RSS

Спортивная неделя в ЮЗАО 29 сентября – 5 октября

26.09.2014

На предстоящей неделе спортивные мероприятия различного уровня пройдут в большинстве районов. При этом запланировано проведение и ряда окружных соревнований и турниров.

К наиболее крупным мероприятиям можно отнести Окружные отборочные соревнования по бадминтону в рамках Московской межокружной Спартакиады "Спортивное поколение" (3 октября 12.00 ДИВС "Содружество" Новоясеневский пр-кт, д.30). 
На следующей неделе отмечается Международный день пожилого человека, и это нашло отражение в плане спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий в ЮЗАО – многие из них предназначены для поклонников различных видов спорта именно из старшей возрастной категории. В частности, 1 октября пройдут Окружные соревнования по шахматам и шашкам в программе мероприятий, посвященных "Дню пожилого человека" (1 октября, 15.00, Пансионат ветеранов труда № 6, ул.Островитянова, д.10).

А вот мероприятия, проводимые в районах округа (все виды и возрастные категории):

Мероприятие

Дата проведения

Время

Место

проведения

Академический

Спортивный праздник, посвященный "Дню старшего Поколения" для жителей Академического района

2 октября

10.00

Парк Отдыха ул. Шверника микрорайон 10 С

Шахматно-шашечный турнир "Пересечение поколения" среди жителей Академического района, посвященный Дню пожилых людей

2 октября

12.00

Совет ветеранов

пр-т 60-летия Октября,д.29 корп.2

Турнир по настольному теннису среди жителей Академического района, посвященный

«Дню Учителя»

4 октября

14.00

ГОУ СОШ №102

ул.Шверника д.10

Гагаринский

Соревнования по настольному теннису, посвященные Дню любви, семьи и верности на приз ВМО Гагаринское в городе Москве

3 октября

15.00

ГБОУ СОШ Лицей №2

ул.Фотиевой, д.18

(спортзал)

8-й Чемпионат

ВМО Гагаринское в городе Москве

4 октября

10.00

ул. Молодежная д.6

(спортплощадка)

Фитнес –Зарядка

(Городская комплексная программа

«Спорт-Москвы»-3)

4 октября

10.30

Ленинский пр-т, д.32

(спортзал)

Турнир по ДАРТС, на приз

ВМО Гагаринское в г. Москве

4 октября

11.00

Ленинский пр-т, д.72/2 (теплая раздевалка)

8-й Чемпионат

ВМО Гагаринское в городе Москве

5 октября

10.00

ул. Молодежная д.6

(спортплощадка)

Зюзино

Соревнования по настольным играм «Золотой возраст» в рамках Международного дня пожилых людей, для населения района.

3 октября

18.00

ул. Болотниковская 33-2, Теплый модуль

Коньково

Товарищеская встреча по футболу среди дворовых команд

1 октября

15.30

ул. Генерала Антонова, д. 4, к. 2

Соревнования по дартс среди жителей района Коньково и воспитанников

ГБУ СДЦ «Гладиатор»

1 октября

17.00

ул. Введенского, д. 30, к. 1

Соревнования "Открытый Ринг" посвященные Дню района Коньково (юноши 2003-1997 г.р.)

4 октября

12.00

ул. Введенского, 27 "А"
ГБОУ СОШ № 863

Турнир по шашкам среди жителей района Коньково и обучающихся в ЦДО "Эврика"

4 октября

15.00

ул. Генерала Антонова, д. 4 А
ГБОУ ЦДОД "Эврика"

Тёплый Стан

Проведение обучающих, физкультурно-оздоровительных семейных программ выходного дня "Олимпийская зарядка"

4 октября

12.00

ул. Теплый Стан, 15-6

(спортплощадка)

Южное Бутово

Турнир по волейболу в рамках программы «Москва многонациональная»

1 октября

18.00

ул. Адмирала Лазарева, д. 40, к. 2 (с/зал ГБОУ СОШ №1979)

«Фитнес-зарядка для всех», посвященная Дню пожилого человека (спортивная программа для жителей района всех возрастных категорий)

4 октября

12.00

ул. Старонародная, д. 2 (ПСС)

Турнир по настольному теннису

4 октября

11.00

ул. Маршала Савицкого, 6-4 (ГБОУ СОШ №2046 с/зал)

«Золотая осень» - день открытых дверей для жителей района с проведением спортивных мастер классов

5 октября

18.00

ул. Брусилова, д. 21

Северное Бутово

Фитнес-зарядка для жителей

МО Северное Бутово

1 октября

13.00

Центр единоборств «Северное Бутово» б-р Дмитрия Донского,

д. 9А (спортзал)

Открытое занятие по хоккею на траве среди детей и подростков (в т.ч. из КДН и ЗП) МО Северное Бутово в рамках комплексно-спортивных мероприятий

2 октября

16.30

ул. Ратная, 14

(стадион)

Районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" среди детей и подростков

МО Северное Бутово

4 октября

16.00

ГБОУ СОШ № 1332

б-р Дмитрия Донского,

д. 6 к.1(спортзал)

Районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады "Спортивное долголетие" среди жителей пожилого возраста

МО Северное Бутово"

5 октября

16.00

ГБОУ СОШ № 1332

б-р Дмитрия Донского, д. 6, к.1

(спортзал)

Черёмушки

Отборочный турнир спартакиады

«Спортивное долголетие»

соревнования по шашкам

среди жителей района

Черемушки от 55 лет и старше

5 октября

12:00

Новочеремушкинская ул. д.53 к.3 кв.2

Ясенево

Сеанс одновременной игры в шахматы, посвященный Дню пожилого человека

1 октября

15.00

Помещение

ГБУ ЦСД "Атлант" Литовский б-р, д.1

Соревнования по дартс среди пенсионеров и лиц с ОФВ в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

2 октября

12.00

Ул. Голубинская,

32-2

ГБУ ТЦСО № 27

Фитнес зарядка,

посвящённая Дню учителя

4 октября

11.00

Помещение

ГБУ ЦСД "Атлант"

Литовский б-р,

д.11, к.2

Участие в Московских соревнованиях по велоспорту, посвященных окончанию сезона

5 октября

10.00

Велодром Марьинский

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати