RSS

6 сентября 2014 года в зоне отдыха Тропарево состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Города

10.09.2014

6 сентября 2014 года на территории Юго-Западного административного округа в зоне отдыха Тропарево состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Города. В рамках праздника прошли соревнования по различным видам спорта: по пляжному волейболу, воркауту, настольному теннису, русскому жиму, армспорту, шахматам и масс-рестлингу.

Итоги соревнований:

Пляжный волейбол

женщины

1 место - Обручевский

2 место - Академический

3 место - Гагаринский

мужчины

1 место - Ясенево

2 место -Академический

3 мест - Зюзино

Шахматы

  1. место - Ярощук С.И. (Котловка)

  2. место - Зайцев Д.Г. (Теплый Стан)

  3. место - Сальников К.И. (Теплый Стан)

Настольный теннис

1 место - Михеев-Джан Максим (Южное Бутово)

2 место - Штрыков Юрий (Ломоносовский)

3 место - Жаров Борис (Котоловка)

Русский жим

Номинация 35 кг (женщины)

1 место - Некрасова Анна

2 место - Перепечко Марина

3 место - Кириловская

Номинация 55 кг (мужчины)

1 место - Золкин Алексей

2 место - Толстых Глеб

3 место - Чесалин

Номинация 75 кг (мужчины)

1 место - Куротченко Игорь

2 место - Смирнов Виктор

3 место - Костин Андрей

Номинация 100 кг (мужчины)

1 место - Вдовин Максим

2 место - Севостьянов Дмитрий

3 место - Сатановский Эдуард

Мас-рестлинг

Женщины

1 место - Болотова Елена

2 место - Некрасова Анна

80 кг (мужчины)

1 место - Пантелейкин Андрей

2 место - Игнатьев Альберт

3 место - Зейналов Парвин

св. 80 кг (мужчины)

1 место - Исмаилов Элвин

2 место - Курьянов Андрей

3 место - Гаджиев Гаджи

Воркаут

женщины

1 место - Перепечко Марина

2 место - Некрасова Анна

до 18 лет (мужчины)

1 место - Баргаев Руслан

2 место - Толстых Глеб

3 место - Парфирьев Г.Ю.

ст. 18 лет (мужчины)

1 место - Аванесян Борис

2 место - Коленников Евгений

3 место - Аюпов Арсен

Армрестлинг

женщины

1 место - Кириловская Анжелика

2 место - Некрасова Анна

3 место - Рязанцева Светлана

мужчины 70 кг

1 место - Рузняев Григорий

2 место - Мамедли Сулейман

3 место - Гафаров Сергей

мужчины 80 кг

1 место - Сорокин Василий

2 место - Черкез Дмитрий

3 место - Сатановский Эдуард

мужчины 90 кг

1 место - Богословов Сергей

2 место - Тхамислаков Ислам

3 место - Мерц Максим

мужчины св. 90 кг

1 место - Гонтюрев Андрей

2 место - Беляков Алексей

3 место - Смирнов Артем

Ссылка на видео турнира по армспорту: http://vk.com/video38116320_69795799

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати