Портал правительства Москвы

Жители ЮЗАО высказали свое мнение по поводу новых детских кружков в кинотеатре 'Салют'

Организаторы проекта «Активный гражданин» объявили о результатах очередного опроса, проводившегося в пределах отдельных районов столицы. Москвичи выбрали кружки и секции, которые необходимо открыть в шести городских кинотеатрах, включая «Салют» (м. Академическая, ул. Кедрова, 14, корп.3). Эти учреждения расширяют сферу своей деятельности и готовы предложить горожанам новые варианты проведения досуга для их детей и внуков. 

Все кинотеатры, принявшие участие в опросе, входят состав государственного бюджетного учреждения культуры «Кинообъединение для детей и молодёжи». В них проводятся дополнительные занятия для детей в различных кружках и секциях. 

По итогам референдума большинство участников проголосовало за проведение в кинотеатрах творческих мастер-классов, а также за создание театральных студий и танцевальных кружков. 

По поводу «Салюта» голоса разделились следующим образом: 

за открытие творческих мастер-классов - 13% участников опроса, 
за создание театральной студии – 10%, 
за создание танцевальных кружков – 11%, 
за создание студии раннего развития – 10%. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter