Портал правительства Москвы

В Образовательном комплексе градостроительства «Столица» школьников познакомят с профессиями и специальностями

22.05.2024

Дни открытых дверей пройдут в филиалах образовательного учреждения 25 мая. Для участия в мероприятиях необходимо пройти регистрацию по ссылке.

В 10.00 в Образовательном комплексе градостроительства «Столица» (Профсоюзная ул., д. 154, к. 7) можно будет получить представление о ряде специальностей: мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ; мастер отделочных строительных и декоративных работ; оператор-станочник деревообрабатывающего оборудования и других. В это же время в отделении, расположенном по адресу: Чонгарский бульвар, д. 25, стр. 1, объяснят, как стать сварщиком или строителем. Кроме того, в 10.00 в филиале в Северном Бутове (ул. Ратная, д. 14А) расскажут о землеустройстве и садово-парковом и ландшафтном строительстве.

Поучаствовать в днях открытых дверей приглашают школьников 8-11 классов и их родителей. Для прохода в здания при себе нужно иметь паспорт.

Фото: mos.ru



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter