Сотрудниками Управления по ЮЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве совместно с Агентством гражданской защиты ЮЗАО Москвы было подготовлено и проведено очередное семинарское занятие с работниками, уполномоченными на решение задач в области ГО и ЧС организаций и учреждений округа.
Участникам была представлена насыщенная программа семинара, которая включала две презентации; методические рекомендации по вопросам составления отчетных документов за 2014 год и планирования мероприятий ГОЧС на 2015 год; обзор текущей работы и задачи по устранению выявленных недостатков.
Перед участниками семинара выступили специалисты АГЗ ЮЗАО Москвы: главные специалисты агентства Крючкова Е.А., Подлипаев А.С., Сандригайло Л.В., ведущие инженеры Кирчанов О.М., Кудряшова О.И., которые в конце выступления ответили на актуальные вопросы слушателей.
Начальник нормативно-техни
В работе семинарского занятия принял участие директор Агентства гражданской защиты ЮЗАО Шостик В.Б., который осветил в своем выступлении все значимые события, проведенные в текущем году и дал высокую оценку взаимодействия с объектами экономики округа, по вопросам пропаганды в области ГО и ЧС.
Одновременно Шостиком В.Б. были подведены итоги проведенного смотра-конкурса на лучшую учебно-материаль
В ходе обмена опытом работы, уполномоченные по ГО и ЧС организаций, отметили содержательность и полезность проведенного семинара.