RSS

Спортивная неделя в ЮЗАО – с 22 по 28 сентября

22.09.2014

На начавшейся неделе в ЮЗАО будет проводиться большое число спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий. В частности, состоятся Окружные отборочные соревнования по волейболу в рамках Московсковской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (27 сентября, 10.00 ФОК «Сфера» - ул. Новочерёмушкинская,д 34-2).

В районах округа будут проводиться следующие мероприятия:

Академический

Районная Спартакиада допризывной молодёжи Академического района

22.09.2014

14.30

ГБОУ СОШ № 1280 ул. Кржижановского д. 30

Открытый турнир по шашкам "Золотая осень" среди жителей Академического района

25.09.2014

15.00

ГОУ СОШ №191

ул. Профсоюзная д.15-а

Мастер класс танцевальной группы студии "Эксцентрика" по современному танцу для жителей Академического района

25.09.2014

19.00

ГБУ Центр "Орион" ул. Вавилова, д.17

Районная фитнесс-зарядка для жителей Академического района

25.09.2014

11.00

Парк Отдыха ул. Шверника микрорайон 10 С

"Моя команда!" - спортивные соревнования среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений Академического района посвященные Дню воспитателя

26.09.2014

12.00

ФОК "Сфера" (ул. Новочерёмушкинская,д. 34-2)

Гагаринский

Осенняя Спартакиада молодёжи 16-17 лет

23.09.2014

14.00

ул. Косыгина,д.17

(спортзал)

Открытый чемпионат по

флорболу Гагаринского района

26.09.2014

18.00

Ленинский пр-т, д.72

(спортплощадка)

8-й Чемпионат ВМО Гагаринское по

мини-футболу

27.09.2014

10.00

ул. Молодёжная, д.6

(спортплощадка)

Фитнес-Зарядка

(Городская комплексная программа

«Спорт-Москва»-3)

27.09.2014

11.45

Ленинский пр-т, д.32

(спортзал)

Зюзино

Соревнования по городошному спорту

22.09.2014

17.00

ул. Каховка, 11-2 (городошная площадка)

Соревнования "Веселые старты" для дошкольников

25.09.2014

10.00

ул. Каховка, 11-2 (городошная площадка)

Районная Спартакиада допризывной молодежи

25.09-26.09.2014

15.00

ул. Перекопская, 7-3

Котловка

Соревнования по ОФП среди детей, подростков и молодёжи района Котловка

22.09.2014

18.00

Севастопольский пр-т, д.19, к.3

Турнир по пейнтболу для жителей района, в рамках спартакиады «Мы дети твои, Россия»

25.09.2014

16.00

Севастопольский проспект, дом 37А

Коньково

Турнир по шахматам среди жителей района Коньково и обучающихся в ЦДО "Эврика"

27.09.2014

15.00

ул. Генерала Антонова,

д. 4 «А» ЦДОД "Эврика"

Ломоносовский

Соревнования по игре в дартс

24.09.2014

12.00

ГБУ «Ломоносовец»

пр-т Вернадского,

27-1

Соревнования по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р.

25.09.2014

15.00

Спортплощадки района

Фитнес-зарядка выходного дня,

в том числе для лиц с ОФВ

27.09.2014

11.00

пр-т Вернадского,

27-1 (спортплощадка)

Соревнования по волейболу

27.09.2014

16.00

ГБОУ СОШ № 7,

ул. Крупской, 17 (спорзал)

Тёплый Стан

Мастер-класс по брейкдансу,

посвященный началу учебного года

27.09.2014

11.00

Ленинский просп., 135-2

( спортплощадка)

Спортивная программа «Физкультсуббота»

28.09.2014

11.00

Ленинский пр., 129-1

(спортплощадка)

Южное Бутово

Осенняя Спартакиада допризывной молодежи (военная подготовка)

24.09.2014

14.00

ул. Брусилова, д. 29, к. 1

ГБОУ СОШ №2109

(школьный стадион)

День призывника. Спортивная зарница

(с участием детей и подростков «группы риска»)

26.09.2014

14.30

Лесополоса Южное Бутово (напротив ул. Поляны, д. 7)

Северное Бутово

Районные соревнования по мини-футболу среди детей и подростков МО Северное Бутово

23.09.2014

15.00

ул. Знаменские Садки, д.3, корп.2 (спортплощадка)

Районные финальные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

24.09.2014

18.00

ул. Грина, д. 40, корп.1 (спортплощадка)

*ГБОУ ЦО №1071(спортзал) б-р Дмитрия Донского, д. 6Б

Фитнес-зарядка для жителей МО Северное Бутово

26.09.2014

13.00

Центр единоборств «Северное Бутово» (спортзал) б-р Дмитрия Донского, д.9А

Районные финальные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

27.09.2014

16.00

б-р Дмитрия Донского, д. 10 (спортплощадка)

Черёмушки

Товарищеская встреча по футболу между сборными командами ЮЗАО и округов г. Москвы

27.09.2014

20.00

ул. Профсоюзная
д. 40, корп. 2 (стадион)

Турнир по шахматам

среди жителей района Черёмушки

27.09.2014

10.30

Севастопольский пр-т, д. 46, к. 7

Ясенево

Соревнования по волейболу

26.09.2014

18.00

Литовский б-р, д.17, корп. 4

(Спортзал; школа № 794)

Участие в окружных отборочных соревнованиях по волейболу в рамках Московской межокружной Спартакиады

«Московский двор - спортивный двор»

20.09-27.09.2014

10.00

ФОК «Сфера»

ул.Новочеремушкинская, 34-2

(спортзал)

Соревнования по настольному теннису

24.09.2014

12.00

Новоясеневский пр,12-1

(спортплощадка)

«Фитнес зарядка»

27.09.2014

11.00

ул. Рокотова, 7-2

(спортплощадка)

Соревнования по волейболу

26.09.2014

18.00

Литовский б-р, д.17, корп. 4 (спортзал школы № 794)

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати