Портал правительства Москвы

28 августа на центральном участке Калужско-Рижской линии будет организовано «технологическое окно»

Как сообщили представители Московского метрополитена, в последнее воскресенье августа будет на весь день закрыта центральная часть Калужско-Рижской линии.

28 августа будут закрыты станции "Третьяковская", "Китай-город", "Тургеневская" и "Сухаревская". Поезда буду ходить от "Медведково" до "Проспекта Мира" и от "Октябрьской" до "Новоясеневской".

Ранее о том, что в этом году на оранжевой ветке метро будет организовано еще одно «технологическое окно», сообщало руководство подземки. Такое изменение режима работы участков радиальных линий необходимо для проведения ремонтных работ.

Центральный участок Калужско-Рижской линии открылся в 1972 году. До этого в течение многих лет сегодняшние северный и южный участки линии соединены не были. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter