Портал правительства Москвы

Департамент торговли рекомендовал магазинам и рынкам заранее позаботиться о достаточном обеспечении продовольствием на праздничные дни

Департамент торговли и услуг дал торговым предприятиям и рынкам рекомендации по режиму работы в дни празднования 1 мая - Праздника Весны и Труда, а также 9 мая- Дня Победы.

Всем предприятиям розничной торговли рекомендуется 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11 мая работать по расписанию выходного дня. Магазинам с круглосуточным режимом рекомендовано работать в обычном режиме.

Розничным рынкам в указанные дни предлагается работать в режиме, установленном их управляющими компаниями.

Рекомендации Департамента предполагают обеспечить бесперебойность торговли в дни праздников (в первую очередь, продовольственными товарами) а также заблаговременное размещение заказов у производителей и поставщиков соответствующих продуктов.  


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter