Портал правительства Москвы

140 машиномест приобрели жители ЮЗАО у города с июля по сентябрь

08.11.2023

Поучаствовать в торгах могут все желающие. Также у жителей столицы есть возможность приобрести у города машиноместа в подземных паркингах по преимущественному праву с 40-процентной скидкой. Льготой могут воспользоваться собственники квартир и наниматели по договору социального найма, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Как отметил руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман, с июля по сентябрь текущего года горожане купили на аукционах 140 машиномест в ЮЗАО. С информацией о выставляемых на торги лотах можно ознакомиться на инвестиционном портале столицы.

По словам заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, всего за указанный период жители столицы приобрели у города почти 870 машиномест в десяти округах. При этом общая площадь объектов составила около 14 тысяч «квадратов».

Фото: mos.ru



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter