RSS

Спортивная неделя в ЮЗАО - с 13 по 19 октября

11.10.2014

Новая спортивная неделя будет отмечена проведением на территории нашего округа общегородского спортивного мероприятия - 19 октября в 12.00 в усадьбе Ясенево стартует московский легкоатлетический праздник «Семь холмов».
Продолжатся и окружные соревнования. Прежде всего это отборочные соревнования по плаванию в рамках двух городских межокружных спартакиад - "Московский двор – спортивный двор" и "Спорт для всех". Соревнования, соответственно, пройдут 14 октября в Бассейне «ОЛИМП» (15.00, ул. Бульвар Дмитрия Донского, 14 B) и 19 октября в ФОК "Солнечный" (10.00 , ул.Теплый Стан д. 9, к. 9). 
Мероприятия в районах традиционно многочисленны.

Академический

Соревнования по подвижным играм среди детей Академического района

16 октября

14.30

ГБОУ гимназия № 625 ул.Новочеремушкинская, д.3а

Районная фитнесс-зарядка для жителей Академического района

16 октября

10.00

Парк Отдыха ул. Шверника микрорайон 10 С

Открытый урок по кикбоксингу для жителей Академического района

17 октября

19.00

ГБУ ЦСД «Орион»

ул.Шверника,д.14/1-1

Турнир по грэпплингу среди детей Академического района

18 октября

12.00

"СК Геркулес" ул.Гримау, д.11а

Соревнования по дартс среди детей и молодежи ВМО Академическое

18 октября

13.00

ГОУ СОШ №102

ул.Шверника д.10

Турнир по мини-футболу "Осенний мяч" среди жителей Академического района

19 октября

10.00

ул.Б.Черемушкинская,д.20 к.3

(плоскостное спортивное сооружение)

Соревнования по волейболу среди молодежи Академического района в рамках спартакиады «Спорт для всех»

19 октября

14.00

ФОК "Сфера"

ул.Новочеремушкинская, д. 34, к. 2

Гагаринский

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады

«Московский двор - спортивный двор»

18 октября

10.00

ул. Молодёжная, д.6

(спортплощадка)

Фитнес – Зарядка

(Городская комплексная программа

«Спорт Москвы» -3)

18 октября

10.30

Ленинский пр-т., д.32

(спортзал)

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады

«Московский двор - спортивный двор»

19 октября

10.00

ул. Молодёжная, д.6

(спортплощадка)

Зюзино

Открытый турнир по шахматам, посвящённые Дню старшего поколения

15 октября

17.00

ул. Болотниковская 33-2, (тёплый модуль)

Мастер-класс по роллеркею для населения района

16 октября

18.00

ул.Каховка 11-2, (спортплощадка)

Соревнования по самбо

«Я выбираю, здоровый образ жизни»,

для детей района

18 октября

11.00

Симферопольский б-р.д. 18-2 (спортплощадка)

Турнир по футболу на кубок

«Быстрый и техничный-21»,

для населения района

19 октября

9.00

Балаклавский пр-т 34-5 (спортплощадка)

Коньково

Районный этап соревнований

"Школа безопасности" среди учащихся образовательных учреждений по программе "Основа безопасности жизнедеятельности»

15 октября

14.00

ул. Введенского, д. 27, А
ГБОУ СОШ № 863

Соревнования по настольному теннису среди жителей района Коньково и воспитанников ГБУ СДЦ «Гладиатор».

15 октября

18.00

ул. Введенского, д. 30, к. 1

Котловка

Турнир по футболу для детей и подростков района среди дворовых команд

15 октября

18.00

ул. Винокурова, д.19

Соревнования по футболу для жителей района, в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

16 октября

16.00

Севастопольский пр-т, д.43А

Турнир по пейнтболу для жителей района

17 октября

16.00

Севастопольский пр-т, 37А

Турнир по шашкам «Юный шашист», среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

18 октября

10.00

ул. Ремизова, д.12

Ломоносовский

Соревнования по городошному спорту среди младших классов

13 октября

16.00

ГБОУ СОШ № 7

ул. Крупской,17 (спортзал)

Соревнования по волейболу среди жителей района старше 18 лет

14 октября

17.00

ГБОУ СОШ № 7

ул. Крупской,17 (спортзал)

Соревнования по настольному теннису среди младших школьников

15 октября

16.00

ГБУ «Ломоносовец»,

пр-т Вернадского, 27-1

Открытое первенство ГБУ «Ломоносовец» по игре в дартс среди жителей района

15 октября

15.30

ГБУ «Ломоносовец»,

пр-т Вернадского, 27-1

Соревнования по шахматам

среди детей 2006-2008 г.р.

17 октября

17.30

ГБУ «Ломоносовец»,

пр-т Вернадского, 27-1

Фитнес-зарядка выходного дня, в том числе для лиц с ОФВ

18 октября

11.00

ГБУ «Ломоносовец»,

пр-т Вернадского, 27-1

Обручевский

Президентские состязания среди детей и подростков Обручевского района

14 октября

14.30

ГБОУ СОШ № 1100 ул. Академика Челомея,д.6а

Соревнования по мини-футболу среди молодёжи района

16 октября

18.00

Ленинский пропект,д.99

Тёплый Стан

Фестиваль по национальным и не олимпийским видам спорта

15 октября

16.00

ГБОУ СОШ № 865

Профсоюзная ул.

д. 142 - 5

Организация и проведение Спартакиады среди подростков до 17 лет (осенний этап).

17 октября

15.00

ГБОУ СОШ № 898

ул. Профсоюзная,

д. 156 - 6

Турнир по мини-футболу среди дворовой молодежи района Теплый Стан «Лига Чемпионов района»

18 октября

11.00

ул. Генерала Тюленева, д.35

Южное Бутово

Соревнования по стрельбе

(страйкбольный тир)

16 октября

17.00

ул. Скобелевская, д. 23, к. 4

(3 каб)

Северное Бутово

Фитнес-зарядка для жителей

МО Северное Бутово.

13 октября

13.00

Центр единоборств «Северное Бутово» (спортзал) б-р Дмитрия Донского, д. 9А

Районные отборочные соревнования

"Водные старты" в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

13 октября

15.00

Бассейн «Олимп» Центр образования №1681 б-р Дмитрия Донского, д.14В

Физкультурно-спортивный комплекс

«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди возрастных групп с I по V ступени.

18 октября

09.30

МБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово» ул. Ратная, д. 2А (спортзал)

Районный турнир по шашкам среди детей 5-7 лет МО Северное Бутово

18 октября

10.00

ГБУК г. Москвы ЦБС «Бутово» библиотека – ИИЦ 236

ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

Черёмушки

Соревнование «Сильные, смелые, ловкие» среди детей от 7 до 12 лет

15 октября

15:30

ул. Цюрупы, д. 7

Ясенево

Соревнования по шашкам среди дошкольников

14 октября

10.00

Пр-д Карамзина, 1-2

д/с 1456

Районный этап соревнований

«Школа безопасности»

15 октября

15.00

Пруды на

ул. Паустовского

Судейский семинар

по кик-боксингу

17 октября

18.00

Пр-д Карамзина,5

ГБУ ЦДС "СОЦ-ИН"

Фитнес зарядка

18 октября

11.00

ГБУ ЦСД "Атлант" Литовский б-р, д.11, к.2

(помещение)

Турнир по кик-боксингу, посвященный памяти жителей района Ясенево, погибших в горячих точках и локальных конфликтах

18 октября

18.00

Литовский б-р, 44-2

ГБОУ СОШ № 1103

Открытые соревнования на Первенство района Ясенево по велоспорту ВМХ и МТВ

18 октября

11.00

Велодром Тарусский

Участие в открытом Первенстве СДЮСШОР «Нагорная» по велоспорту ВМХ,

посвященном закрытию сезона

19 октября

10.00

Велодром Марьинский

Открытый кубок г. Москвы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

19 октября

10.00

Бутовский лесопарк

Участие в 35-ом традиционном

Всероссийском пробеге

«Семь холмов» 10км

19 октября

12.00

Битцевский лесопарк –

ул. Введенского, 3

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати