Портал правительства Москвы

Новое здание Центра акушерства, гинекологии и перинатологии стало победителем городского конкурса

Портал mos.ru, со ссылкой на руководителя Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкина, сообщил о результатах «народного голосования», в ходе которого все заинтересованные пользователи интернета могли дать оценку участникам конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства».

Проголосовать можно было лично, выставке столичных строительных проектов, открытой на ВДНХ, или в режиме онлайн – на сайте оргкомитета конкурса или площадке проекта «Активный гражданин».

В этом году в числе победителей есть объект, реализованный на территории ЮЗАО – это Федеральный перинатальный центр ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова». Новое здание Центра стало победителем в номинации «Лечебно-оздоровительные объекты».

Всего номинаций в этом году – 13, при этом на конкурс было представлено 87 объектов.

Теперь слово за профессиональным жюри: оно также определит победителей во всех номинациях.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter