RSS

На этой неделе в ЮЗАО пройдут многочисленные спортивные мероприятия

09.09.2014

На этой неделе в ЮЗАО пройдут отборочные соревнования по стритболу, состоится товарищеский футбольный матч между нашей командой и сборной всех остальных округов Москвы.

На этой неделе в ЮЗАО пройдут многочисленные спортивные мероприятия. Главным спортивным событием станут отборочные соревнования по стритболу (среди юношей 14-15, 16 - 17 лет и команд девушек 16 - 17 лет), проводимые в рамках Московской межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" (13.09.2014, в 10.00, ДИВС "Содружество", Новоясеневский пр - т, д. 30). Также 13.09 состоится товарищеская встреча по футболу между сборными командами ЮЗАО и округов г. Москвы. Вместе с тем, практически во всех районах округа будут проводиться соревнования по различным видам спорта (от шахмат и шашек до мини-футбола), которые будут дополнены в выходные физкультурно-оздоровительными мероприятиями.

Академический район

"Президентские игры" соревнования среди старшеклассников Академического района

11.09.2014

10.00

ГБОУ гимназия № 1534

ул. Кедрова д. 11

Районная фитнесс-зарядка для жителей Академического района

11.09.2014

11.00

Парк Отдыха

ул. Шверника

микрорайон 10 С

Гагаринский район

8-й Чемпионат ВМО Гагаринское по мини-футболу

13.09.2014

10.00

ул. Молодёжная, д.6

Фитнес – зарядка (Городская комплексная программа)

13.09.2014

11.45

Ленинский просп.,32 (спортзал)

Район Зюзино

Районные соревнования "Президентские состязания" среди старшеклассников

12.09.2014

15.00

ГБОУ СОШ № 658

ул. Каховка, 12-2

Район Коньково

Турнир по шашкам среди жителей района Коньково и обучающихся в ЦДО "Эврика"

13.09.2014

15.00

ул. Генерала Антонова, д. 4 «А»

ЦДОД "Эврика"

Район Котловка

Физкультурно-спортивное мероприятие для жителей района

12.09.2014

16.00

ул. Нагорная, д.26, корп.2

Ломоносовский район

Соревнования по настольному теннису среди школьников

10.09.2014

16.00

ГБОУ СОШ № 53,

ул. Панферова, 8-1

(спортзал)

Соревнования по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р

12.09.2014

15.00

Спортплощадки района

Соревнования по шахматам среди жителей района (до 18 лет)

12.09.2014

17.00

ГБУ «Ломоносовец»

пр-т Вернадского, 27-1

Фитнес-зарядка выходного дня, в том числе для граждан с ОФВ

13.09.2014

11.00

пр-т Вернадского,

27-1

Район Северное Бутово

Районный отборочный турнир по волейболу среди молодежи МО Северное Бутово

10.09.2014

19.00

ул. Грина, д. 40, корп.1 (спортплощадка)

*ГБОУ ЦО №1071(спортзал)

б-р. Дмитрия Донского, д. 6Б

Фитнес-зарядка для жителей МО Северное Бутово.

12.09.2014

13.00

Центр единоборств

«Северное Бутово»

(спортзал)

б-р Дмитрия Донского, д.9А

Район Черемушки

Районный этап турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди дворовых команд (от 9 до 14 лет)

11.09.2014 г.

16.00

Профсоюзная ул., д. 42 (стадион)

Товарищеская встреча по футболу между сборными командами ЮЗАО и округов г. Москвы

13.09.2014 г.

20.00

Профсоюзная ул., д. 40, корп. 2 (стадион)

Турнир по шахматам среди жителей района Черёмушки

13.09.2014 г.

10.30

Севастопольский пр-т, д. 46, корп. 7

Район Ясенево

«Фитнес зарядка»

13.09.2014

11.00

Спортивная площадка

ул. Рокотова, 7-2

Открытые соревнования на Первенство района Ясенево по велоспорту ВМХ и МТВ, 5 этап

14.09.2014

11.00

Велодром Тарусский

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати