Портал правительства Москвы

На торги под строительство спортцентра выставлен участок на Ленинском проспекте

Победителю торгов, которые пройдут 19 сентября, предложат возвести на участке площадью 11,7 тысячи «квадратов» некапитальный объект для занятий спортом и физкультурой. Об этом сообщается на портале mos.ru со ссылкой на руководителя столичного Департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 15 сентября. На нем реализуют право на строительство спортивного центра в Теплом Стане. Объект площадью до семи тысяч квадратных метров появится по адресу: Ленинский проспект, д. 139. С победителем планируется заключить договор на три года. Для участия в аукционе нужно зарегистрироваться на сайте «Росэлторг».

Так как участок расположен поблизости от жилых домов, новый спортивный объект построят в соответствующей цветовой гамме. Затем инвестор должен будет подключить центр к коммуникациям.

Фото: mos.ru


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter