Портал правительства Москвы

«Активный гражданин» предложил участникам проекта новую опцию - «Городские новинки»

Организаторы проекта «Активный гражданин» сообщили о новой опции, которая станет доступна зарегистрированным участникам. Они первыми будут получать информацию о столичных нововведениях и оценивать их баллами.

Для «АГ» это новый формат интернет- референдумов. Новая опция называется «Городские новинки» и отличается от обычных голосований на «АГ» тем, что пользователь сможет выразить свое мнение не выбирая вариант ответа, а выставляя баллы от одного до пяти. Есть и еще одно отличие: средний балл, который получила новинка, участник увидит сразу же после того, как выставит свою оценку.

Организаторы проекта также сообщили, что «Городские новинки» будут сообщать о значимых нововведениях – например, о появления в приложении «Парковки Москвы» новой функции или организации сервиса для оплаты проводного телефона через портал госуслуг. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter