Портал правительства Москвы

Жителям Черемушек понравилась идея установить информационные табло в подъездах

Жители Черемушек, принявшие участие в интернет-референдуме на портале проекта «Активный гражданин», большинством голосов поддержали предложение установить специальные информационные экраны в подъездах многоквартирных домов.

Ранее экранами с бегущей строкой были оборудованы в порядке эксперимента два жилых дома. На этих экранах транслируется полезная справочная информация.

За установку экранов проголосовали 56% респондентов, 35% участников опроса идею не одобрили. (9% пожелавших принять участие в опросе затруднились с ответом.)

Первые электронные экраны были установлены в подъездах дома №30 на улице Профсоюзной и дома №57 на Новочеремушкинской улице. Дома, в которых будут установлены новые экраны, расположены на улице Цюрупы (доме №16, корпус 1) и на улице Новочеремушкинской (дом №50, и дом №18, корпус 1).  


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter