Портал правительства Москвы

На «Активном гражданине» выберут лучший фестиваль 2018 года

В новом голосовании можно выбрать лучшее мероприятие под открытым небом. Среди конкурсантов - фестивали «Спасская башня», «Путешествие в Рождество», «Круг света», «Ростех» и «Времена и эпохи». Сделать свой выбор можно по ссылке: https://ag.mos.ru/p/5290.

«Путеводная звезда» — премия, которую вручают лучшим предприятиям туристической и гостиничной индустрии Москвы. Ее учредили в 1999 году в целях повышения качества туристического и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, формирования положительного имиджа столицы России как мирового туристического центра.

За туристический «оскар» столицы сразятся отели, рестораны, туристические компании и фестивальные площадки. Судьями одной из номинаций премии стали участники «Активного гражданина», которые решат, какой фестиваль стал лучшим в этом году. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter