Портал правительства Москвы

Центр занятости начал оказывать услуги работодателям в электронном виде

Государственное казенное учреждение города Москвы Центр занятости населения города Москвы (ГКУ ЦЗН) напомнило работодателям, что с сентября 2016 года начал работать единый Интерактивный портал Центра занятости населения города Москвы http://czn.mos.ru/, который призван значительно повысить удобство и оперативность в сотрудничестве со Службой занятости населения.

В связи с этим ЦЗН предлагает московским работодателям зарегистрироваться на портале, чтобы получать актуализованную информацию о деятельности учреждения, а также для получения услуг в электронном виде и предоставления предусмотренные законодательством сведений непосредственно через Веб-подсистему.

В числе услуг, оказываемых ЦЗН работодателям, содействие в подборе необходимых работников, информирование о положении на рынке труда города Москвы, предоставление сведений о высвобождении работников и т.д.

( о том, как пройти регистрацию, можно узнать здесь)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter