к. 2; 88, к. 3; 88, к. 4; 88, к. 5; 88, к. 6; 88, к. 7; 88, к. 8; 88, к. 9
кв-л 19, улица академика Понтрягина
11-часть; 11, к. 1; 11, к. 2; 11, к. 3; 11, стр. 2
01.018 г.Москва, ул. Адмирала Лазарева д.57 в помещении ОПОП 8(916)-869-25-97 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 18, улица адмирала Лазарева
57; 55-часть; 53; 53, стр. 2
кв-л 18, улица Кадырова
8, к. 1-часть; 8, к. 3, стр. 2; 8, к. 1, стр. 3; 8; 4-часть; 4, к. 1
кв-л 21, улица Кадырова
1
01.019 г.Москва, ул. Адмирала Лазарева д.57 в помещении ОПОП 8(916)-869-26-15 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 18, улица Кадырова
8, к. 3-часть; 10
кв-л 18, улица адмирала Лазарева
61, к. 1; 63-часть; 63, к. 1-часть; 63, к. 3-часть; 63, к. 2
01.020 г.Москва, ул. Адмирала Руднева д. 18 в помещении Совета Ветеранов 8(916)-869-26-60 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 16, улица адмирала Лазарева
43-часть; 45-часть; 45, к. 1; 47
кв-л 16, улица адмирала Руднева
18; 14-часть; 16; 16, к. 1; 16, стр. 1; 12
01.021 г.Москва ул.Адмирала Лазарева д.47к1, учебный класс, помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-27-24 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 16, улица адмирала Лазарева
39-часть; 41-часть; 39, к. 1-часть; 35; 35, к. 1; 39, к. 2; 39, стр. 1
кв-л 16, улица адмирала Руднева
12, к. 1; 10; 2; 4; 6; 8; 10, стр. 1
01.022 г.Москва, ул.Горчакова д.7,каб,2, в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-869-27-82 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 14, улица адмирала Лазарева
25; 25, стр. 1; 27-часть; 29-часть; 23
кв-л 14, улица Горчакова
7; 7, к. 1; 7, стр. 1; 9
01.023 г.Москва, ул.Южнобутовская д.12 в помещении ОПОП 8(916)-869-28-11 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Южнобутовская
12; 10; 10, стр. 1; 2; 6, стр. 1; 8
кв-л 14, улица Горчакова
11; 9, к. 1
кв-л 14, улица адмирала Лазарева
11-часть; 11, стр. 1; 13; 19; 19, к. 1
кв-л 12, улица адмирала Лазарева
6-часть; 2
кв-л 8, улица Южнобутовская
6, стр. 2
01.024 г.Москва, ул.Адмирала Ушакова д.5,зал для занятий хореографией, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-29-12 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Веневская
9-часть; 9а; 11
кв-л 4, бульвар адмирала Ушакова
11-часть; 5-часть; 7; 3-часть; 1; 3а
кв-л 4, улица Скобелевская
16
01.025 г.Москва, ул. Скобелевская д.23 к.4,учебный класс. в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-30-43 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Скобелевская
5; 19, к. 2-часть; 23, к. 4; 5, к. 1; 19, к. 1; 21, стр. 2; 19
кв-л 4, улица Скобелевская
20-часть; 18; 22
01.026 г.Москва, ул. Скобелевская д.1 к.6 в помещении ОПОП 8(916)-869-33-25 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Скобелевская
1, к. 7; 1, к. 8; 1, к. 6-часть; 3, к. 1-часть; 1, к. 2-часть; 1, к. 4; 1, к. 5; 1А; 1; 1, к. 3; 1, к. 1-часть; 3; 3, стр. 1; 3, стр. 2
кв-л 1, улица Изюмская
22, к. 3
01.027 г.Москва, ул. Скобелевская д.1 к.6 в помещении Совета ветеранов 8(916)-869-34-34 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Изюмская
22-часть; 22, к. 1; 22, к. 2-часть; 24; 26, к. 1; 26, к. 1, стр. 1; 26; 26, к. 2; 22, к. 1, стр. 1
кв-л 21, улица Изюмская
9
кв-л 21, улица Новобутовская
2; 3, стр. 1; 4; 5; 6; 6а; 7; 7а; 7а, стр. 2; 7б; 8; 8б; 9а; 9а, стр. 2; 11, стр. 1; 11а, стр. 2; 13; 15, к. 1; 15, стр. 1
кв-л 21, улица Новооскольская
1; 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 11; 13; 13а; 16; 20; 22; 22а; 22б
01.028 г. Москва, ул.Изюмская д.37,к.4, учебный класс, в помещении НКО 8(916)-869-35-13 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 21, улица Изюмская
39, к. 2; 43, к. 2; 43, к. 1-часть; 43, к. 3; 43, к. 3, стр. 1; 37, к. 2-часть; 39, к. 1; 35, к. 1; 37, к. 1; 37, стр. 1; 37, стр. 2; 37, к. 2, стр. 1; 37, к. 3-часть; 37, к. 4; 37, к. 4, стр. 1
кв-л 1, улица Изюмская
35, к. 1; 35А; 37
кв-л 21, переулок 1-й Богучарский
8; 9; 10; 10, стр. 1; 11
кв-л 21, переулок 2-й Богучарский
5; 7; 9; 10; 10а; 12; 14
кв-л 21, улица Алексинская
13а; 14
кв-л 21, улица Богучарская
2; 3; 9, стр. 1; 11, стр. 1; 11, стр. 2; 15
кв-л 21, улица Краснолиманская
1а; 3; 7; 9; 11; 13; 15
кв-л 21, улица Миргородская
3; 4; 4а; 5; 6; 7; 7а; 8; 8А; 9; 10; 10А; 11; 12; 13
кв-л 21, улица Новооскольская
28; 29; 31; 33; 35; 37
01.029 г.Москва, ул.Изюмская 37,к.2,учебный класс, в помещении НКО 8(916)-869-40-18 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Изюмская
28; 28, к. 1; 28, к. 2; 28, к. 3; 28, стр. 2; 34, к. 3, стр. 1; 34, к. 1; 34, к. 2; 34, к. 3; 36; 38; 38, к. 1; 38, к. 2; 30; 30, стр. 1; 34; 34, стр. 1
кв-л 1, улица Ливенская
11
кв-л 21, улица Изюмская
43; 43, стр. 1; 43, стр. 2; 45, к. 1, стр. 1
01.030 г. Москва, ул.Изюмская д.47,к.3, учебный класс, в помещении НКО 8(916)-869-41-51 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 21, улица Изюмская
45, к. 2; 47, к. 4; 47, к. 5; 45, к. 1; 45, к. 1, стр. 2; 45, к. 2, стр. 1; 47, к. 1; 47-часть; 47, к. 2; 47, к. 3; 17; 45; 49; 49, к. 1-часть; 49, к. 2; 49, к. 3; 49, к. 4, стр. 1
кв-л 21, улица Коммунарская
19а
01.031 г.Москва,ул. Изюмская д.49,к.1,каб.3, в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-869-43-32 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Изюмская
55; 63; 55, к. 1, стр. 1; 61, к. 2
кв-л 21, улица Изюмская
53; 57, к. 1; 61; 61, к. 1-часть; 57, к. 2; 61, к. 2; 49, к. 4; 53, к. 2; 53, к. 3; 53, к. 3, стр. 1; 53, к. 1; 55, к. 1
кв-л 6, улица Краснолиманская
19а; 19а, стр. 1; 19а, стр. 10; 19а, стр. 11; 19а, стр. 12; 19а, стр. 13; 19а, стр. 14; 19а, стр. 2; 19а, стр. 6; 19а, стр. 7; 19а, стр. 8; 19а, стр. 9; 21г
кв-л 21, улица Краснолиманская
17; 19; 19а, вл. 1, стр. 1; 19б; 27; 23; 23а; 23б; 25а; 25б; 25в; 25г; 28; 36
кв-л 21, улица Миргородская
2; 1; 1а; 2а
кв-л 21, переулок 1-й Миргородский
1; 1А; 2; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15
кв-л 21, переулок 2-й Миргородский
1А; 2; 3; 4; 5; 7; 9
кв-л 21, проезд Миргородский
2А; 3; 5; 7; 9; 11; 11а; 13; 15; 17
кв-л 21, улица Мценская
3; 5; 7; 9; 10; 11; 12; 13; 14-16; 15; 18-20, стр. 1; 22; 22а; 24; 26
01.032 г.Москва, ул. Скобелевская д.23 к.4,учебный класс, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-44-65 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Ливенская
6-часть; 2; 3; 1; 2а, стр. 1; 2а, стр. 2
кв-л 1, улица Скобелевская
23, к. 5; 23, к. 6
кв-л 1, улица Изюмская
46; 46, стр. 1; 46, к. 1; 46, к. 2
кв-л 21, улица Изюмская
57
01.033 г.Москва, ул. Скобелевская д.23 к.4,учебный класс,в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-45-50 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Скобелевская
23, к. 2; 25, к. 4; 25, к. 5; 25, к. 6; 21-часть; 23, к. 1; 25, к. 2-часть; 25, к. 3; 23; 25, к. 1
кв-л 1, улица Изюмская
50-часть; 48; 50, к. 1; 50, к. 1, стр. 1; 52; 52, стр. 1; 52, стр. 2; 52А
кв-л 21, улица Изюмская
59
01.034 г.Москва,ул. Веневская д.9,каб.1 в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-869-46-68 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, улица Скобелевская
26-часть; 26, стр. 1; 32-часть; 34; 28; 30; 36; 40; 42-часть; 38; 46; 32а; 24
кв-л 4, улица Веневская
25-часть; 27; 27, стр. 1; 29
кв-л 6, улица Веневская
32, стр. 1; 32, стр. 10; 32, стр. 12; 32, стр. 13; 32, стр. 14; 32, стр. 15; 32, стр. 16; 32, стр. 17; 32, стр. 19; 32, стр. 2; 32, стр. 3; 32, стр. 4; 32, стр. 5; 32, стр. 6; 32, стр. 8; 32, стр. 9
кв-л 1, улица Скобелевская
25
01.035 г.Москва, ул.Веневская, д.10, в помещении ОПОП 8(916)-869-49-24 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, бульвар адмирала Ушакова
9-часть
кв-л 4, улица Веневская
13; 15-часть; 19-часть; 19а; 21-часть; 23
01.036 г.Москва, ул.Веневская, д.10, в помещении ОПОП 8(916)-869-49-42 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Южнобутовская
1-часть; 3А; 9-часть; 13; 17; 11; 15; 7а; 3А, стр. 1; 5
кв-л 5, проезд Чечерский
12; 8; 10; 4; 6; 16; 2
кв-л 6, проезд Чечерский
1; 3, стр. 1; 3, стр. 2; 3, стр. 3; 3, стр. 4; 3, стр. 5; 3, стр. 6
кв-л 5, улица Веневская
10; 10а
01.037 г.Москва, ул. Южнобутовская д.12 в помещении ОПОП 8(916)-869-50-73 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, проезд Чечерский
14, к. 1; 14, к. 2; 14, к. 3; 14, к. 4; 14, к. 5; 24, к. 2; 26; 22, к. 1; 24, к. 1; 24; 22; 22а
кв-л 5, улица Южнобутовская
19; 19, стр. 1; 19, стр. 2; 19, стр. 3; 19, стр. 4; 21; 23; 25Б; 29, к. 1; 29А; 33-часть; 25, к. 1; 29, к. 2; 25, к. 2; 25, к. 3
01.038 г.Москва, ул.Южнобутовская д.51 в помещении ОПОП 8(916)-869-50-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, проезд Чечерский
34-часть; 30; 36; 38; 40а; 42
кв-л 8, улица Южнобутовская
51-часть; 57а; 53; 55; 45-часть; 47; 49; 41
кв-л 5, улица Южнобутовская
35; 35, стр. 1
кв-л 5, проезд Чечерский
25
кв-л 14, улица Горчакова
23; 25
кв-л 6, проезд Чечерский
вл.5, к. 1; вл.5, к. 10; вл.5, к. 100; вл.5, к. 103; вл.5, к. 105; вл.5, к. 106; вл.5, к. 107; вл.5, к. 108; вл.5, к. 109; вл.5, к. 114; вл.5, к. 115; вл.5, к. 119; вл.5, к. 121; вл.5, к. 124; вл.5, к. 131; вл.5, к. 133; вл.5, к. 139; вл.5, к. 14; вл.5, к. 140; вл.5, к. 142; вл.5, к. 144; вл.5, к. 145; вл.5, к. 146; вл.5, к. 147; вл.5, к. 154; вл.5, к. 156; вл.5, к. 158; вл.5, к. 16; вл.5, к. 160; вл.5, к. 161; вл.5, к. 165; вл.5, к. 180; вл.5, к. 186; вл.5, к. 192; вл.5, к. 194; вл.5, к. 2, стр. 1; вл.5, к. 212; вл.5, к. 214; вл.5, к. 216; вл.5, к. 218; вл.5, к. 23; вл.5, к. 25; вл.5, к. 26; вл.5, к. 28; вл.5, к. 29; вл.5, к. 30; вл.5, к. 31; вл.5, к. 32; вл.5, к. 34
01.039 г.Москва, ул.Южнобутовская д.71,комната отдыха, в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-869-52-27 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, проезд Чечерский
46-часть; 52-часть; 52, к. 1; 56; 56, к. 1; 56, к. 1, стр. 1; 54-часть; 56, к. 2; 44; 50а
кв-л 8, улица Южнобутовская
59; 65-часть; 71; 73а; 77; 61; 69
кв-л 6, проезд Чечерский
48
01.040 г.Москва, ул. Адмирала Лазарева д.30,каб.3,в помещении ОПОП 89916)-869-52-39 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Южнобутовская
52; 52, стр. 2; 52а; 50; 50, к. 2; 50, к. 4
кв-л 7, улица Южнобутовская
44-часть; 44, к. 1; 42; 36; 38; 38, к. 1; 38, стр. 1; 42, к. 1
кв-л 14, улица Горчакова
19
кв-л 5, улица Южнобутовская
29; 25; 29, к. 3
01.041 г.Москва, ул.Южнобутовская д.52,комната отдыха, в помещении ГБУ Жилищник 8(916)-869-52-84 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Южнобутовская
72, к. 1; 72, к. 2; 72, к. 3; 72, к. 4; 72, стр. А; 76; 76, к. 1; 68-часть; 68а; 70; 72; 74; 66; вл.62; 62; 62а; 56; 58; 60; 50, к. 1; 52, к. 1; 52, к. 2; 56, к. 1; 56, к. 2; 56, к. 3
01.042 г.Москва, ул.Южнобутовская д.81 в помещении ОПОП 8 (916) 869-57-12 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Южнобутовская
85; 87; 89; 91-часть; 93а; 81; 75
кв-л 8, проезд Чечерский
66-часть; 68; 70; 72; 74а; 62; 64; 64, к. 1
01.043 г.Москва, ул.Южнобутовская д.81 в помещении ОПОП 8 (916) 869-53-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, проезд Чечерский
80; 88-часть; 94-часть; 90; 92; 82; 84; 86а
кв-л 8, улица Южнобутовская
99; 101-часть; 99а
01.044 г.Москва, ул.Чечерский проезд, д.112 в помещении ОПОП 8 (916) 869-55-41 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 25, улица Староникольская
1; 2; 4; 5; 7; 9; 10; 11; 13; 14а; 15; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 28; 29; 31; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 43; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 58; 59; 60; 62; 63; 64; 65; 66; 69; 71; 72; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 82; 83; 84; 84а; 84б; 85; 85 стр.3/1; 85 стр.3/2; 85 стр.3/3; 85а; 85б, стр. 1; 85б, стр. 2; 87; 87а; 92; 93; 94; 95; 96; 97
кв-л 10, проезд Чечерский
116; 118; 102-часть; 110; 112; 106; 100-часть; 102а
кв-л 24, улица Щибровская
1; 2; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 34; 35; 36; 37; 38; 40; 41; 42; 43; 44
кв-л 21, километр МЖД Курское направление 33-й
1, стр. 1; 1, стр. 13; 1, стр. 4; 1, стр. 5; 1, стр. 6; 1, стр. 7; 1, стр. 8
кв-л 23, проезд Железногорский
2; 3; 4; 5; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22
кв-л 23, улица 1-я Железногорская
4; 6; 6а; 8; 10; 11; 12; 14
кв-л 23, улица 2-я Железногорская
2; 3, стр. 1; 3, стр. 2; 4; 5; 6; 8; 9; 10; 11; 12; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 37; 38; 40
кв-л 23, улица 3-я Железногорская
2; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 10; 11; 11а; 12; 12а; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 22, стр. 5; 23; 24; 26; 28
кв-л 23, улица 4-я Железногорская
1; 2; 3, стр. 2; 4; 5; 7; 8; 10; 12; 13; 14; 15
кв-л 23, улица 5-я Железногорская
1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15
кв-л 23, улица 6-я Железногорская
1; 1, к. 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 22а; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 33; 34; 35; 35а; 37а
01.045 г.Москва, Чечерский проезд 102 А,учебный класс, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8 (916) 869-56-09 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, проезд Чечерский
104; 120
кв-л 10, улица Южнобутовская
135а; 129; 133-часть; 137; 139; 147; 143; 145
кв-л 11, улица Южнобутовская
96
01.046 г.Москва, Чечерский проезд 102 А,театральная студия, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-57-42 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Южнобутовская
117-часть; 111-часть; 103; 105-часть; 109; 95а; 97; 107
кв-л 10, улица Южнобутовская
121-часть; 121а; 125; 125а
01.047 г.Москва, Чечерский проезд 102 А,учебный класс, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-60-22 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Южнобутовская
84, к. 3; 86-часть; 86, к. 1; 86, к. 2; 86а; 88; 84, к. 1; 84, к. 2; 84, стр. 1; 84-часть
кв-л 17, улица Бунинская аллея
7; 9
кв-л 9, улица Южнобутовская
80-часть; 80, к. 1; 76а
кв-л 10, улица Южнобутовская
123
кв-л 8, улица Южнобутовская
113
01.048 г.Москва, ул. Старонародная д.2 в помещении Совета Ветеранов 8(916)-869-61-12 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 22, улица Большая Бутовская
3; 5; 9; 11, стр. 1; 11, стр. 10; 11, стр. 11; 11, стр. 12; 11, стр. 13; 11, стр. 14; 11, стр. 15; 11, стр. 16; 11, стр. 17; 11, стр. 18; 11, стр. 19; 11, стр. 2; 11, стр. 20; 11, стр. 21; 11, стр. 22; 11, стр. 23; 11, стр. 24; 11, стр. 25; 11, стр. 26; 11, стр. 27; 11, стр. 28; 11, стр. 29; 11, стр. 3; 11, стр. 30; 11, стр. 31; 11, стр. 32; 11, стр. 33; 11, стр. 34; 11, стр. 35; 11, стр. 36; 11, стр. 37; 11, стр. 38; 11, стр. 39; 11, стр. 4; 11, стр. 40; 11, стр. 41; 11, стр. 42; 11, стр. 43; 11, стр. 44; 11, стр. 45; 11, стр. 46; 11, стр. 47; 11, стр. 5; 11, стр. 6; 11, стр. 7; 11, стр. 8; 11, стр. 9; 13; 15; 17; 2; 6; 6а; 8; 10; 12; 14; 16; 18
кв-л 22, улица Старонародная
2-часть; 2, к. 1
кв-л 22, улица Джанкойская
3в-часть; 1, стр. 1; 1, стр. 4; 1, стр. 5; 5
кв-л 22, улица 2-я Мелитопольская
3-часть; 3, стр. 1; 3, стр. 2; 3а
кв-л 22, улица Синельниковская
53; 2; 2а; 4а; 4а, стр. 1; 4а, стр. 2; 4а, стр. 3; 10, стр. 1; 12; 17; 21; 23; 25; 27; 31; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 45а; 47; 47б; 49; 49а, стр. 1; 51; 1а, стр. 1; 1а, стр. 4; 5; 7; 9; 10; 11; 13; 15
кв-л 22, площадь Вокзальная
2, стр. 1; 2, стр. 2
кв-л 22, улица 1-я Павлоградская
2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9/11; 10; 12; 13, стр. 1; 14; 15; 16; 16, к. 1; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 25; 26, стр. 1; 26, стр. 2; 27; 28
кв-л 22, улица 2-я Павлоградская
1; 2/3; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25, стр. 1; 25, стр. 2; 25, стр. 3; 28; 29; 30
кв-л 22, улица 3-я Павлоградская
1/5; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11; 13; 15а; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 14; 16; 18; 20/2; 22
кв-л 22, проезд Горловский
1/1; 2/6; 3/5; 6; 9/1; 11
кв-л 22, улица 1-я Белогорская
2; 6; 8; 10; 13
кв-л 22, улица 1-я Горловская
1; 1, стр. 1; 1, стр. 2; 1, стр. 8; 1А; 2; 2, стр. 1; 2а; 2б; 2в; 3; 4, стр. 1; 4, стр. 10; 4, стр. 15; 4, стр. 4; 4, стр. 6; 4, стр. 7; 4, стр. 8; 4, стр. 9; 5/1; 9; 11, стр. 1; 11, стр. 2; 11, стр. 3; 13; 19; 20
кв-л 22, улица 2-я Белогорская
1а; 2/7; 3; 5, стр. 1; 7; 9
кв-л 22, улица 2-я Горловская
2/7; 3/30; 4; 20, стр. 1
кв-л 22, улица 4-я Павлоградская
1б; 2; 2а; 3; 4; 5; 5а; 6; 7; 7а; 8; 9; 11
кв-л 22, шоссе Варшавское
170ж; 172а, стр. 1; 174, стр. 1; 179, стр. 1; 190, к. 1; 190, к. 2; 192; 192, стр. 2; 192, стр. 3; 194, к. 1; 194, к. 2; 196б; 196д, стр. 1; 196д, стр. 2; 196д, стр. 3
01.049 г.Москва, ул. Старонародная д.2 в помещении Совета Ветеранов 8(916)-869-63-24 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 22, улица 2-я Мелитопольская
21, к. 3-часть; 19, к. 3
кв-л 22, улица 1-я Мелитопольская
8, стр. 1; 1; 2б; 3; 4а; 5/1; 5/4; 6; 6а; 7; 8а; 10; 30а; 30б; 4; 2; 2а; 28
кв-л 22, улица Джанкойская
7; 15
кв-л 22, улица Старонародная
4-часть
кв-л 22, проезд Джанкойский
1/8; 3; 5
01.050 г.Москва, ул. 2-я Мелитопольская д.21,к.1,учебный класс, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-64-30 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 22, улица 1-я Мелитопольская
8-часть; 5а; 8б; 32а-часть; 1б; 34
кв-л 22, улица 2-я Мелитопольская
7, к. 1, стр. 1; 11; 13; 15; 5, к. 1; 7, к. 2; 5; 7, к. 1
01.051 г.Москва, ул. 2-я Мелитопольская д.21,к.1,учебный класс, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-64-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 22, улица 2-я Мелитопольская
19а; 21, к. 2-часть; 19, к. 2; 21, к. 1-часть; 17а; 17; 4а, стр. 1; 4а, стр. 10; 4а, стр. 16; 4а, стр. 17; 4а, стр. 2; 4а, стр. 20; 4а, стр. 22; 4а, стр. 23; 4а, стр. 24; 4а, стр. 25; 4а, стр. 28; 4а, стр. 29; 4а, стр. 3; 4а, стр. 33; 4а, стр. 34; 4а, стр. 4; 4а, стр. 5; 4а, стр. 6; 4а, стр. 7; 4а, стр. 8; 4б; 4б, стр. 1; 4в, стр. 1; 4в, стр. 2; 4в, стр. 4; 4в, стр. 6; 4в, стр. 7; 4в, стр. 8; 10; 12, стр. 1; 12, стр. 10; 12, стр. 11; 12, стр. 12; 12, стр. 14; 12, стр. 15; 12, стр. 16; 12, стр. 17; 12, стр. 18; 12, стр. 19; 12, стр. 2; 12, стр. 3; 12, стр. 4; 12, стр. 5; 12, стр. 6; 12, стр. 7; 12, стр. 8; 12, стр. 9; 19
кв-л 22, улица 1-я Мелитопольская
8в; 8в, стр. 1
кв-л 22, шоссе Варшавское
204; 206а, стр. 1; 206а, стр. 2; 206б; 208а, стр. 1; 210, стр. 2; 226; 238; 248, стр. 1; 248, стр. 10; 248, стр. 2; 248, стр. 3; 248, стр. 4; 248, стр. 5; 248, стр. 6; 248, стр. 7; 248, стр. 8; 250; 262; 266, стр. 1
01.052 г.Москва ,ул Типографская д.6 в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-65-04 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 27, улица Типографская
2; 12; 4; 14; 5а; 5б; 5г, стр. 1; 5г, стр. 2; 6; 10, стр. 1; 10, стр. 2; 10, стр. 3; 10, стр. 4; 10, стр. 5; 10, стр. 6; 10а, стр. 1; 10а, стр. 2; 10а, стр. 3; 10а, стр. 4; 10а, стр. 5; 10а, стр. 6; 24
кв-л 27, улица Дачная
2; 3; 4; 5; 6; 1; 7; 7, стр. 1
кв-л 27, улица Торговая

01.053 г.Москва ,ул Типографская д.6 в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-65-20 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 28, улица маршала Савицкого
18; 4, к. 1-часть; 4, к. 2-часть; 5; 7; 9
кв-л 26, улица Щербинская
3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 24; 25; 26; 27; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 36а; 37; 40; 47; 48а, стр. 1; 48а, стр. 10; 48а, стр. 11; 48а, стр. 12; 48а, стр. 2; 48а, стр. 3; 48а, стр. 4; 48а, стр. 5; 48а, стр. 6; 48а, стр. 7; 48а, стр. 8; 48а, стр. 9
кв-л 27, улица 8 Марта (район Южное Бутово)
1; 2; 4; 5; 6; 8; 10; 12
кв-л 27, улица Коммунистическая
1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12
кв-л 27, улица Осипенко
1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20
кв-л 27, улица Павлика Морозова
2; 3; 4; 5
кв-л 27, улица Талалихина
1; 2; 3; 4; 5; 7; 8; 9; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19
кв-л 27, улица Типографская

01.054 г.Москва, ул. Маршала Савицкого д.8 в помещении ОПОП 8(916)-869-67-75 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 28, улица маршала Савицкого
8, к. 1; 8-часть; 8, стр. 1; 6, к. 3-часть; 6, к. 4; 6, к. 1-часть
кв-л 28, улица Брусилова
15, к. 2
кв-л 29, улица маршала Савицкого

кв-л 28, улица Захарьинские Дворики
1, к. 1
01.055 г.Москва, ул. Брусилова д.13 в помещении Совета ветеранов 8(916)-869-68-13 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 28, улица Брусилова
9-часть; 11; 13; 13, стр. 1; 3; 7; 13, к. 1
кв-л 28, улица Захарьинские Дворики
3-часть; 3, к. 2; 1, к. 2; 3, к. 1
кв-л 28, улица маршала Савицкого
6, к. 2
01.056 г.Москва, ул. Брусилова д.13 в помещении Совета ветеранов 8(916)-869-69-43 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 28, улица маршала Савицкого
12-часть; 14; 12, к. 1-часть; 12, к. 1, стр. 1; 12, стр. 1; 12, к. 1, стр. 2
кв-л 28, улица Брусилова
17-часть; 17, к. 1; 15, к. 1; 15
01.057 г.Москва, ул. Маршала Савицкого д.16,учебный класс, в помещении НКО 8(916)-869-74-09 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 28, улица маршала Савицкого
16-часть; 16, к. 1-часть; 16, стр. 3; 18, к. 1
кв-л 28, улица Брусилова
21-часть; 21, стр. 1; 21, стр. 2; 21, стр. 3
01.058 г.Москва, ул. Маршала Савицкого д.20,к.1 в помещении ОПОП 8(916)-869-74-11 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 28, улица Брусилова
23; 27, к. 3; 27, к. 3, стр. 2; 27, к. 2
кв-л 28, улица маршала Савицкого
18, к. 2-часть; 18, к. 2, стр. 1; 18, к. 3; 18, стр. 2; 20, к. 1-часть; 24, к. 1; 22, к. 1; 22, к. 1, стр. 1; 24, стр. 1; 18, стр. 1; 20
01.059 г.Москва, ул. Маршала Савицкого д.20,к.1 в помещении ОПОП 8(916)-869-74-20 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 28, улица маршала Савицкого
28-часть; 28, к. 1-часть; 26-часть; 24; 26, к. 1-часть; 22
01.060 г.Москва ул.Маршала Савицкого 32,п.1,учебный класс, в помещении ГБУ ЦДиК "Южное Бутово" 8(916)-869-75-15 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 28, улица маршала Савицкого
32-часть; 30-часть; 30, к. 1-часть; 30, к. 2; 32, к. 1-часть
кв-л 28, улица Брусилова
37, к. 1; 39, к. 1; 41
01.061 г.Москва,ул.Брусилова д.27,театральный зал, в помещении библиотеки № 189 8(916)-869-75-98 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 22, шоссе Варшавское
201
кв-л 28, улица Брусилова
29А; 30; 27-часть; 29, стр. 3; 31; 27, к. 1; 29, к. 1; 33, к. 1-часть; 35, к. 1
кв-л 29, улица Гагарина
1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 28; 30; 31; 33; 34
кв-л 29, улица Кузнецова
1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 13; 14; 15; 16; 18; 19
кв-л 29, улица Николая Сироткина
<Без номера>; 1; 1а; 3; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 20; 22; 24; 25; 26; 26а; 28а, стр. 1; 28а, стр. 2; 29; 30; 32; 33; 34; 35; 36; 37
кв-л 29, улица Полевая
1; 2; 3; 4; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18
кв-л 28, улица маршала Савицкого
22, к. 2-часть; 22, к. 2, стр. 1; 22, к. 2, стр. 2; 22, к. 3; 26, к. 2; 26, к. 3; 26, к. 4
ул. Горчакова, 11 8(915)-379-13-90 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Район Ясенево 01.001 г. Москва, пр-д Карамзина, дом 13, корп. 1, каб. 18 в помещении ОПОП 8(925)-517-74-23 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Инессы Арманд
3-часть; 3, стр. 1; 7-часть; 7, стр. 1; 9а; 11-часть; 11, стр. 1; 13
кв-л 10, проспект Новоясеневский
42, стр. 8
01.002 г. Москва, ул. Голубинская, д. 32, корп. 2 , каб. №9, зеленая комната в помещении ГБУ ТЦСО Ясенево 8(925)-517-7403 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Голубинская
32/2-часть; 32, стр. 1; 32, к. 2
кв-л 9, улица Инессы Арманд

01.003 г. Москва, пр-д Карамзина, дом 13, корп. 1, каб.3 в ГБУ "Жилищник района Ясенево" мастерский участок 3 8(925)-5174694 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Инессы Арманд
4, к. 2-часть; 4, к. 1-часть; 4, к. 1, стр. 1; 6а
01.004 г. Москва. ул. Инессы Арманд, д. 8/17, кабинет для занятий в помещении ГБУ ЦСД "Атлант" 8(925)-517-46-85 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, улица Инессы Арманд
8/17-часть; 8/17, стр. 1
кв-л 9, проезд Карамзина
9, к. 1, стр. 2; 13, к. 1-часть; 13, к. 1, стр. 1; 9, к. 2; 9, к. 1-часть; 9, к. 1, стр. 1; 13, к. 3; 7, к. 2; 9, к. 3
кв-л 9, улица Голубинская
28, к. 3
01.005 г. Москва, пр-д Карамзина, дом 13, корп. 1, каб.1 в ГБУ "Жилищник района Ясенево" мастерский участок 3 8(925)-517-46-52 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, километр МКАД 35 -й
6, стр. 1; 6, стр. 2; 6, стр. 3
кв-л 9, проезд Карамзина
5-часть; 5, стр. 2; 1, к. 1-часть; 1, к. 1, стр. 1; 2, стр. 1
кв-л 9, улица Голубинская
28; 28, к. 2
01.006 г. Москва, пр-д Карамзина, дом 13, корп. 1, каб.2 в ГБУ "Жилищник района Ясенево" мастерский участок 3 8(925)-517-62-98 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 9, проезд Карамзина
1, к. 3-часть; 1, к. 3, стр. 1; 1, к. 2
кв-л 9, улица Голубинская
24, к. 1-часть; 24, к. 1, стр. 2; 24, к. 2
01.007 г. Москва, ул. Ясногорская, дом 17, корп 2, кабинет председателя в помещении общественной организации 8(925)-517-67-98 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Ясногорская
13, к. 2; 17, к. 1-часть; 17, к. 1, стр. 1; 17, к. 2-часть; 21, к. 1; 21, к. 2, стр. 1; 13, к. 1
кв-л 7, улица Ясногорская
13, к. 1, стр. 1
01.008 г. Москва, ул. Ясногорская, дом 17, корп. 2, кабинет техника в помещении ГБУ "Жилищник района Ясенево" 8(925)-517-69-32 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Ясногорская
21, к. 2-часть
кв-л 1, улица Ясногорская
21, к. 3
кв-л 8, улица Голубинская
25, к. 1-часть; 25, к. 1, стр. 2; 25, к. 2-часть; 23, к. 2; 25, к. 2, стр. 2
кв-л 8, улица Паустовского
8, к. 2; 8, к. 4
01.009 г. Москва, ул. Паустовского, д. 2/34, Актовый зал в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-49-72 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Паустовского
8, к. 3-часть; 6, к. 2; 8, к. 3, стр. 1; 6, к. 1; 8, к. 1
кв-л 8, улица Голубинская
23, к. 3
кв-л 10, улица Паустовского
5, к. 1-часть; 5, к. 1, стр. 1
01.010 г. Москва, ул. Паустовского, д. 2/34, Актовый зал в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8-925517-48-19 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, улица Паустовского
4-часть; 4, стр. 1; 4, стр. 3; 4а
кв-л 8, проспект Новоясеневский
32, к. 3-часть; 32, к. 4; 30, к. 3; 30, к. 2; 30, к. 2, стр. 1; 30а; 32, к. 3, стр. 1

01.011 г. Москва, ул. Паустовского, доп 5, корп. 3, 1 этаж, в помещении Детской школы искусств № 11 8(925)-517-47-58 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, улица Паустовского
3-часть; 5, к. 2; 3, стр. 2; 5, к. 3
кв-л 10, проспект Новоясеневский
40, к. 3-часть; 40, к. 3, стр. 2
01.012 г. Москва, ул. Тарусская, дом 14, корп.2, кабинет заведующего в помещении ГБУК Библиотека №170 8(925)-517-45-13 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Тарусская
14, к. 1; 14, к. 2; 14, стр. 2; 18, к. 1; 18, к. 2; 18, стр. 2; 22, к. 1; 22, к. 2; 22, стр. 2
01.013 г. Москва, ул. Паустовского, д. 2/34, Актовый зал в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-73-48 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 8, проспект Новоясеневский
30; 30, стр. 1; 32, к. 1-часть; 32, к. 1, стр. 2; 32, к. 2
кв-л 7, бульвар Литовский
48
кв-л 8, улица Паустовского
2/34
01.014 г. Москва, ул. Ясногорская, дом 7А, 2 этаж, помещение под аренду в помещении ТЦ "Этажи" 8(925)-517-62-21 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, проспект Новоясеневский
13, к. 1-часть; 11; 13, к. 2; 15, к. 2; 17/50-часть
01.015 г. Москва, ул. Ясногорская, дом 7А, 2 этаж, помещение под аренду в помещении ТЦ "Этажи" 8(925)-517-45-74 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, бульвар Литовский
46, к. 2-часть; 42, к. 2; 46, к. 2, стр. 1; 46, к. 1-часть; 42, к. 1-часть; 44; 44, к. 2
кв-л 7, проспект Новоясеневский
13а
кв-л 7, улица Ясногорская
9, к. 2
01.016 г. Москва, ул. Ясногорская, дом 7А, 2 этаж, помещение под аренду в помещении ТЦ "Этажи" 8(925)-517-71-26 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, улица Ясногорская
7-часть; 3-часть; 3, стр. 2; 5; 5, к. 2; 3а; 3а, стр. 2
кв-л 7, бульвар Литовский
26-часть
01.017 г. Москва, Литовский б-р, дом 30, кабинет помещении совета ветеранов 8(925)-517-65-79 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 7, бульвар Литовский
34-часть; 30-часть; 30, стр. 2
кв-л 6, бульвар Литовский
13/12-часть; 13/12, стр. 1
01.018 г. Москва, Литовский б-р, дом 11, корп 2, кабинет техника участка в ГБУ Жилищник "Ясенево" мастерский участок 5 8(925)-517-64-68 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, бульвар Литовский
9/7-часть; 9/7, стр. 1; 11, к. 2; 11, к. 5-часть; 11, к. 3; 11, к. 4; 11, к. 5, стр. 2
01.019 г. Москва, Литовский б-р, дом 11, корп 2 каб.1 в помещении совета ветеранов 8(925)-517-49-37 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Айвазовского
5, к. 1-часть; 5, к. 1, стр. 2
01.020 г. Москва, ул. Айвазовского, дом 8, корп. 2, актовый зал в помещении ГБУ "Жилищник района Ясенево" 8(925)-517-49-27 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Айвазовского
1-часть; 1, стр. 1; 1, стр. 2; 1а
кв-л 6, проезд Соловьиный
2-часть; 2, стр. 2
кв-л 14, проезд Соловьиный
1
01.021 г. Москва, Литовский б-р, дом 11, корп 2, кабинет техника участка в ГБУ Жилищник "Ясенево" 8(925)-517-53-08 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, проезд Соловьиный
4, к. 1-часть; 4; 4, к. 2; 4, к. 3; 4а; 6-часть; 6а; 8-часть; 8, стр. 1
кв-л 6, бульвар Литовский
11, к. 6
01.022 г. Москва, Литовский б-р, дом 11, корп 2, кабинет специалиста СВ в помещении ГБУ ЦСД "Атлант" 8(925)-517-51-33 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Рокотова
8, к. 5-часть; 8, к. 5, стр. 1; 8, к. 2-часть; 10, к. 2; 8, к. 2, стр. 1; 8, к. 3; 8, к. 4
кв-л 14, проспект Балаклавский
53а, стр. 1; 53а, стр. 4
01.023 г. Москва, Литовский б-р, дом 11, корп 2, кабинет техника участка в ГБУ Жилищник "Ясенево" 8(925)-517-49-80 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 6, улица Рокотова
4, к. 2-часть; 4, к. 2, стр. 2; 4, к. 3; 4, к. 4; 2/10-часть; 2а
кв-л 11, улица Рокотова
1а; 1/12-часть
01.024 г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 19, к. 2, склад в ГБУ "Жилищник района Ясенево" мастерский участок 4 8(925)-517-65-88 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Рокотова
3, к. 2-часть
кв-л 11, бульвар Литовский
15, к. 5-часть; 15, к. 3; 15, к. 2
01.025 г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 19, к. 2, каб. 3 в помещении общественного пункта охраны правопорядка района Ясенево 8(925)-517-43-61 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, улица Рокотова
5; 7, к. 2-часть; 7, к. 2, стр. 1
кв-л 11, бульвар Литовский
15, к. 1-часть; 15, к. 1, стр. 3; 15, к. 1, стр. 2; 15, к. 1, стр. 4; 15, к. 1, стр. 5; 15, к. 1, стр. 6; 15, к. 1, стр. 7
01.026 г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 19, к. 2, кабинет совета ветеранов в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-76-88 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, бульвар Литовский
19-часть; 19, стр. 2; 17, стр. 1; 17, к. 3
кв-л 11, проспект Новоясеневский
19, к. 4-часть; 19, к. 4, стр. 1
01.027 г. Москва, ул. Паустовского, дом 2/34, кабинет директора в помещении ГБУК Библиотека №170 8(925)-517-43-38 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, проспект Новоясеневский
38, к. 1-часть; 38, к. 2; 38, к. 1, стр. 2; 38, к. 3; 40, к. 2; 42; 42, к. 1; 42, к. 2; 42, к. 3; 42, к. 5; 42, к. 6; 42, к. 7; 42, стр. 7; 42, стр. 9; 44, стр. 1
кв-л 10, улица Паустовского
1
кв-л 11, проспект Новоясеневский
19, к. 1-часть; 19, к. 2; 19, к. 3; 19, к. 5
01.028 г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 19, к. 2, кабинет техника в ГБУ "Жилищник района Ясенево" мастерский участок 4 8(925)-517-54-01 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, проспект Новоясеневский
21, к. 1-часть; 21, к. 3, стр. 1; 21, к. 2; 21, к. 4; 25; 25/20-часть; 25/20, стр. 2; 25а
кв-л 5, проспект Новоясеневский
1, стр. 1; 1, стр. 2; 1, стр. 4
кв-л 10, тупик Новоясеневский
1, стр. 1; 1, стр. 2; 2; 4
01.029 г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 19, к. 2, кабинет совета ветеранов в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-59-46 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, проспект Новоясеневский
21, к. 3-часть
кв-л 11, бульвар Литовский
17, к. 4
кв-л 11, проезд Соловьиный
16, к. 2; 18-часть; 18а
01.030 г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 19, к. 2, каб. 3 в помещении общественного пункта охраны правопорядка района Ясенево 8(925)-517-74-24 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 11, проезд Соловьиный
14-часть; 14, стр. 1; 16, к. 1-часть; 16, стр. 1; 16

01.031 г. Москва, ул. Паустовского, доп 5, корп. 3, 1этаж, студия для рисования в помещении Детской школы искусств № 11 8(925)-517-56-20 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 10, улица Голубинская
29, к. 3-часть; 29, к. 3, стр. 2; 29, к. 2-часть; 29, к. 2, стр. 2; 31, к. 2; 29, к. 1-часть; 31, к. 1; 29, к. 1, стр. 2
01.032 г. Москва, пр-д Одоевского, д. 11, корп. 4, каб.1 в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-45-30 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проезд Одоевского
3, к. 1; 3, к. 2-часть; 3, стр. 1; 3, к. 3-часть; 2а; 2б; 3, к. 4-часть; 3, к. 5-часть; 2, к. 1; 3, к. 6-часть; 3, к. 7; 10
кв-л 1, улица Голубинская
8А, стр. 2; 8а; 10, к. 1; 10, к. 1, стр. 1; 10, к. 1, стр. 2; 10а, стр. 1
кв-л 1, улица Профсоюзная
139а
01.033 г. Москва, пр-д Одоевского, д. 11, корп. 4, каб.2 в помещении совета ветеранов 8(925)-517-58-28 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проезд Одоевского
7, к. 2; 7, к. 3-часть; 7, стр. 1; 7, к. 4-часть; 9, к. 1; 7, к. 5-часть; 7, к. 6-часть; 7, к. 7; 14; 7, к. 1
01.034 г. Москва, пр-д Одоевского, д. 11, корп. 4, каб.3 в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-55-62 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, проезд Одоевского
11, к. 1; 11а, стр. 1; 11а, стр. 2; 11, к. 2; 11, к. 3-часть; 11, стр. 1; 11, к. 4-часть; 13; 11, к. 5-часть; 11, к. 6-часть; 11, к. 7
кв-л 1, километр МКАД 38-й
4б; 6а; 6а, стр. 1; 6а, стр. 2; 6а, стр. 3; 6а, стр. 4; 6а, стр. 5; 6б, стр. 1; 6б, стр. 2; 10, стр. 1; 10, стр. 2
01.035 г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 17 помещение общественного пункта охраны правопорядка района Ясенево 8(925)-517-55-93 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Вильнюсская
12; 14
кв-л 13, улица Вильнюсская
13; 13, к. 2; 15; 17-часть
кв-л 13, улица Голубинская
16; 16, стр. 1
кв-л 1, километр МКАД 38-й
4а; 4а, стр. 1; 4б, стр. 1; 4б, стр. 2; 4б, стр. 3
кв-л 3, улица Голубинская
17/9-часть; 17, стр. 1
01.036 г. Москва, ул. Голубинская, дом 19, каб.2 в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-56-17 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, улица Голубинская
19-часть
кв-л 3, улица Вильнюсская
7, к. 2-часть; 7, к. 3; 7, к. 4
01.037 г. Москва,ул. Вильнюсская, д. 7, корп. 2, каб.1 в помещении совета ветеранов войны 8(925)-517-54-99 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 1, улица Тарусская
22, к. 3
кв-л 3, проспект Новоясеневский
24, к. 4; 24, к. 3
кв-л 3, улица Вильнюсская
3, к. 1-часть; 7, к. 2, стр. 2; 5; 3а; 3, к. 1, стр. 1
кв-л 3, улица Голубинская
21, к. 2; 21, к. 2, стр. 2; 21, к. 3
кв-л 8, улица Голубинская
23, стр. 1
01.038 г. Москва,ул. Вильнюсская, д. 7, корп. 2, каб.2 в помещении совета ветеранов 8(925)-517-54-16 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 3, проспект Новоясеневский
22, к. 1-часть; 22, к. 1, стр. 1; 22, к. 2; 22, к. 3-часть; 22, к. 3, стр. 1; 24; 24, к. 2; 24, к. 2, стр. 2
кв-л 3, улица Вильнюсская
1; 3, к. 2
01.039 г. Москва, ул. Голубинская, дом 19, каб.3 в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-63-14 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, улица Голубинская
15/10-часть; 15/10, стр. 1; 15/10, стр. 2; 13, к. 1-часть; 13, к. 1, стр. 1
01.040 г. Москва, ул. Голубинская, д. 3, корп. 1, комната отдыха в ГБУ Жилищник "Ясенево" мастерский участок 1 8(925)-517-65-67 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, улица Вильнюсская
8, к. 2-часть; 8, к. 3; 8, к. 2, стр. 1; 6-часть; 6, к. 1; 6, стр. 1
кв-л 2, улица Голубинская
13, к. 2; 5, к. 4
01.041 г. Москва, ул. Голубинская, д. 3, корп. 1, кабинет начальник участка в ГБУ Жилищник "Ясенево" мастерский участок 1 8(925)-517-44-34 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, улица Голубинская
9-часть; 7, к. 5-часть; 9, стр. 1; 7, к. 5, стр. 1
кв-л 1, улица Голубинская
8, стр. 1
кв-л 3, улица Голубинская
19, стр. 1
01.042 г. Москва, ул. Голубинская, д. 3, корп. 1, каб.2 в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-74-02 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, улица Голубинская
7, к. 2-часть; 7, к. 2, стр. 1; 7, к. 4; 7, к. 3; 5, к. 2; 5, к. 3; 7, к. 2, стр. 4; 5, к. 1; 5, к. 1, стр. 1; 5, к. 1, стр. 2
01.043 г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 12, к. 1, холл в помещении ГБУ ЦСД "Атлант 8(925)-517-72-94 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, улица Голубинская
3, к. 1-часть; 3, к. 1, стр. 1
кв-л 1, улица Голубинская
6; 6а; 6а, стр. 1; 6а, стр. 2
кв-л 1, проспект Новоясеневский
1б, стр. 1; 2, стр. 1; 2, стр. 2; 2, стр. 3; 2, стр. 6; 4, стр. 1; 4, стр. 11; 4, стр. 2; 4, стр. 3; 4, стр. 4; 4, стр. 5; 4, стр. 6; 4, стр. 8; 4, стр. 9; 4а; 4б; 6; 6, к. 1; 6, к. 2; 6, к. 3; 8, к. 3, стр. 1; 8, к. 3, стр. 10; 8, к. 3, стр. 11; 8, к. 3, стр. 12; 8, к. 3, стр. 2; 8, к. 3, стр. 3; 8, к. 3, стр. 6; 8, к. 3, стр. 7; 8, к. 3, стр. 8; 8, к. 3, стр. 9; 8, стр. 1; 8, стр. 2; 8, стр. 4; 8а
кв-л 1, улица Профсоюзная
129а
кв-л 5, проспект Новоясеневский
1, стр. 3; 1а; 1а, стр. 4; 3а, стр. 1; 3а, стр. 2; 3а, стр. 3; 3а, стр. 4; 3а, стр. 5; 3б
кв-л 5, улица Профсоюзная
123, стр. 1
кв-л 2, проспект Новоясеневский
12, к. 1-часть; 12, к. 1, стр. 1; 12а, стр. 1; 12а, стр. 2
01.044 г. Москва, ул. Голубинская, д. 3, корп. 1, каб.4 в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-65-03 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, проспект Новоясеневский
14, к. 2-часть; 14, к. 2, стр. 1
кв-л 2, улица Вильнюсская
4-часть; 4, стр. 1; 4а
01.045 г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 12, к. 1, кабинет английского, в помещении ГБУ ЦСД "Атлант 8(925)-517-49-93 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 2, проспект Новоясеневский
16, к. 1-часть; 16, к. 1, стр. 1; 16, к. 3; 12, к. 3-часть; 16, к. 2; 12, к. 3, стр. 2; 12, к. 2; 12, к. 4

01.046 г. Москва, Литовский б-р, дом, 6, корп. 3, в помещении общественного пункта охраны правопорядка района Ясенево 8(925)-517-68-89 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, проспект Новоясеневский
5, к. 1-часть; 5, к. 2; 3, к. 2; 3-часть
кв-л 4, бульвар Литовский
4
01.047 г. Москва, Литовский б-р, дом, 6, корп. 3, каб.1 в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-72-23 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, бульвар Литовский
6, к. 3-часть; 6, к. 2; 6, к. 3, стр. 1; 10, к. 2; 6, к. 3, стр. 4; 6, к. 4; 6, к. 1; 8; 10, к. 1-часть
кв-л 4, улица Тарусская
8-часть; 8а; 10
01.048 г. Москва, Литовский б-р, дом, 6, корп. 3, каб.2 в помещении совета ветеранов войны и труда района Ясенево 8(925)-517-68-22 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 4, бульвар Литовский
12; 14, к. 2; 18-часть; 18, стр. 2; 20
кв-л 4, улица Тарусская
4-часть; 6, к. 2; 4, стр. 2; 6, к. 1; 6, к. 1, стр. 1
кв-л 7, бульвар Литовский
22
кв-л 7, улица Тарусская

кв-л 2, проспект Новоясеневский
9-часть
кв-л 7, улица Ясногорская
2
01.049 г. Москва, Литовский б-р, дом. 1, кабинет английского в помещении ГБУ ЦСД "Атлант 8(925)-517-67-26 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, бульвар Литовский
1-часть; 1а; 1а, стр. 1; 1а, стр. 2; 1а, стр. 3; 1а, стр. 4; 1, стр. 2; 5/10-часть; 3, к. 3; 3, к. 4
01.050 г. Москва, ул. Айвазовского, дом 8, корп. 2, актовый зал в помещении ГБУ "Жилищник района Ясенево" 8(925)-517-66-60 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, бульвар Литовский
3, к. 2-часть; 5/10, стр. 2; 3, к. 2, стр. 2; 3а, стр. 1; 3а
кв-л 5, улица Айвазовского
8, к. 2; 6, к. 2; 6, к. 3
кв-л 6, бульвар Литовский
7
01.051 г. Москва, ул. Айвазовского, дом 8, корп. 2, актовый зал в помещении ГБУ "Жилищник района Ясенево" 8(925)-517-73-08 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
кв-л 5, улица Айвазовского
6, к. 1-часть; 6, к. 1, стр. 1; 2-часть; 2, стр. 2; 2а, стр. 1; 2а, стр. 2
кв-л 5, улица Профсоюзная
123а, стр. 16; 123; 123а, стр. 10; 123а, стр. 11; 123а, стр. 12; 123а, стр. 13; 123а, стр. 14; 123а, стр. 15; 123а, стр. 17; 123а, стр. 18; 123а, стр. 20; 123а, стр. 6; 123а, стр. 7; 123а, стр. 8; 123а, стр. 9; 123б; 125; 125, к. 1; 125а; 127а, стр. 1; 127а, стр. 2; 127а, стр. 3
кв-л 1, улица Голубинская
2; 4а, стр. 1; 4а, стр. 2
кв-л 1, улица Профсоюзная
129, стр. 1; 131г; 133б; 133г; 139, стр. 2; 139, стр. 3
кв-л 2, улица Голубинская
5, стр. 2
кв-л 5, улица академика Капицы

кв-л 12, проспект Севастопольский
62б; 66; 66, стр. 3; 66, стр. 4; 66, стр. 5; 66, стр. 7; 66, стр. 8
кв-л 12, улица Островитянова
42
кв-л 12, улица Профсоюзная
123а, к. 25; 123а, к. 26; 123а, к. 27; 123а, стр. 1; 123а, стр. 2; 123а, стр. 3; 123а, стр. 4; 123а, стр. 5
кв-л 14, проспект Севастопольский
85; 89, стр. 1; 95а, стр. 1; 95б
Новоясеневский проспект, 9 8(925)-517-75-00 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок