RSS

Окружные и районные мероприятия, посвященные 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

15:44 12.04.2016

План окружных и районных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проводимых в Юго-Западном административном округе в 2016 году

Окружные мероприятия

1.

Молодежная общественно-патриотическая акция в рамках общественного патроната по благоустройству захоронений защитников Отечества, памятных мест на территории округа

18.04.- 09.05. 2016

(по отдельному плану)

Территория округа

2.

«Мы помним, мы гордимся!» - волонтерские акции, направленные на оказание помощи ветеранам

20.04. - 13.05. 2016

(по отдельному плану)

Территория округа

3.

Вручение персональных поздравлений участникам и ветеранам ВОВ от имени префекта

20.04. - 07.05.2016

Территория округа

4.

Окружные соревнования в рамках Спартакиады допризывной молодежи

20.04.- 21.04.2016

13.00

ГБПОУ «Воробьевы горы» ул. Косыгина, д. 17

5.

«Где же Вы теперь, друзья однополчане…» - концертная программа

26.04.2016

16.00

ГБПОУ «Воробьевы горы» ул. Косыгина, д. 17

6.

Праздничная концертная программа

26.04.2016

17.00

ГБУК г. Москвы "КЦ "Вдохновение"

Литовский б-р, д. 7

7.

«Планета Юго-Запад» - фольклорно-студенческий праздник-чествование участников и ветеранов ВОВ

05.05.2016

11.30

Центральная площадь РУДН

ул. Миклухо-Маклая, д. 6

8.

Окружной спортивный праздник

09.05.2016

11.00

Зона отдыха «Тропарево»

ул. Академика Виноградова, д. 12

9.

Окружной праздник «Эстафета поколений»- чествование ветеранов

09.05.2016

11.00

Парк 70-летия Победы

(ул. Болотниковская, напротив д. 15)

10.

Праздничная тематическая программа в Воронцовском парке

09.05.2016

12.00

ГАУК «Усадьба «Воронцово»

ул. Воронцовские пруды

11.

Гала – концерт окружного фестиваля «Песня в солдатской шинели»

09.05.2016

15.00

ГБУК ЦКИ «Меридиан»

ул. Профсоюзная, д. 61

Районные мероприятия

Академический район

1.

Праздничная районная фитнес-зарядка для жителей старшего поколения района, посвященная Дню Победы

05.03. 2016

10.00

Парк Отдыха

ул. Шверника,

Микрорайон 10 С

2.

«Нашим дедам посвящается!», спортивный праздник среди молодежи района, посвященный Дню Победы

05.05.2016

15.00

Спортивная площадка,

ул. Гримау,

д.3, корп.2

3.

«Лишь ты смогла, моя Россия», праздничное спортивное мероприятие для жителей района, посвященное Дню Победы

06.05.2016

12.00

Дворовая территория,

ул. Кедрова, д.19

4.

Праздничный концерт, посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

06.05.2016

14.00

Стадион ГБОУ

лицея №1533,

ул. Профсоюзная,

д.24

5.

«Победа! Одна на всех!» - Концертная программа, посвященная Дню Победы!

06.05.2016

17.00

Открытая площадка,

ул. Большая Черемушкинская, д.38

6.

«Победа входит в каждый двор!» - дворовый праздник для жителей района

08.05.2016

13.00

Ветеранский дворик,

ул. Кедрова,

д. 4 - 6

7.

«Победа поколений» - турнир по футболу, посвященный Дню Победы среди жителей района

08.05.2016

09.05.2016

10.00

Спортивная площадка,

ул. Большая Черемушкинская,

д.20, корп.3

8.

«Этот День Победы!» - районный праздник для жителей района

09.05.2016

14.00

Концертная площадка площади

Хо Ши Мина

Гагаринский район

9.

Открытие выставки воспитанников изостудии

«Старая школа»

«Военная молодость»

26.04.2016

15.00

МБУ «ДЦ «Гагаринец»

ул. Строителей, д.4,к.7

10.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

05.05.2016

ГБОУ СОШ № 2086 Университетский просп., д.3.

РГУ нефти и газа им. Губкина Ленинский просп., д.65

11.

Выставка работ пенсионеров и инвалидов, посещающих кружок декоративно-прикладного творчества в ЦСО

05.05.2016

16.05.2016

Ленинский пр.,60/2

ОДП

12.

Концертная программа хоровой студии «Гармония» «Священный Май»

06.05.2016

13.00

Ленинский пр., 60/2

ОДП

13.

Клуб авторской песни «У камина»

07.05.2016

15.00

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

ул. Строителей, д.8, корп.2

14.

Дворовый праздник

09.05.2016

12.00

ул. Строителей, д.4

15.

Проведение праздничной концертной программы

09.05.2016

14.00

Проспект Вернадского д.5 (площадка около театра имени Н.И. Сац)

16.

Велопробег, посвященный Дню Победы

09.05.2016

13.00

Территория муниципального округа Гагаринский

17.

Просмотр праздничного парада

09.05.2016

10.00

Ленинский пр., 60/2

ОДП

18.

Праздничный концерт хора Дома Учителя «Спасибо за победу»

09.05.2016

12.00

Ленинский пр., 60/2

ОДП

19.

Праздничное чаепитие для ветеранов ВОВ

09.05.2016

13.00

Ленинский пр., 60/2

ОДП

20.

«Майский день». Концерт вокальной музыки. Исполнитель: Марина Кипнис (сопрано)

10.05.2016

19.00

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

ул. Строителей, д.8, корп.2

21.

Автобусная экскурсия в г. Волоколамск «По местам боевой славы»

12.05.2016

09.00

Московская обл. г. Волоколамск

Район Зюзино

22.

«Дорогами войны» выставка творческих работ, посвященная Дню Победы с участием жителей района

02.05.-15.05.16

ул. Керченская, д. 6, корп. 3; ул. Херсонская, д.9, корп. 2

23.

Акция «Письмо ветерану» поздравления участников ВОВ по месту жительства

02.05.-15.05.16

ул. Херсонская, д.9, корп.2, ул. Керченская, д.6, корп. 3

24.

Эстафета «Я - патриот» для детей района, посвященная Дню Победы

04.05.16

15.00

ул. Болотниковская, д. 33, корп. 2 (ПСС)

25.

Музыкальная караоке- программа «Мелодии войны»

05.05.16

15.00

ул. Каховка, д. 11, корп. 2 (актовый зал)

26.

«Едут, едут из Берлина наши казаки…» - праздничная концертная программа

06.05.2016

12.00

ТЦСО «Зюзино» ул. Одесская, д.9,стр.1

27.

Митинг-шествие

06.05.2016

11.00

Каховка, д.12Б – Севастопольский пр-т, д.65/15

Памятник «Героям Перекопа»

28.

Организация и проведение спортивного праздника «Салют Победе»

06.05.16

12.00

Севастопольский пр., д. 77 (спортивная площадка)

29.

Праздничное шествие и митинг участников, ветеранов ВОВ и учащихся школ. Возложение цветов.

06.05.2016

11.00

Севастопольский пр-т, 65/15 «Памятник Героям Перкопа»

30.

«Память дарит вечность» - литературно-музыкальная гостиная для ветеранов

06.05.2016

15.00

Севастопольский пр., д. 61, корп.1

31.

Концерт, посвященный Дню Победы «От поколения к поколению»

07.05.16

12.00

ГБОУ дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец» города Москвы

32.

«Весна 45-года» - праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы

09.05.16

12.00

ул. Каховка, д. 11, корп. 2 (сцена)

33.

Проведение акции «Георгиевская ленточка».

09.05.16

13.00

ул. Каховка, д.11, корп.1 (Зюзино парк)

34.

Районный праздник «Салют Великой Победе!»

11.05.16

15.00

стадион центра поддержки семьи ул. Азовская, 33-3

Район Коньково

35.

Акция «Открытка - ветерану» (71-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне)

01.05.2016 – 09.05.2016

10.00

ул.Миклухо-Маклая, 59

ГБУ ЦСМ

«Коньково»

36.

Выставка «Прощай оружие», посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

01.05.2016

10.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮЗАО»

Библиотека №180

ул. Профсоюзная, д.92

37.

Выставка детского рисунка «Великий подвиг», посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

04.05.16-30.05.16

14.00-20.00

ул. Миклухо-Маклая, 59

ул. Миклухо-Маклая, 20

38.

Концерт, посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победы верные сыны»

04.05.16

12.00

ул. Профсоюзная, 88/20

ГБУ ТЦСО «Ломоносовский» филиал «Коньково»

39.

Концерт, посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне ансамбля «Ивушка» « Эх, дороги пыль да туман»

05.05.16

12.00

ул. Профсоюзная, 88/20

ГБУ ТЦСО «Ломоносовский» филиал «Коньково»

40.

Пешеходная экскурсия посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на Поклонную гору с посещением музея

05.05.16

14.00

Поклонная гора

41.

Литературно-музыкальная композиция «Летопись мужества» - посвященная Дню Победы.

06.05.2016

11.30

ГБУК Г. Москвы «ЦБС ЮЗАО»

Библиотека №180

ул. Профсоюзная, д.92

42.

Конкурс детских рисунков на асфальте «День Победы!» -

06.05.2016

15.00

ГБУК Г. Москвы «ЦБС ЮЗАО»

Центральная библиотека №190

ул. Профсоюзная, д.115, корп.1

43.

Торжественный концерт , посвященный Дню победы «С Днем Победы – с днем великим!» -

07.05.2016

14.00

ГБУК Г. Москвы «ЦБС ЮЗАО»

Центральная библиотека №190

ул. Профсоюзная, д.115, корп.1

44.

Праздничный вечер, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

07.05.16

ул. Профсоюзная, д. 96

45.

День Победы в Коньково

09.05.2016

14.00-16.00

Пруды на Введенского, ул. Введенского, 30-32

46.

Районное праздничное мероприятие

09.05.2016

12.00

ул. Академика Арцимовича, вл.9

(территория Яблоневого сада)

47.

Торжественный митинг с возложением цветов к

к памятному кресту у Храма Живоначальной Троицы в Коньково

09.05.2015

11.00

ул. Профсоюзная,

д. 116 «А»

48.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Память пылающих лет»

09.05.2016

16.00

Выездное мероприятие

ул. Профсоюзная, д.140, корп.6

49.

Районный турнир района Коньково по мини-футболу среди дворовых и школьных команд, посвященный празднованию годовщины Великой Победы (среди юношей)

10.05.16

15.00

ул. Ген. Антонова, 4-2

50.

Лекция участника ВОВ Кузнецова И.В., для посещающих ОДП , посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10.05.16

12.00

ул. Профсоюзная, 88/20

ГБУ ТЦСО «Ломоносовский» филиал «Коньково»

Район Котловка

51.

Дворовый праздник для жителей района

05.05.2016

11.00

ул. Б.Черёмушкинская, вл.19, корп.1-5

52.

Дворовый праздник для жителей района

05.05.2016

13.00

ул. Ремизова, д.1

53.

Праздничный концерт для жителей района

05.05.2016

15.00

Севастопольский пр-т, 51-5

54.

Физкультурно-спортивный праздник для жителей района

05.05.2016

16.00

Спортивная площадка ул. Нагорная, вл.39, корп.4

55.

Торжественная церемония возложения цветов к памятнику героизма и доблести моряков-черноморцев с участием молодёжи и ветеранов войны

06.05.2016

12.00

пересечение Нахимовского и Севастопольского проспектов

56.

Торжественная церемония возложения цветов к памятному камню павшим в боях за Родину работников завода «Эмитрон» 1941-1945 гг.» с участием молодёжи и ветеранов войны

06.05.2016

12.30

Нахимовский проспект, вл.24

57.

Торжественная церемония возложения цветов к памятнику воинам-автомобилистам с участием молодёжи и ветеранов войны

06.05.2016

13.00

ул. Б.Черёмушкинская, стр.1

58.

Праздничная концертная программа

09.05.2016

13.00

Парк «Сосенки»

Нахимовский пр-т, вл.10

Ломоносовский район

59.

«Память наших сердец» - праздничный концерт

05.09.2016

19.00

Учебной сцене российского университета театрального искусства ГИТИС

60.

«Этот День Победы!» - народные гуляния

09.05.2016

14.00

Народный парк

Ленинский проспект, вл.82-86

61.

Проведение праздничной программы «Альмега – весёлый городок» в рамках празднования «День Победы»

09.05.2016

15.00 – 18.00

Народный парк

Ленинский пр-т,

вл. 82-86

62.

Соревнования

по напольным шашкам и шахматам

среди жителей Ломоносовского района, посвященные 71-й годовщине празднования Победы в ВОВ

09.05.2016

15.00 – 18.00

Народный парк

Ленинский пр-т,

вл. 82-86

63.

Соревнования по настольному хоккею среди жителей Ломоносовского района, посвященные 71-й годовщине празднования Победы в ВОВ

09.05.2016

15.00 – 18.00

Народный парк

Ленинский пр-т,

вл. 82-86

Обручевский район

64.

Товарищеский матч между воспитанниками ГБУ «ЦДС «Обручевский» и ГБУ «СДЦ «Лабиринт», приуроченный к празднованию Дня Победы

04.05.2016

18.00

ул. Новаторов, д. 4, корп. 3

65.

Дворовый праздник, посвященный Дню Победы

05.05.2016

16.00

ул. Новаторов,

д. 6

(во дворе дома)

66.

Дворовый праздник конкурс рисунка на асфальте, приуроченный к празднованию Дня Победы

06.05.2016

18.30

ул. Обручева, д. 6

(во дворе дома)

67.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

09.05.2016

12.00-16.00

Сквер по адресу:

ул. Новаторов,

д. 34, корп. 6

68.

Праздничная программа, посвященная Дню Победы

09.05.2016

12.00

Воронцовский парк

Район Северное Бутово

69.

Праздничная концертная программа

05.05.2016

15.00

Бульвар Дмитрия Донского, д. 14А,

ГБОУ Школа № 2114,

площадь СП № 1681

70.

Торжественный митинг, вахта памяти и возложение венков к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

06.05.2016

12.00

ул. Старокачаловская д. 8

71.

Праздничный концерт «День победителей»

09.05.2016

12.00

пойма реки Битца (между ул. Ратная и ул. Знаменские Садки)

72.

Спортивное праздничное мероприятие

09.05.2016

12.00

пойма реки Битца (между ул. Ратная и ул. Знаменские Садки)

Район Теплый Стан

73.

Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Победы для детей и молодежи

05.05.2016

16.00

ГБУ МЦДС «Спутник»

Ленинский пр., 135-2 помещение клуба

74.

Конкурс рисунка, мастер-класс, посвященный Дню Победы.

05.05.2016

17.00

ГБУ МЦДС «Спутник»

Ленинский пр., 135-3 площадка

75.

Открытый турнир по современным танцам (хип-хоп, брейкданс)

05.05.2016

17.30

ГБУ МЦДС «Спутник»

Ленинский пр., 135-1, хоккейная коробка

76.

Дворовый праздник «Великая Победа» (мастер-классы, конкурсы, артисты ориг. жанра)

06.05.2016

17.00

Спортивная площадка:

Ленинский пр., 135-1

77.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

(возложение цветов)

07.05.2016

11.00

З/о Тропарево

ул. Виноградова, 12

78.

Дворовый спортивный праздник «Победе Посвящаем»

07.05.2016

12.00

ГБУ МЦДС «Спутник»

Ленинский пр., 135-1, спортивная площадка

79.

Торжественное мероприятие с возложением цветов к Обелиску.

07.05.2016

Время уточняется

Зона отдыха «Тропарево»

ул. Академика Виноградова,12

Район Черемушки

80.

Поздравление с праздником 9 мая – День Победы, жителей района Черемушки, состоящих на социальном обслуживании на дому

27.04.2016

-10.05.2016

На дому

81.

Мастер классы «Подарок ветерану» студий ИЗО - творчество «Радуга», «Алые паруса», «Дарование», «Конфетти»

28. 04.16

30.04.16

ул. Профсоюзная, д. 25, корп. 4

ул. Новочеремушкинская, дом 38, корп.1

ул. Архитектора Власова, д.17, корп. 2

82.

Праздничное окружное мероприятие «День Победы…»

04.05.2016

15.30

ЦКИ «Меридиан»

ул. Профсоюзная,

ул. Профсоюзная, д. 61

83.

Выставка клиентов ОДП «Черемушки»

«Мы о Вас помним»

04.05.2016

- 17.05.2016

ГБУ ТЦСО «Зюзино»

Филиал «Черемушки»

ул. Наметкина, 9

84.

Встреча поколений (участники ВОВ с молодыми инвалидами) – «Великая Победа!»

06.05.2016

14.00

ГБУ ТЦСО «Зюзино»

Филиал «Черемушки»

ул. Наметкина, 9

85.

Праздничная концертная программа литературно-музыкального салона «Радуга»

«Вечно живые»

06.05.2016

12.00

ГБУ ТЦСО «Зюзино»

Филиал «Черемушки»

ул. Наметкина, 9

86.

Митинг-реквием «Мы этой памяти верны!»

08.05.2016

Время уточняется

Сквер гвардии Полковника Ерастова ул. Цюрупы, д. 30/63

87.

Праздничная концертная программа

08.05.2016

Время уточняется

Парк 70-летия Победы ул. Цюрупы, д. 13

88.

Спортивный праздник посвященный Дню Победы, соревнования по флорболу, легкоатлетическому кроссу, веселым стартам, стрельба из традиционного лука и арбалета

08.09.2016

12.00

ул. Цюрупы, д. 13,

89.

Спортивный праздник посвященный Дню Победы, соревнования по пионерболу, настольному теннису

08.09.2016

12.00

ул. Цюрупы, д. 30/63,

90.

Спортивный праздник посвященный Дню Победы, соревнования по софтболу

08.09.2016

12.00

ул. Профсоюзная, д. 40, корп.2

91.

Митинг-реквием «Мы этой памяти верны!»

08.09.2016

12.00

Сквер гвардии Полковника Ерастова ул. Цюрупы, д. 30/63

92.

Праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы в парке «70-летия Победы»

08.09.2016

13.00

Парк 70-летия Победы (ул. Цюрупы, д. 13

93.

Праздничная концертная программа ко Дню Победы для жителей района Черёмушки

09.05.16

12.00

ул. Профсоюзная д. 25, корп. 4

94.

Мастер-классы творческих студий Центра: «Радуга», «Алые паруса», «Конфетти», «Дарование»

09.05.16

12.00

ул. Профсоюзная д. 25, корп. 4

95.

Акция «Подарок ветерану». Вручение ветеранам ВОВ открыток и сувениров, сделанных руками воспитанников Центра

09.05.16

12.00

ул. Профсоюзная д. 25, корп. 4

96.

Мастер-класс по настольному теннису для жителей района Черёмушки

09.05.16

12.00

ул. Профсоюзная д. 25, корп. 4

97.

Праздничное чаепитие для ветеранов

09.05.2016

12.00

ГБУ ТЦСО «Зюзино»

Филиал «Черемушки»

ул. Наметкина, 9

98.

Посещение Центрального музея Великой Отечественной войны

Панорама «Битва за Берлин»

(дата и время согласовывается)

05. 2016

Поклонная гора,

Парк Победы

99.

Концертная программа детской музыкальной школы им. Соловьева-Седого

«Благодарим»

10.05.2016

15.00

ГБУ ТЦСО «Зюзино»

Филиал «Черемушки»

ул. Наметкина, 9

100.

Беседа из цикла «Великие сыны России» - Трижды Герой Советского Союза - И.М.Кожедуба

10.05.2016

12.00

ГБУ ТЦСО «Зюзино»

Филиал «Черемушки»

ул. Наметкина, 9

101.

Ретро фестиваль «Наследие русской души» литературно – музыкальная программа

18.05.2016

15.00

ЦКИ «Меридиан»

ул. Профсоюзная,

ул. Профсоюзная, д. 61

Район Южное Бутово

102.

Праздничный Концерт: «Этот День Победы»

09.05.2016 12.00

Площадка в микрорайоне Щербинка

103.

«Дети войны» - тематическая встреча в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

03.05.2016

13.30

ул. Адмирала Лазарева, д. 61

104.

"Была война... Была Победа!" Программа-воспоминание ко Дню Победы.

04.05.2016

14.00

ул. Брусилова, д. 27

105.

Мероприятие, направленное на военно-патриотическое воспитание

Возложение цветов к «Памятнику павшим воинам»

04.05.2016

14.00

ул. Изюмская, д. 35А

(ГБОУ Школа № 1161)

106.

Соревнования по флорболу, посвященные Дню Победы

04.05.2016

17.30

ул. Южнобутовская, д. 5 (спортивная площадка)

107.

Проведение праздничного мероприятия, посвященного 71-й годовщине Великой Победы «Салют Победы!»

04.05.2016

11.15

ул. Изюмская, д. 47

108.

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы.

04.05.2016

15.30

ул. Бартеневская, д. 27

109.

Памятно-мемориальное мероприятие к памятникам ВОВ

04.05.2016

территория района Южное Бутово

110.

Операция «Ветеран живет рядом» (поздравление ветеранов, участников войны, вдов)

04.05.2016

ул. Маршала Савицкого, д. 6, к. 4

Школьный музей

111.

«Уходят победители седые - победа остается молодой» - час мужества

05.05.2016

12.00

ул. Изюмская, д. 57

112.

Концертная праздничная программа «День Победы» с приглашением ветеранов

05.05.2016

ул. Академика Понтрягина, д. 17, корп. 1

113.

Уроки мужества в школьном музее «Это гордое слово ПОБЕДА»

05.05.2016

ул. Кадырова, д. 10

114.

Митинг «Никто не забыт, ничто не забыто»

05.05.2016

11.10, 13.10

аллея Витте, д. 2, корп. 1

115.

День Победы. Праздничный концерт

05-06.05.2016

ул. Изюмская, д. 35А

ул. Изюмская, д. 61, корп. 2

116.

День Победы.

«Победа в сердце каждого живет» (общекомплексное мероприятие)

-Вахта Памяти;

-Уроки мужества;

-Торжественная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны.

Концерт «Солдат войны не выбирает»

-Поздравление жителей микрорайона с праздником Победы;

-Участие в районных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

05.05.2016 – 06.05.2016

ул. Поляны, д. 53

ул. Поляны, д. 31А

ул. Скобелевская, д. 30

117.

Выставка художественных работ ко Дню Победы

05.05.2016

11.00

ул. Маршала Савицкого, д. 16

118.

«Этих дней не стихнет слава…» Митинг и концертная программа, посвященная Дню Победы

05.05.2016

12.00

ул. Большая Бутовская, д. 13

119.

«Война сквозь время»

Выставка фотоколлажей

05.05.2016-09.05.2016

б-р Адмирала Ушакова, д. 12

120.

«Юность, опаленная войной» - выставка творческих работ, посвященная Дню Победы с участием жителей района.

05.05.2016 – 15.05.2016

ул. Южнобутовская, д. 5

ул. 2-я Мелитопольская, д. 21, к.1

ул. Академика Лазарева, д.47, к.1

ул. Захарьинские дворики, д.1, к.1

ул. Захарьинские дворики, д.1, к.2

Чечерский проезд, д. 102А

ул. Академика Понтрягина, д. 17

ул. Типографская, д. 6

ул. Скобелевская, д. 23, корп. 4

121.

Выставка старинных фотографий, посвященная Дню Победы.

05.05.2016 – 10.05.2016

ул. Изюмская, д. 37, корп. 2

122.

Выставка творческих работ учащихся ИЗО – отделения «Войной испепеленные года…», посвященная Дню Победы.

05.05.2016 – 31.05.2016

ул. Адмирала Лазарева, д. 57

123.

«Маленькие герои большой войны» - час мужества для школьников в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

06.05.2016

13.00

ул. Адмирала Лазарева, д. 61

124.

"День Победы, мир, весна" интерактивная программа

06.05.2016

12.00

б-р Адмирала Ушакова, д. 11

125.

«Весна 45-года»- праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы.

06.05.2016.

16.00

Чечерский проезд, д. 102А

126.

Организация и проведение патриотического мероприятия, посвященного Дню Победы «Георгиевская лента».

06.05.2016

15.00

ул. Брусилова, д. 7

127.

Общешкольная линейка, посвященная годовщине Победы, в рамках единой музейной акции «Бессмертный полк»

06.05.2016

ул. Академика Понтрягина, д. 17, корп. 1

128.

Праздничный концерт к 71-летию со Дня Победы в ВОВ

06.05.2016

ул. Адмирала Лазарева, д. 62, корп. 2

129.

Торжественные линейки «Памяти героев…»

06.05.2016

ул. Брусилова, д. 29, корп. 1

ул. Маршала Савицкого, д. 6, к. 4

ул. Маршала Савицкого, д. 26, к. 4

130.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

06.05.2016

ул. Джанкойская, д. 7

131.

Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Победы

07.05.2016

11.00

ул. Изюмская, д. 47, корп. 4

132.

День Победы – детский праздник, викторины, интерактивные игры.

07.05.2016

17.00

ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп. 1, (дворовая площадка)

133.

Кросс ко Дню победы «Я будущий солдат!»

07.05.2016

12.00

ул. Брусилова, д. 21

ул. Брусилова, д. 37, корп. 1

134.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы (Концерт всех студий, встреча с ветеранами)

07.05.2016

11.00

ул. Маршала Савицкого, д. 32, корп. 1

135.

Интерактивная спортивно - досуговая праздничная программа, посвященная празднованию Дню победы «Победа! Одна на всех!»

07.05.2016

09.00

Бутовский лес

136.

Мастер-класс ко Дню Победы

08.05.2016

11.00

ул. Изюмская, д. 47, корп. 3

137.

Интерактивная спортивно - досуговая праздничная программа, посвященная празднованию Дню победы «Победа! Одна на всех!»

08.05.2016

09.00

Бутовский лес

138.

«Весна Победы»

Концертная программа

09.05.2016

18.00

б-р Адмирала Ушакова, д. 12

139.

«Весна Победы»

Концертная программа

09.05.2016 18.00

б-р Адмирала Ушакова, д. 12

140.

Участие в праздновании Дня Победы

09.05.2016

13.00

Детский ландшафтный парк

ул. Южнобутовская, д. 34-36

141.

«Дорогами Победы» - торжественная акция и концертная программа.

09.05.2016

12.00

Детский ландшафтный парк

ул. Южнобутовская, вл. 19

142.

«Дорогами Победы» - торжественная акция и концертная программа.

09.05.2016

12.00

Детский ландшафтный парк

ул. Южнобутовская, вл. 19

143.

"Радуга талантов" районный смотр-конкурс творческих коллективов и сольных исполнителей

09.05.2016

13.00

ул. Южнобутовская, вл. 19

Детский ландшафтный парк

144.

«Золотые сердца» - награждение номинантов за активную общественную деятельность

09.05.2016

17.00

ул. Южнобутовская, вл. 19

Детский ландшафтный парк

145.

Участие в праздновании Дня Победы

09.05.2016

Детский ландшафтный парк

ул. Южнобутовская, д. 34-36

146.

«А песни тоже воевали». Праздничная музыкальная программа для старшего поколения ко Дню Победы.

10.05.2016

12.00

ул. Маршала Савицкого, д. 12, корп. 1

Район Ясенево

147.

Выставка работ, посвящённая Дню победы

02.05.2016 – 16.05.2016

Помещение ГБУ «ЦСД «Атлант»

Литовский б-р, д.11 к.2

ул. И. Арманд, д. 8/17

148.

Выставка рисунков «Москва майская»

03.05.2016

Новоясеневский пр-т, д.12, к.1

149.

«Тропа памяти и славы в Ясенево»- торжественное шествие

05.05.2016

10.00

Мемориал у ГБОУ СОШ № 1106

Знак военным морякам (пруды на ул. Паустовского)

Мемориал у ГБОУ СОШ № 1103

Мемориал, посвященный 65-й годовщине битвы под Москвой (ГБОУ Лицей № 1561)

150.

Концертная программа «Победный май»

05.05.2016

16.00

ГБУК г. Москвы "КЦ "Вдохновение"

Литовский б-р, д. 7

151.

Торжественное шествие по «Тропе памяти и славы в Ясенево»

05.05.2016

10.00

- Мемориал у ГБОУ СОШ № 1106

- Знак военным морякам (пруды на ул. Паустовского)

- Мемориал у ГБОУ СОШ № 1103

- Мемориал, посвященный 65-й годовщине битвы под Москвой (ГБОУ Лицей № 1561)

152.

"Под звуки победного марша" шахматный турнир

05.05.2016

12.00 – 13.00

ул. Тарусская, д. 14,
к. 2

153.

Выставка рисунков «Салют, Победа!»

05.05.2016

ул. Вильнюсская, дом 8, корп.2

154.

Концертная программа «Победный май», приуроченная к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

05.05.2016

16.00

ГБУК г. Москвы "КЦ "Вдохновение"

Литовский б-р, д. 7

155.

Праздничное мероприятие для ветеранов ВОВ «Великая Победа!»

06.05.2016

12.00

Новоясеневский пр-т, д. 24, корп. 2

156.

"Листая летопись войны" выставка

06.05.2016

12.30 – 17.30

ул. Паустовского,
д. 2/34

157.

«Каша с дымком, чай с сахарком!» - праздничное мероприятие с дворовыми гуляниями, полевой кухней, концертной программой

06.05.2016

14.00

ТЦСО «Ясенево» ул. Голубинская, д.32-2

158.

Дворовый праздник с концертом, посвященный Дню Победы

06.05.2016

17.00

Дворик «Мир сказок» пр-д. Одоевского 3-7

159.

Спортивный праздник

посвящённый «Дню победы»

06.05.2015

17.00

Спортплощадка

Новоясеневский пр-т , д. 40, к.3

160.

Торжественный митинг у ДОТа

09.05.2016

12.00

Новоясеневский пр-т, д.19 ДОТ

161.

Районный праздник « Этот День Победы…»

09.05.2016

13.00

Площадка между ул. Тарусская и Ясногорская ул. м. Ясенево

162.

Торжественный митинг у ДОТа

09.05.2016

12.00

Новоясеневский пр-т,
д. 19

163.

"И пусть салюты над страной звучат" викторины, выставка, мастер-класс

09.05.2016

12.00 – 14.00

ул. Тарусская, д. 14,
к. 2

164.

Районный праздник, посвященный празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

09.05.2016

13.00

Площадка между ул. Тарусская и Ясногорская у м. Ясенево

165.

Открытие памятного монумента «Героям Севастополя посвящается…»

Дата и

время уточняется

Сквер Айвазовского ул., вл. 7-8 (возле Покровского Храма Божией матери)

166.

"Маленькие герои большой войны" кинолекторий

11.05.2016

14.30 – 15.45

ул. Паустовского, д. 2/34

167.

Праздник, посвященный Дню Победы в клубе песни для пожилых людей

12.05.2016

пр-д Одоевского,13

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати