Представители «Самбо-70» стали победителями на соревнованиях зимней Спартакиады учащихся по фигурному катанию

26.01.2015

На проходившем в Старом Осколе втором этапе седьмой зимней Спартакиады учащихся по фигурному катанию воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» стали победителями или призерами в ряде групп.

Воспитанник отделения «Хрустальный» Илья Скирда занял первое место (юноши, 1-й спортивный разряд)
Также первое место заняла воспитанница отделения «Конёк Чайковской» Екатерина Митрофанова (девушки, 1-й спортивный разряд).

Среди девушек, кандидатов в мастера спорта. Успеха добились сразу две представительницы «Самбо -70» - первое место досталось Евгении Медведевой («Хрустальный»), вторую ступень пьедестала заняла Полина Цурская («Хрустальный»).