RSS

В день выборов при избирательных участках будут организованы торговые ряды

04.09.2014

14 сентября во всех округах столицы будут открыты торговые точки, которые предложат москвичам самый разнообразный ассортимент товаров.

Для москвичей, которые по традиции придут на избирательные участки целыми семьями, будут организованы праздничные столы с самыми разнообразными кулинарными изысками, здесь же разместятся лотки с детскими игрушками и принадлежностями для школьников, можно будет выбрать товары для дома, приобрести самые разные продукты и прохладительные напитки.

А на территориях, прилегающих к более чем 2700 избирательных участков, москвичей встретят торговые шатры с овощами, молочной и мясной продукцией. Здесь же любители консервирования смогут купить банки и крышки, чтобы законсервировать приобретенные овощи.

В нашем округе таких торговых точек будет очень много – порядка 850. Они расположатся по следующим адресам:

Академический район

Шверника ул., д.10 

ГБОУ ШОС № 102

Шверника ул., д.17, кор.2

ГБОУ Гимназия № 625

Гримау ул., д.8

Гимназия № 45

Новочеремушкинская ул., д.3

ГБОУ гимназия № 625

Новочеремушкинская ул., д.11а

ГБОУ СОШ № 197

Дмитрия Ульянова ул., д.35

политехнический колледж № 39

Гримау ул., д.11а ГБОУ ЦСТА и ПО Гагаринский

Б.Черемушкинская ул., д.38

Дом пионеров и школьников "Севастополец"

Дмитрия Ульянова ул., д.26

политехнический колледж № 39

Кедрова ул., д.11

Гимназия № 1534

Профсоюзная ул., д.9а

Гимназия № 1534

школьное отделение № 2

Кржижановского ул., д.30

Гимназия № 1280

Профсоюзная ул., д.15а

Гимназия № 1534

школьное отделение № 3

Профсоюзная ул., д.24а

лицей № 1533

Кржижановского ул., д.4а

Центр детского творчества ЮЗАО

Ивана Бабушкина ул., д.15, кор.5

Школа № 104

Кедрова ул., д.5, к.1

Администрация муниципального округа

Вавилова ул., д.51

ГБОУ СОШ № 199 (начальная)

Дмитрия Ульянова ул., д.15

ГБОУ СОШ № 199

Вавилова ул., д.25, кор.1 ИГ и РГИ

Гагаринский район

Ленинский проспект, д.39А 

школа № 192 (бывшая 198)

Ленинский проспект, д,34-А 

школа №192

ул.Фотиевой,д.14

Университетский просп., д.4А 

ГБПОУ "Воробьевы горы", бывшая СОШ 22

Университетский проспект, д.3 

СОШ 26 (старшие классы)

Университетский проспект,д.7 

 СОШ 2086 школа № 25

Ломоносовский просп , д.12 

 СОШ 2086, бывшая школа 26 (старшие классы)

Ломоносовский просп., д.21 

ГБОУ №1

Ломоносовский просп., д.13 

СОШ №1, бывшая школа 11

Ломоносовский просп., д.3А

Ломоносовский просп., д.4, корп.3, корп.4

Ленинский просп.,д.43А

Район Зюзино

Болотниковская ул., д. 52-3

Болотниковская ул., д. 47-2

ул. Каховка, д. 12-2

Перекопская ул., д. 7-3

ул. Каховка, д. 19-2

ул. Каховка, д. 19-3

М.Юшуньская ул., д. 4

Одесская ул., д. 16-2

Одесская ул., д. 13

Азовская ул., д. 2-2

Сивашская ул, д. 2-1

Балаклавский пр-т, д. 32а

ул. Каховка, д. 11-2

Б.Юшуньская ул., д. 14

Азовская ул., д. 31

Азовская ул., д. 41

Район Коньково

студгородок «Нефтяник» РГУ нефти и газа им.И.М. Губкина
Улица Бутлерова,
дом № 3

ГБОУ "Школа №170 имени А.П. Чехова" СП -103 (бывш. ГБОУ СОШ №103)
Улица Волгина Академика, дом № 11

ГБОУ "Школа №170 имени А.П. Чехова" (бывш. ГБОУ ЦО №170)
Улица Профсоюзная, дом № 96 Б

ГБОУ "Школа №170 имени А.П. Чехова" СП-176"(бывш. ГБОУ СОШ №176)
Улица Профсоюзная, дом № 98 А

Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 49 (ГБОУ СОШ №793 (бывш. ГБОУ СОШ №793)
Улица Бутлерова, дом № 24 А

ГБОУ СОШ № 49
Улица Антонова Генерала, дом № 5А

ГБОУ СОШ № 49
Улица Антонова Генерала, дом №4А

студгородок «Металлург» ФГАОУ ВПО НИТУ МИСиС
Улица Профсоюзная, дом № 83 Б

ГБОУ СОШ №791
Улица Бутлерова, дом № 38 А

ГБОУ СОШ № 2013
Улица Островитянова, дом № 53, корп.4

ГБОУ СОШ №863 структурное подразделение №1 (бывш. ГБОУ СОШ №863)
Улица Введенского, дом № 27 А

ГБОУ СОШ № 17
Улица Введенского, дом № 28

ГБОУ СОШ с этнокультурным корейским компонентом № 1086
Улица Введенского, дом № 32 А

ГБУК г.Москвы «ЦБС ЮЗАО»).
Улица Профсоюзная, дом № 115, корп. 1

ГБОУ СОШ № 1273
Улица Капицы Академика, дом № 12

ГБОУ СОШ № 1273 структурное подразделение №1 –ГБОУ СОШ №1104 (бывш ГБОУ СОШ №1104)
Улица Капицы Академика,дом №14 А

студгородок «Медик» ГБОУ ВПО РНИМУ имени Н.И.Пирогова Минздрава России
Улица Волгина Академика, дом № 41

ГБОУ СОШ № 113 структурное подразделение №2 школьное отделение №20 (бывш. ГБОУ СОШ №20)
Улица Арцимовича Академика, дом № 7

ГБУК г.Москвы «ЦБС ЮЗАО
Ул.Островитянова, дом № 19/22

ГБОУ СОШ № 113
Улица Профсоюзная, дом № 118 Б

Район Котловка

ул Винокурова, д.19

ул. Большая Черемушкинская, д.17 А

Севастопольский пр-т, д. 20 А

Севастопольский пр-т, 11 А

ул. Нагорная, д.11-1

ул. Нагорная, д.22-1

ул. Нагорная, д.16

ул. Нагорная, 32, к.3

ул. Ремизова, д. 12

Нахимовский пр-т, д.10

Севастопольский пр-т, д.43

Ломоносовский район

Строителей ул., д.15;
Центр образования №118

Крупской ул., д.17;
ГБОУ СОШ №7

Вернадского просп., д.29А;
ГБУО Политехнический колледж

Марии Ульяновой ул., д.21,
ГБОУ ВПО МГПУ
Социальный институт

Филиал ГБОУ СОШ № 7, ул. Кравченко, д.14
(бывшая школа №137)

Ульяновой Марии ул., д.5а;
ГБОУ СОШ №7
1-й этаж спортзал;
2-й этаж
(бывшая школа №119)

Ленинский просп., д.76;
Центр образования №118,

Панферова ул., д.8 (к.1);
ГБОУ гимназия №1536;
(бывшая школа № 53)

Вавилова ул., д.84 (к.2);
ГБОУ школа-интернат №58

Панферова ул., д.8, к.2,
МГПУ

Вавилова ул., д.91;
ГБОУ СОШ №779

Ленинский просп., д.93б;
ГБОУ СОШ №1264

Гарибальди ул., д.8 (к.1);
ГБОУ СОШ №1361 (2-й этаж), 1-й этаж

Пилюгина Академика ул., д.14А;
ГБОУ СОШ №1361

Пилюгина Академика ул., д.18 (к.1); ГБОУ Центр образования №117

Обручевский район

ГБОЦУ СОШ 121 УЛ. Гарибальди д.28, корп.3

Школа интернат№17 ул. Профсоюзная, д.62

ГБОУ СОШ № 1100
ул. Академика Челомея, д.6а

ГБОУ СОШ № 1311
Ленинский проспект, д.97, корп.1

ГБОУ СКОШИ № 108
Ленинский пр-кт, д. 97, к.2

ГБОУ СОШ № 9
ул. Новаторов, д.34, корп.1

ООО «УК РСТ»
ул. Новаторов, д.4, корп.8

ГБОУ СОШ № 9
ул. Новаторов,д.34, корп.2

ГБУК г. Москвы «Клуб Надежда»
ул. Обручева,д.11

ГБОУ ЦО № 46
ул. Обручева, д. 28А

ГБОУ СОШ № 1995
ул. Саморы Машела, д.6, корп.3

Район Северное Бутово

ул. Ратная, д.14а

ул. Куликовская, 3б

б-р Дм. Донского, 6а

б-р Дм. Донского, 6 к.1

б-р Дм. Донского, 14а

ул. Ратная, 6б

ул. Старокачаловская, д.22

ул. Грина, 18б

ул. Грина, д. 18 к.3 стр.1

ул. Феодосийская, д. 11а

Район Тёплый Стан

Ул. Островитянова, д. 18, (к.5),
ГБОУ Гимназия № 1507

Ул. Профсоюзная, д. 132, (к.9), 

ГБОУ Гимназия №1507

Ул. Профсоюзная, д. 142, (к.5), 

ГБОУ Гимназия №1507

Ул. Профсоюзная, д. 156, (к.6), 

ГБОУ Гимназия №1532

Ул. Генерала Тюленев,а д. 19 (к.2) 

ГБОУ Гимназия № 1532

Ул. Тёплый Стан, д. 13 (к.4)

ГБОУ Гимназия № 1532

Ул. Тёплый Стан, д. 13 (к.3)
ГБОУ Гимназия № 1532

Ул. Тёплый Стан, д. 25А 

ГБОУ СОШ № 48

Ул. Академика Варги, д. 34 

ГБОУ СОШ № 1101

Ленинский проспект, д. 125 (к.4) 

ГБОУ СОШ № 51

Ул. Ленинский проспект, д.131, (к.4) 

ГБОУ ЦО № 109

Район Черемушки

ул. Архитектора Власова, д. 19, стр.1 № 68

ул. Профсоюзная, д. 40, корп.2 

№1205

ул. Гарибальди, д. 19, кор. 1 

школа №1379

ул. Новочеремушкинская, д. 56, корп.2 2115

ул. Новочеремушкинская, д. 48 

интернат № 19

ул. Цюрупы , д. 14Б 

педколледж № 4

ул. Цюрупы , д. 14А 

шк 523

ул. Цюрупы , д. 10 

шк интернат № 61

ул. Перекопская , д. 28 

бывшая шк 1115

ул. Перекопская , д. 21 

шк 1385

ул. Херсонская , 30, корп. 3 

шк № 539

ул. Херсонская, 27А 

шк № 15

ГБОУ ЦСИО "Самбо-70" шк № 35

ул. Новочеремушкинская , 64 

шк 1948

ул. Новочеремушкинская, 62, корп.2 

шк № 3

Район Южное Бутово

ул. Маршала Савицкого, д. 6, к. 4, СОШ 2046

Брусилова, 29, к. 1,  СОШ 1176

Маршала Савицкого, 26, к. 4, СОШ 2109 (бывш. 2047)

Типографская, 10, ОАО Щербинская типография

ул. Джанкойская, 7, СОШ 1355

Большая Бутовская, 9, СОШ 1163

Изюмская ул., 61, к. 2, СОШ 2049

ул. Изюмская, д. 35 А, СОШ 1161

ул. Изюмская, 38/1, СОШ 1354

ул. Изюмская, д. 28, к. 3, СОШ 2003

ул. Изюмская, 34, к. 3, СОШ 2008

ул. Скобелевская, 28, СОШ 1065

ул. Скобелевская, 30, СОШ 1064

ул. Поляны, 31 а, ЦО 1863

ул. Поляны, 53, УВК 1883

Чечерский пр-д, д. 6, СОШ 1916

Чечерский пр-д, д. 22, СОШ 1970

ул. Южнобутовская, 52, к. 2, СОШ 1971

Чечерский пр-д, д. 42, СОШ 1931

Чечерский пр-д, д. 56, СОШ 1980

Чечерский пр-д, д. 80, СОШ 1372

ул. Южнобутовская, д. 135 А, СОШ 1946

ул. Южнобутовская, 76, к. 1, СОШ 1961

Аллея Витте, 2, к. 1, СОШ 1994

ул. Бартеневская, 27, СОШ 1981

ул. Горчакова, 9, к. 1, СОШ 2007

ул. Бартеневская, 49, к. 4, СОШ 1972

ул. Адмирала Руднева, 16, к. 1, СОШ 2009

ул. Адмирала Лазарева, 68, к. 3, СОШ 1978

ул. Кадырова, 10, СОШ 2014

ул. Академика Понтрягина, 17, к. 1, СОШ 1368

Район Ясенево

шк. №108, ул. Вильнюсская, д. 14

шк. №1020, ул. Вильнюсская, д. 12

шк. №1445, ул. Голубинская, д. 5, корп. 4

шк. № 789, ул. Голубинская, д. 5, корп. 3

шк. №125, ул. Голубинская, д. 5, корп. 2

шк. № 200, ул. Голубинская, д. 21, корп. 3

шк. № 790, Новоясеневский пр-т. д.24 к.3

шк. №864, Литовский б-р, д. 6, корп. 2

шк. №1206, Литовский б-р, д. 3, корп. 3

санаторий "Узкое"

шк. №1107, Соловьиный пр-д, 4, корп. 2

шк. №1694, Литовский б-р, д. 11, корп. 6

шк. №693, Соловьиный пр-д, д. 4, корп. 3

шк. №780, Литовский б-р, д. 42, корп. 2

шк. №1103, Литовский б-р, д. 44, корп. 2

шк. № 27, Литовский б-р, д. 17, корп. 3

шк. № 794, Литовский б-р, д. 17, корп. 4

шк. №1108, Соловьиный пр-д, д. 16, корп. 2

шк. № 862, ул. Голубинская, д. 23, корп. 2

шк. 1693, ул. Паустовского, д. 6, корп. 2

шк. № 156, ул. Паустовского, д. 5, корп. 2

ДШИ №11, ул. Паустовского, д. 5, корп. 1

шк. №18, пр. Карамзина, д. 9, корп. 3

шк. №107, ул. Голубинская, д. 28, корп. 2

шк. 1106, пр-д Карамзина, д. 13, корп. 3

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати